Глава 1.
4 марта 2021 г., 12:44
Я шла по коридору развед корпуса. я здесь новенькая, но уже знаю зачем пришла. Меня зовут Дориана Белла Эстелер и я под прикрытием вступаю в разведкорпус. Почему под прикрытием? Проще говоря, я принцесса и скоро буду королевой.
"Жду с нетерпением взглянуть на их рожи после того как узнают, что новенькая-наследница престола...Так,спокойно! Нужно ещё встретиться с командующим"
Я продолжала идти по коридору и не выдавать себя
Я дошла до столовой. В ней было много людей. Новобранцев и разведчиков. Я огляделась и заметила, что все уставились на меня. Неловко, однако, когда ты выходишь в свет под прикрытием.
Ко мне подошёл командующий Эрвин Смит. Я сразу его узнала. Мускулистый блондин хаха.
-Здравствуй, Дориана-поприветсвовал меня Смит.
"ну и что мне сказать! ненавижу"
-Здравствуйте, спасибо за гостеприимство
"О Господи, Дориана, какое гостеприимство, это командующий!! так ладно, слава богу, они не в курсе"
-Прошу внимание!!!!-повысил голос Смит и все уставились прямо на меня.
-Поприветсвуйте новенькую в развед корпусе, Дориану....как твоя фамилия
"ЧЕРТ! если я скажу настоящую все догадаются! И почему только меня так представляют"
-Миллер, да, Я Дориана Миллер- тихо ответила я
-Дориану Миллер!
Все захлопали.
"Какой то ужас сегодня..."
Я прошла к столу, чтобы поесть. Всегда сажусь одна.
-Ты должно быть, Дориана?-подошла ко мне черноволосая девушка
Я обернулась
-Да, я, что то случилось?
-Я Микаса, будем знакомы
"Микаса? Я о ней слышала много."
-Взаимно- ответила я и пожала ей руку
-Может, сядешь к нам?-спросила Микаса
-Хорошо, спасибо
Я пошла за стол. Там сидели ещё два парня
-Знакомьтесь, это Дориана-представила меня Микаса
На меня посмотрели два парня.
-Привет Дориана! Я Армин, это Эрен.
-Э..приветствую что-ли-поздоровался Эрен
"А они дружные, уже что то"
Я села за стол и начала есть
-Слушай, Дориана-спросил Армин
Я подняла на него глаза
-Тебя зовут как ту наследницу короля, это забавно-усмехнулся Армин
"А он догадливый"
-Э.. Меня назвали в честь нее, сказали что имя красивое-это было очень растерянно
-Я слышала, тут кто то из вас превращается в титана?
-Это я-ответил мне Эрен
-И какого это?
-Ну знаешь , непросто
Эрен рассказывал про его превращение. Но на половине рассказа я заметила какого то парня, смотрящего в мою сторону. У него был взгляд, как будто он знает обо мне всё. Про фамилию, жизнь, престол. Кто он?
-Дориана, ты слушаешь?-позвал меня Эрен.
Точно, я ж ещё слушаю рассказ.
-Конечно, что я, просто на кого то уставилась
-А по моему так и есть-добавила Микаса
-Нет конечно! Я просто думаю, какого это быть здесь.
-А это ты уже завтра узнаешь- я обернулась, а там стоял тот самый парень.
Все встали как по сигналу и вышли из столовой.
-А что происходит?-повернулась я и спросила
-Приехала а правила до сих пор не знаешь, разведчица. Это сигнал, отбой.
-А вы тогда кто?-я понимала, что это кто то командующий
"Зачем я это сказала.....дура"
Он усмехнулся
-Леви Аккерман, капитан отряда
"Значит этот Леви на меня пялился. Хитрый тип. Но симпатичный."
-Ты долго ещё сидеть будешь? Отбой, Миллер
-Простите, до свидания
"Ужасный и одновременно хороший день. Я этого Аккермана выше по статусу в два раза. Только здесь, пока что, я никто"
Примечания:
Это самое начало моего фанфика. Когда я писала первые части, они казались мне неинтересными и в последующих частях все будет раскрываться.....)