***
Макото очнулся в светлой комнате, в глаза ему всё так же светил свет. Он лежал на чистой кровати, но руки его были в цепях. Они были довольно длинные, но этого не хватало, чтобы дойти до двери. Он встал и протёр глаза. - А, уже проснулся, Наеги? - в комнату зашла Джунко. Можешь не благодарить, я подобрала тебе комнатушку получше) - В чём же здесь преимущество? - Ого! Кажется юная надежда теряет свою надежду! (хихикнула). Если ты не заметил, в комнате есть окно). Ну, я конечно же не буду тебе всё рассказывать, ведь такая надежда как ты мне очень нужна)) Джунко снова вышла. - Я.. Никогда не потеряю надежду! (ыгх)***
Прошло около 5 часов. - Наеги! Наеги, это ты? - А!? - Макото еле-еле привстал с кровати. Незваный гость встал в проход двери. - Киригири!? Что ты здесь делаешь?! - Давай не будем говорить о том, как я узнала где ты и как я сюда пробралась. - Киригири закрыла дверь и подошла к белой кровати Наеги. - Я слышала, ты намерен бежать отсюда. - Ох, - Макото встал с кровати и протёр глаза - Ну да, только я не знаю как... - Ты же понимаешь, что я пришла помочь тебе? - Помощь мне не помешает, особенно твоя, Кёко. Киригири развернулась и пошла к выходу. Она повернула голову на 90° и сказала: - Знай, Наеги, если ты планируешь отчаиваться, наши пути непременно разойдутся. - Я..Я не со..! - Наеги хотел что-то сказать, но Киригири вышла из комнаты.***
Всю ночь Наеги думал о нежданом визите Киригири. Сначала, он думал, сбежать или нет, ведь это очень рискованно. Он вспомнил по надежду, решил не поддаваться отчаянью и отправиться на поиски Киригири. Была ночь. Как и сказала Джунко, в комнате было окно. - Скорее всего это ловушка, - сказал сам себе Наеги-кун. - Иначе зачем она поместила меня именно в эту камеру и напомнила мне про окно. - Так, - подумал Макото. Он задумался: а не рискнуть бы ему и выпрыгнуть из окна? Тогда он посмотрел, и понял, что очень высоко, и прыгать - это лишь самое последнее дело. - Надо искать Киригири. Наеги встал, потёр шею левой рукой и попытался открыть дверь. - А? Дверь заперта? Я не слышал перед отбоем звук ключа... - Он попытался сломать дверь, но как же можно сломать железную дверь? - Я не должен поддаваться отчаянью!! Она..меня..не..заставит! - Наеги бил дверь всем телом. Юная надежда опустилась на пол. Он сжал свою голову руками, пытаясь выбить из неё хоть какую-нибудь мысль. Он чувствовал, как по его крови бегает отчаянье.