Ошибка 🙅
12 марта 2021 г., 16:42
Утро следующего дня..
Pov Эйдан.
Парень встал осмотрелся и протёр глаза..
- боже,уже утро.. хриплым голосом сказал парень...
Встав с кровати Эйдан пошел в душ..после водяных процедур,он сел на кровать,и начал обдумывать вчерашние действия.
" так я себя вчера вёл очень не прилично,она наверное перепугалась таких действий...
Блин чем я только думал,я ещё не отошёл после расставания с Ханной.."парень загрустил и начал вспоминать бывшую девушку,как они проводили вместе время... просыпались в одной кровати,иии...говорили друг другу "я люблю тебя"..
- так я должен узнать Т/и по ближе..она очень хорошая,но упрямая,красивая,и странная.. парень начал ходить по комнате..
" Я же не такой каким вчера был,мне интересно что она обо мне думает теперь.."
Эйдан взялся за голову..
- я не хочу отношений,она мне просто репетитор и подруга..
Pov Т/и.
Утро было замечательное но Т/и вспомнила что вчера было..
- о божее..нет..Т/и заулыбалась и накрылась одеялом...
Пролежав ещё 15 минут ты решила встать,сходить в душ и пойди на кухню приготовить завтрак,Т/и была в хорошем настроении..
Ты пела песни пританцовывая..
Но Т/и услышала шаги по лестнице..
" Это Джо или Эйдан"
Повернувшись ты увидела Эйдан..он был в одних шортах..
- эмммм.... девушка его осмотрела и покраснела - доброе утро..
- доброе.. сказал парень садясь на стул..
Т/и взяла две тарелки с лакомством,и поставила одну перед парнем..
- аа.. Джо сегодня прийдёт?ты задала вопрос и села за стол.
- оууу,я тебе не сказал он уехал на месяц.. Эйдан принялся за еду..
- понятно,занятие зделаем где-то в 15:00, тебя устраивает? Девушка подняла на парня глаза..
- сегодня я не могу,у меня эфир и тренировка..
- ладно ну я сегодня пойду погулять по городу..Т/и улыбнулась,но Эйдан даже на неё не посмотрел..
" Та что это сним?"
12:30
Т/и сидит в гостиной и смотрит тик ток..к ней подошёл парень и сел рядом,ты отложила телефон.
- слушай я не хочу тебе делать больно,или обижать тебя.. Эйдан помедлил..- я недавно расстался с девушкой,и все что вчера было....он опустил голову..
- что!!? Т/и нервно начала трестись
- была ошибка...я я я не знаю что на меня нашло вчера,прости меня..он посмотрел мне в глаза,с надеждой что не задел тебе чувства..
- я,не обижаюсь,я понимаю тебя,Т/и загрустила потому что вспомнила свои бывшие отношения...
Парень заметил это,и начал переживать..
- я же вижу что тебе плохо.. парень взял твою руку..
- ой,нет это не из-за этого,я просто вспомнила прошлое...Т/и натянула улыбку..
- хочешь поделиться, парень понял что это личное..
- я могу тебе доверять..Т/и посмотрела в глаза Эйдана.
- да,мы же друзья...он улыбнулся.
Т/и ранили эти слова..
- ладно слушай....Т/и рассказала все что с ней произошло в бывших отношениях.
Эйдан сидел в ступоре..он даже представить не мог что она столько пережила ..
- давай переключим тему.. Т/и нервно сказала.
- да, хорошо...
Они сидели и разговаривали на разные темы...
Эйдан понял что она очень хороший человек..
А Т/и поняла что ему можно доверять...
Примечания:
Если кто не знает что с ней произошло,то в первую часть...
Ну как ваш Эйдан вернулся???
Очень короткая часть...😟♥️