Школьный задира

NC-21
В процессе
20
автор
Dirty Harlem бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 247 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Почему в душе больно?)

Настройки
Они пошли в класс, а Костья осталась на едине Со своими мыслями * Ведь действительно зачем, зачем, зачем я это делаю я не моньяк.не насильник! Я никто…*божеее…её я так пугаю, она меня боится… ((( ***** Вот Бэлла уже в классе сидит и всё хорошо… Врывается директор.-Кузнецова ко мне в кобинет жыво!!!!! Б: *блять…е.б а.т.ь. что я уже сделала? * — заодно Купер позвони и спроси, а где она шастает? -вдруг это видит Костья и врывается в их разговор) -чё надо? -из-за ними послышался голос Купер. -сука..... — Кузнецова за речью следите!) — простите. Они заходят в кобинет и садятся Что хотели говорите и я ставлю!) -что вы делали в туалете вместе, а к тому же ещё и ревели) -простите. -первый и последний раз... --хорошо только в последний раз... У Купер пракпутилась эта фраза "почему в душе больно?"
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)