Поговори со мной...

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 366 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 3 Отзывы 17 В сборник

2 часть

Настройки
~ POV Альбина~    Сразу с работы я поехала в школу за сёстрами, а от туда уже наконец-то о домой.     Я уже подъезжала к школе, как почувствовала запах вампиров.... То, что моя сестра вампир конечно же я знала, но запах был не её. Я насторожилась, потому что никогда раньше не видела вампиров в Форксе. Я вышла из машины и пошла на встречу уже идущим ко мне девочек... Только Марисоль засияла улыбкой когда меня увидела, что насчёт Марьям, я ей не нравлюсь... Хотя стараюсь делать всё ради неё! Была бы здесь Изольда... Она бы попробовала воспитать её. -как день прошёл? - спросила я не много уставшим голосом - Прекрасно - Марисоль радостно побежала и обняла меня - я столько много знакомств завела! -молодец - сказав это потрепетала её волосы - а ты как? -нормально, нет настроения разговаривать. Я устало вздохнула, но не чего не ответила, лишь кивнула чтоб они садились в машину.    Я уже хотела сесть, как меня позвали -Альбина - я повернула голову и увидела приближающуюся Беллу. -Изабелла Стоун, здраствуй- проговорила ей в ответ пожимая руку. - просто Белла - она мило улыбнулась -хорошо, просто Белла, что-то случилось? - Нет, тоесть да - я посмотрела на неё вопросительно- это насчёт Изы - неудивительно, она всегда подходит с вопросами про Изольду, всё таки лучшие подруги, но я всё ровно немного наприглась -что-то случилось? -нет, что вы. Вы случаем не знаете когда она приедет? -нет, но не в ближайшее время точно, у неё много дел - уже грустно сказала я -ох, ладно. Но если что-то будет известно, напишите мне? - да, хорошо, пока Белла - сказала я уже открывая дверцу машины - спасибо, до свидания!                 Pov Изольды   Я уже прилетела, заехала в магазин за тортом и пирожинками, в итоге взяв это, я направилась домой. По приходу я увидела что свет выключен, так, что скорей всего Альбина поехала за сёстрами. Это идеальный шанс напугать их! Злорадно улыбнулась я. Я быстро достала ключи из сумки и зашла в нутрь. Закрыв за собой дверь, я направилась в сторону кухни. Поставив чемоданы в угол и повесив пальто, я потрогал чайник, холодный, значит надо поставить его. Я присела за стол ставя еду. Послышались шаги и повороты замка.. ~  Pov Альбины ~ Доехали мы без происшествий, это уже хорошо. Потому что в последние время много странностей в городе происходит. Я взяла за руку Морисоль и открыла дверь. Войдя внутрь я почувствовала запах из кухни, мы все почувствовали... - я первая - сказала очень тихо я, они кивнул в знак согласия Я подошла к двери и резко открыла её. -не такой я представляла свой приём - сказала та девушка Я включила свет, и мои зрачки моментально расширились когда я увидела её.... Изольду, она встала и я увидела её чёрное обтягивающее платье выше колена... - Изольда - я увидела что девочки уже обнимают её -иди сюда - тихо сказала она, чтобы не разрушить такой момент Я подошла  обняла её так, что она, аж захриптела. - эй, ты меня удушишь!             ~Pov Изольды~ -прости, давно ты приехала? - сказала та  отпуская меня -пару минут назад, хорошо вы тут обустроились - посмотрев в окно я увидела маленьких детей бегающих друг за другом Минутное молчание... Тишина немного пугала. - не знала, что ты на гитаре играешь - сказала Марьям - А? - я перевела взгляд в сторону куда она смотрела - ааа, я ещё на многом умею играть) - сыграешь? - они сказали это хором, от чего я немного пошатнулась - вы будете слушать мою игру на ней почти каждый день,  в основном потому что она помогает мне расслабиться) - понятно - коротко сказала Марьям Я посмотрела на чайник, и хотела уже сказать чтоб они наливали чай. Но Альбина как будто прочитала мои мысли, она достала чашки поставив на стол и налила всем чай. **************     Время уже 21:48, все были немного уставшие, поэтому мы решили закончить и поговорить завтра. -я схожу прогуляюсь перед сном, давно не была в этом городе - проговорила я Альбине, что бы она не переживала -хорошо, но будь осторожней Она подошла ко мне и поцеловав в лоб, ушла. Девочки уже давно разбежались, уроки и всё такое. Я взяла своё пальто и направилась к двери, по дороге обувая туфли, потому что другую обувь я ещё не достовала из чемодана. Я гуляла пару минут, как захотелось зайти на кладбище к родителям. Я зашла в цветочный магазин, купила любимое печенье родителей и отправилась на кладбище. Я уже почти подошла, как столкнулась с парнем, который воспользовавшийся минутой завёл меня в переулок. От испуга я закричала, и как хорошо что я не привратилась в оборотня, потому что в следующию минуту в переулок забежал парень и набросился на него. Что очень удивительно, не смотря на то, что в кладбище ходят много людей, этот переулок был без единой души. -ты в порядке? Этот урод не тронул тебя? - нет, всё хорошо, спасибо - мы молчали, не кто не осмеливался заговорить первым. - я, Костя - сказал он протягивая мне руку - Изольда - сказала я уже пожимая его руку.... -Приятно познакомиться! - -взаимно, - я посмотрела на взади лежавшего человека - А.. - с ним всё в порядке) - он мило улыбнулся и взяв меня под руку повёл в сторону выхода..
Примечания:
26 Нравится 3 Отзывы 17 В сборник