Холодные слезы

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 995 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 4.

Настройки
После ужина я и другие ребята пошли через лес на ту самую базу. "Но только зачем так далеко" -Остановитесь.-сказал Эрвин Все вопросительно посмотрели. -Как вы уже наверняка задумались, зачем здесь эта новенькая-Эрвин показал на меня. -Так вот, она законная наследница короля-то есть принцесса Дориана Белла Эстелер. -Я так и знал-ответил Жан -Ничего себе! Дориана принцесса! Все поклонились мне.Я даже засмущалась -Если вы хотите остаться в дальнейшем с правителем, то защищайте ее также как Йегера Она тут выше всех нас по статусу.-продолжил Леви Все стояли в полном шоке от услышанного -Ваще выс...высоч-ч-попытался выговорить Армин -Дориана, просто Дориана-поправила я -Ххорошо, как вы так научились сражаться, вас же не учили -Ну знаешь ли..... -Все вопросы когда дойдем-прервал Леви -Кто ещё об этом знает?-спросила Микаса -Только вы и все. Но если вы скажете ещё кому то...то отжиматься заставлю-приказал Эрвин -Есть Мы дошли до той "базы". Это был обычный дом в котором давно никто не жил. Мы все зашли. Меня охватил ужас -Кхекхекхе-закашляла я -Тут очень пыльно, грязно, фу, ненавижу грязь! У меня всегда везде был порядок, поэтому я не переношу что то пыльное Все смотрели на меня с какими то подозрительными улыбками, будто уже такое было. -Кого то ты мне напоминаешь, Дориана...-будто насмехаясь сказал Жан -Кого же?-удивленно спросила я И тут все засмеялись. Даже серьезная Микаса не удержалась и рассмеялась. -Госпожа Дориана, а вы случайно не родственники-захохотала Хаджи. -Да что с вами всеми происх.... -Очень смешно, у нас куча дел, они смеются -Будь проще, Леви.- сказал ему Эрвин -Теперь у нас две чистюли!-додумалась Саша -Ну все, идите работать, здесь же переночуете-наставил Эрвин сдерживая улыбки. Все продолжали смеяться. -Так, ещё один смех, и пойдете мыть потолок!-пошутила я -Ну госпожа Дориана!-воскликнул Эрен -Нет нет нет! Живо мыть потолок!-сказала я Я неловко посмотрела на Леви. В ответ он мне улыбнулся, как будто и хотел, чтобы так случилось. "Это даже странно, что он мне улыбается. Первый раз такое наверное" -Смотрите, смотрите, там Дориана и капитан Леви подозрительно переглядываются-показал пальцем Жан -Жан! Ну неприлично же!-дала ему подзатыльник Саша -Ай! Ты дурочка?! -Вы что, потолок уже помыли?!-услывшала их посиделки я -Все, все! Идём мыть -быстро, иначе испеку вас на пироги в свой дворец! Мы долго "мыли потолки" в этой избе. -Слушай, Дориана...-позвал меня Армин -М? -А расскажи, как там во дворце...там наверное очень красиво -Да, Дориана, расскажи!-попросили меня все -Ладно хорошо! Ну там очень красиво и весело. Мы с моим братом очень любим проводить время вместе и веселиться. У меня ещё есть лучшая подруга Луиза. Она веселая и красивая. Драться меня научили с ранних лет, поэтому я хорошо владею всеми приемами. Назвали меня в честь мамы которую зовут Белла. Так и родилась я -Дориана Белла Эстелер. -А где сейчас твоя мама? Она наверное такая красивая!-спросила Саша Меня нахлынули горькие воспоминания о маме. Я резко замолчала и задумалась. Все уже поняли, что что-то не так. -Дориан ты чего?-тихо спросил Армин -Саша!-вскрикнула Микаса У нее была смертельная болезнь-ответила на все вопросы я -Дориан...я правда не хотела...извини -Что здесь происходит-дверь открылась и вошёл капитан Леви -Ничего, мы идём спать, спокойной ночи-собиралась развернуться я -Все идите мигом спать, Дориана, нужно поговорить "Что это с ним?" У ребят тоже возникло недоумение, но все пошли спать
Примечания:
21 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник