Холодные слезы

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 995 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 6.

Настройки
Я встала раньше всех. За окном был густой туман. Я думала о Лу и Нике. Я по ним скучала. "Я обещаю, я буду вас защищать ценой моей жизни." Когда мне вчера задала вопрос Саша про маму, я так и не смогла все рассказать. Я толком даже ее не видела. Ходят слухи, что она умерла при родах, но это ложь. Она просто ушла и не вернулась. Меня нахлынули плохие воспоминания. Я была готова плакать. "А вдруг у меня не выйдет? Что тогда будут делать люди. Нет. Я выживу. Обязательно." -Что стоишь, кого высматриваешь Я обернулась -Привет, Леви. Просто смотрю на красивое поле- задумчиво ответила я -Почему ты вся дрожишь? Леви посмотрел на мои руки. Они были почти синие. Вены выпирали и все тело покрылось мурашками. -У меня такое часто. У меня очень холодное тело, поэтому иногда оно все дрожит от холода. Странное ощущение Леви удивлённо посмотрел на меня. Мне стало неловко. Он расстегнул свой плащ -Возьми, ещё заболеешь- капитан протянул мне. "Очень странно с его стороны." -Спасибо.-ответила я и застегнула плащ на плечах -На тренировку только не опаздывай. -Хорошо -И ещё Я посмотрела на него ещё раз -У тебя всё ещё нет формы, сходи уборную, там осталось. Он развернулся и вышел из комнаты. Я вспомнила, что нужно будить ребят. Они всё ещё спали -Проснитесь и пойте, юные солдаты!- подбадривающее сказала я и это помогла мне выйти из дурных мыслей -Ну ещё немного-сонно ответил мне Жан -Да....Дориана...зачем так рано....- с закрытыми глазами просил Армин -Да вы что, совсем сдурели? А если титаны сюда пройдут, вы тоже спать будете? Тоже мне, разведчики. А ну ка быстро все встали! Меня никто особо не услышал, кроме Микасы. Та спокойно собирала свои вещи -Я считаю до трёх и если из вас никто не встанет, я зову Леви. Все мигом открыли глаза. Армин начал быстро будить Эрена и Сашу. -Раааааз......- смеясь начала я Остальные мигом встали и сонные пытались понять, что происходит. -Саша, Эрен, уже дваааа-продолжала я Весь отряд быстро оделся. -И три! Все зевали и тёрли глаза. -Ну вот теперь молодцы! Пойдёмте уже, а то опоздаем в корпус на тренировку. Я и ребята уже собирались выходить, как вдруг я вспомнила "Точно, нужна же форма" -Ребята, вы идите я вас догоню Я нашла небольшую комнату и там оставалась всего лишь одна форма "Вроде бы мой размер" Я одела белую рубашку, кожаную куртку с крыльями на спине, штаны и застегнула ремни. "Теперь как настоящая воительница" подумала про себя я и вышла к ребятам. Они уже стояли вместе с Леви. Я вышла из деревянного дома и прошла ко всем остальным. Все тут же обратили внимание на меня, а точнее на мою новую форму. Меня это немного засмущало -На мне совсем не сидит?-тихо спросила я -Нет, нет! Ты очень красиво выглядишь- с выпученными глазами сказал Армин. -Армин, с тобой все ясно-подмигнул ему Жан -Хватит болтать, пойдёмте-позвал нас Леви и мы пошли к корпусу
Примечания:
21 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник