Глава 6.
8 марта 2021 г., 10:33
Я встала раньше всех. За окном был густой туман. Я думала о Лу и Нике. Я по ним скучала.
"Я обещаю, я буду вас защищать ценой моей жизни."
Когда мне вчера задала вопрос Саша про маму, я так и не смогла все рассказать. Я толком даже ее не видела. Ходят слухи, что она умерла при родах, но это ложь. Она просто ушла и не вернулась.
Меня нахлынули плохие воспоминания. Я была готова плакать.
"А вдруг у меня не выйдет? Что тогда будут делать люди. Нет. Я выживу. Обязательно."
-Что стоишь, кого высматриваешь
Я обернулась
-Привет, Леви. Просто смотрю на красивое поле- задумчиво ответила я
-Почему ты вся дрожишь?
Леви посмотрел на мои руки. Они были почти синие. Вены выпирали и все тело покрылось мурашками.
-У меня такое часто. У меня очень холодное тело, поэтому иногда оно все дрожит от холода. Странное ощущение
Леви удивлённо посмотрел на меня. Мне стало неловко.
Он расстегнул свой плащ
-Возьми, ещё заболеешь- капитан протянул мне.
"Очень странно с его стороны."
-Спасибо.-ответила я и застегнула плащ на плечах
-На тренировку только не опаздывай.
-Хорошо
-И ещё
Я посмотрела на него ещё раз
-У тебя всё ещё нет формы, сходи уборную, там осталось.
Он развернулся и вышел из комнаты.
Я вспомнила, что нужно будить ребят. Они всё ещё спали
-Проснитесь и пойте, юные солдаты!- подбадривающее сказала я и это помогла мне выйти из дурных мыслей
-Ну ещё немного-сонно ответил мне Жан
-Да....Дориана...зачем так рано....- с закрытыми глазами просил Армин
-Да вы что, совсем сдурели? А если титаны сюда пройдут, вы тоже спать будете? Тоже мне, разведчики. А ну ка быстро все встали!
Меня никто особо не услышал, кроме Микасы. Та спокойно собирала свои вещи
-Я считаю до трёх и если из вас никто не встанет, я зову Леви.
Все мигом открыли глаза. Армин начал быстро будить Эрена и Сашу.
-Раааааз......- смеясь начала я
Остальные мигом встали и сонные пытались понять, что происходит.
-Саша, Эрен, уже дваааа-продолжала я
Весь отряд быстро оделся.
-И три!
Все зевали и тёрли глаза.
-Ну вот теперь молодцы! Пойдёмте уже, а то опоздаем в корпус на тренировку.
Я и ребята уже собирались выходить, как вдруг я вспомнила
"Точно, нужна же форма"
-Ребята, вы идите я вас догоню
Я нашла небольшую комнату и там оставалась всего лишь одна форма
"Вроде бы мой размер"
Я одела белую рубашку, кожаную куртку с крыльями на спине, штаны и застегнула ремни.
"Теперь как настоящая воительница" подумала про себя я и вышла к ребятам.
Они уже стояли вместе с Леви.
Я вышла из деревянного дома и прошла ко всем остальным.
Все тут же обратили внимание на меня, а точнее на мою новую форму. Меня это немного засмущало
-На мне совсем не сидит?-тихо спросила я
-Нет, нет! Ты очень красиво выглядишь- с выпученными глазами сказал Армин.
-Армин, с тобой все ясно-подмигнул ему Жан
-Хватит болтать, пойдёмте-позвал нас Леви и мы пошли к корпусу
Примечания:
Я стараюсь передать максимальную атмосферу во всех главах. Например в этой дружеские отношения с ребятами. Но мне грустно перечитывать и понимать, что так будет не вечно.....