Ненавижу...
4 марта 2021 г., 13:28
19:27
Гарри сидел на полу и читал книгу. К нему пришла Джинни. Рыжеволосая девушка села возле него и спросила
- Может прогуляемся?
- Джинни, я не хотел бы куда то ид~
Парень не успел договориться как Джинни поцеловала его. Гарри ответил на поцелуй только потому, что они в отношениях.
- Хорошо... Идëм.
Он сказал это вяло и без эмоций.
Они прошли несколько метров и встретили Малфоя. Блондин обернулся.
- Поттер, Уизли? Какого черта вас здесь носит?
- Можно не так грубо? Сказал Гарри и перевел взгляд на девушку возле него. Джинни прижалась к Поттеру и взяла его за руку.
- Иди от суда, Малфой! Не лезь к нам!
Малфой подошёл к рыжеволосой девушке
- Не указывай мне, рыжая..
Он перевел взгляд на Поттера.
- Завтра возле у кабинета зельеварения, Поттер. Шепетом сказал парень.
Оба замерли так на несколько секунд а после Малфой пошел в гостиную слизерина
- Вот гад! Лезет ещё куда не надо! Проворчала Джинни
- Да.. Ответил Гарри.
Они прошли ещё несколько метров и Гарри предложил пойти обратно в комнаты. Девушка согласилась.
Уже возле комнат Поттер сказал
- Джинни я постою тут немного, ты иди..
Она кивнула и быстро ушла в комнату. Гарри отошел от входа в гостиную и сел на пол. Он думал о Малфое.
- Чего он вообще хочет?! У меня есть девушка и.. Хотя эта девушка мне даже не нравится.. Да и что он ко мне привязался?..
Его мысли были прерваны красивым и нежным голосом Драко
- Поттер?
Гарри вздрогнул и тихо встал.
- Кхм.. Ну не Забини точно
Малфой смотрел ему в глаза. Гарри спросил
- Зачем ты меня позвал к кабинету?
Драко отвёл взгляд.
- Теперь можешь не приходить
Парень взял запястье гриффиндорца и потянул на себя
- Т.. Ты охуел?!
Ученик слизерина не обратил на это внимания и поцеловал. Гарри закрыл глаза и ответил на поцелуй. Это был страстный поцелуй, как казалось Гарри.
Драко немного отстранился от гриффиндорца. Поттеру стало тоскливо, он бы хотел продлить этот поцелуй.. Даже был готов задыхаться..
Малфой взял за запястье Гарри и провёл в небольшую комнату
Примечания:
Аэаэоаэ... Надеюсь получилось не так плохо как кажется(
Это мой первый фанфик👉🏻👈🏻