Холодные слезы

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 995 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 1.

Настройки
Я шла по коридору развед корпуса. я здесь новенькая, но уже знаю зачем пришла. Меня зовут Дориана Белла Эстелер и я под прикрытием вступаю в разведкорпус. Почему под прикрытием? Проще говоря, я принцесса и скоро буду королевой. "Жду с нетерпением взглянуть на их рожи после того как узнают, что новенькая-наследница престола...Так,спокойно! Нужно ещё встретиться с командующим" Я продолжала идти по коридору и не выдавать себя Я дошла до столовой. В ней было много людей. Новобранцев и разведчиков. Я огляделась и заметила, что все уставились на меня. Неловко, однако, когда ты выходишь в свет под прикрытием. Ко мне подошёл командующий Эрвин Смит. Я сразу его узнала. Мускулистый блондин хаха. -Здравствуй, Дориана-поприветсвовал меня Смит. "ну и что мне сказать! ненавижу" -Здравствуйте, спасибо за гостеприимство "О Господи, Дориана, какое гостеприимство, это командующий!! так ладно, слава богу, они не в курсе" -Прошу внимание!!!!-повысил голос Смит и все уставились прямо на меня. -Поприветсвуйте новенькую в развед корпусе, Дориану....как твоя фамилия "ЧЕРТ! если я скажу настоящую все догадаются! И почему только меня так представляют" -Миллер, да, Я Дориана Миллер- тихо ответила я -Дориану Миллер! Все захлопали. "Какой то ужас сегодня..." Я прошла к столу, чтобы поесть. Всегда сажусь одна. -Ты должно быть, Дориана?-подошла ко мне черноволосая девушка Я обернулась -Да, я, что то случилось? -Я Микаса, будем знакомы "Микаса? Я о ней слышала много." -Взаимно- ответила я и пожала ей руку -Может, сядешь к нам?-спросила Микаса -Хорошо, спасибо Я пошла за стол. Там сидели ещё два парня -Знакомьтесь, это Дориана-представила меня Микаса На меня посмотрели два парня. -Привет Дориана! Я Армин, это Эрен. -Э..приветствую что-ли-поздоровался Эрен "А они дружные, уже что то" Я села за стол и начала есть -Слушай, Дориана-спросил Армин Я подняла на него глаза -Тебя зовут как ту наследницу короля, это забавно-усмехнулся Армин "А он догадливый" -Э.. Меня назвали в честь нее, сказали что имя красивое-это было очень растерянно -Я слышала, тут кто то из вас превращается в титана? -Это я-ответил мне Эрен -И какого это? -Ну знаешь , непросто Эрен рассказывал про его превращение. Но на половине рассказа я заметила какого то парня, смотрящего в мою сторону. У него был взгляд, как будто он знает обо мне всё. Про фамилию, жизнь, престол. Кто он? -Дориана, ты слушаешь?-позвал меня Эрен. Точно, я ж ещё слушаю рассказ. -Конечно, что я, просто на кого то уставилась -А по моему так и есть-добавила Микаса -Нет конечно! Я просто думаю, какого это быть здесь. -А это ты уже завтра узнаешь- я обернулась, а там стоял тот самый парень. Все встали как по сигналу и вышли из столовой. -А что происходит?-повернулась я и спросила -Приехала а правила до сих пор не знаешь, разведчица. Это сигнал, отбой. -А вы тогда кто?-я понимала, что это кто то командующий "Зачем я это сказала.....дура" Он усмехнулся -Леви Аккерман, капитан отряда "Значит этот Леви на меня пялился. Хитрый тип. Но симпатичный." -Ты долго ещё сидеть будешь? Отбой, Миллер -Простите, до свидания "Ужасный и одновременно хороший день. Я этого Аккермана выше по статусу в два раза. Только здесь, пока что, я никто"
Примечания:
21 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)