Глава 4.
7 марта 2021 г., 11:30
После ужина я и другие ребята пошли через лес на ту самую базу.
"Но только зачем так далеко"
-Остановитесь.-сказал Эрвин
Все вопросительно посмотрели.
-Как вы уже наверняка задумались, зачем здесь эта новенькая-Эрвин показал на меня.
-Так вот, она законная наследница короля-то есть принцесса Дориана Белла Эстелер.
-Я так и знал-ответил Жан
-Ничего себе! Дориана принцесса!
Все поклонились мне.Я даже засмущалась
-Если вы хотите остаться в дальнейшем с правителем, то защищайте ее также как Йегера Она тут выше всех нас по статусу.-продолжил Леви
Все стояли в полном шоке от услышанного
-Ваще выс...высоч-ч-попытался выговорить Армин
-Дориана, просто Дориана-поправила я
-Ххорошо, как вы так научились сражаться, вас же не учили
-Ну знаешь ли.....
-Все вопросы когда дойдем-прервал Леви
-Кто ещё об этом знает?-спросила Микаса
-Только вы и все. Но если вы скажете ещё кому то...то отжиматься заставлю-приказал Эрвин
-Есть
Мы дошли до той "базы". Это был обычный дом в котором давно никто не жил. Мы все зашли. Меня охватил ужас
-Кхекхекхе-закашляла я
-Тут очень пыльно, грязно, фу, ненавижу грязь!
У меня всегда везде был порядок, поэтому я не переношу что то пыльное
Все смотрели на меня с какими то подозрительными улыбками, будто уже такое было.
-Кого то ты мне напоминаешь, Дориана...-будто насмехаясь сказал Жан
-Кого же?-удивленно спросила я
И тут все засмеялись. Даже серьезная Микаса не удержалась и рассмеялась.
-Госпожа Дориана, а вы случайно не родственники-захохотала Хаджи.
-Да что с вами всеми происх....
-Очень смешно, у нас куча дел, они смеются
-Будь проще, Леви.- сказал ему Эрвин
-Теперь у нас две чистюли!-додумалась Саша
-Ну все, идите работать, здесь же переночуете-наставил Эрвин сдерживая улыбки.
Все продолжали смеяться.
-Так, ещё один смех, и пойдете мыть потолок!-пошутила я
-Ну госпожа Дориана!-воскликнул Эрен
-Нет нет нет! Живо мыть потолок!-сказала я
Я неловко посмотрела на Леви. В ответ он мне улыбнулся, как будто и хотел, чтобы так случилось.
"Это даже странно, что он мне улыбается. Первый раз такое наверное"
-Смотрите, смотрите, там Дориана и капитан Леви подозрительно переглядываются-показал пальцем Жан
-Жан! Ну неприлично же!-дала ему подзатыльник Саша
-Ай! Ты дурочка?!
-Вы что, потолок уже помыли?!-услывшала их посиделки я
-Все, все! Идём мыть
-быстро, иначе испеку вас на пироги в свой дворец!
Мы долго "мыли потолки" в этой избе.
-Слушай, Дориана...-позвал меня Армин
-М?
-А расскажи, как там во дворце...там наверное очень красиво
-Да, Дориана, расскажи!-попросили меня все
-Ладно хорошо! Ну там очень красиво и весело. Мы с моим братом очень любим проводить время вместе и веселиться. У меня ещё есть лучшая подруга Луиза. Она веселая и красивая. Драться меня научили с ранних лет, поэтому я хорошо владею всеми приемами. Назвали меня в честь мамы которую зовут Белла. Так и родилась я -Дориана Белла Эстелер.
-А где сейчас твоя мама? Она наверное такая красивая!-спросила Саша
Меня нахлынули горькие воспоминания о маме. Я резко замолчала и задумалась.
Все уже поняли, что что-то не так.
-Дориан ты чего?-тихо спросил Армин
-Саша!-вскрикнула Микаса
У нее была смертельная болезнь-ответила на все вопросы я
-Дориан...я правда не хотела...извини
-Что здесь происходит-дверь открылась и вошёл капитан Леви
-Ничего, мы идём спать, спокойной ночи-собиралась развернуться я
-Все идите мигом спать, Дориана, нужно поговорить
"Что это с ним?"
У ребят тоже возникло недоумение, но все пошли спать
Примечания:
Эта глава немного с юмором, потому что Дориана очень любит чистоту, так же как и капитан. Но дальнейшие события будут совсем не смешные ......