Любовь по работе♥️🌚

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 9 502 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Ошибка 🙅

Настройки
Утро следующего дня.. Pov Эйдан. Парень встал осмотрелся и протёр глаза.. - боже,уже утро.. хриплым голосом сказал парень... Встав с кровати Эйдан пошел в душ..после водяных процедур,он сел на кровать,и начал обдумывать вчерашние действия. " так я себя вчера вёл очень не прилично,она наверное перепугалась таких действий... Блин чем я только думал,я ещё не отошёл после расставания с Ханной.."парень загрустил и начал вспоминать бывшую девушку,как они проводили вместе время... просыпались в одной кровати,иии...говорили друг другу "я люблю тебя".. - так я должен узнать Т/и по ближе..она очень хорошая,но упрямая,красивая,и странная.. парень начал ходить по комнате.. " Я же не такой каким вчера был,мне интересно что она обо мне думает теперь.." Эйдан взялся за голову.. - я не хочу отношений,она мне просто репетитор и подруга.. Pov Т/и. Утро было замечательное но Т/и вспомнила что вчера было.. - о божее..нет..Т/и заулыбалась и накрылась одеялом... Пролежав ещё 15 минут ты решила встать,сходить в душ и пойди на кухню приготовить завтрак,Т/и была в хорошем настроении.. Ты пела песни пританцовывая.. Но Т/и услышала шаги по лестнице.. " Это Джо или Эйдан" Повернувшись ты увидела Эйдан..он был в одних шортах.. - эмммм.... девушка его осмотрела и покраснела - доброе утро.. - доброе.. сказал парень садясь на стул.. Т/и взяла две тарелки с лакомством,и поставила одну перед парнем.. - аа.. Джо сегодня прийдёт?ты задала вопрос и села за стол. - оууу,я тебе не сказал он уехал на месяц.. Эйдан принялся за еду.. - понятно,занятие зделаем где-то в 15:00, тебя устраивает? Девушка подняла на парня глаза.. - сегодня я не могу,у меня эфир и тренировка.. - ладно ну я сегодня пойду погулять по городу..Т/и улыбнулась,но Эйдан даже на неё не посмотрел.. " Та что это сним?" 12:30 Т/и сидит в гостиной и смотрит тик ток..к ней подошёл парень и сел рядом,ты отложила телефон. - слушай я не хочу тебе делать больно,или обижать тебя.. Эйдан помедлил..- я недавно расстался с девушкой,и все что вчера было....он опустил голову.. - что!!? Т/и нервно начала трестись - была ошибка...я я я не знаю что на меня нашло вчера,прости меня..он посмотрел мне в глаза,с надеждой что не задел тебе чувства.. - я,не обижаюсь,я понимаю тебя,Т/и загрустила потому что вспомнила свои бывшие отношения... Парень заметил это,и начал переживать.. - я же вижу что тебе плохо.. парень взял твою руку.. - ой,нет это не из-за этого,я просто вспомнила прошлое...Т/и натянула улыбку.. - хочешь поделиться, парень понял что это личное.. - я могу тебе доверять..Т/и посмотрела в глаза Эйдана. - да,мы же друзья...он улыбнулся. Т/и ранили эти слова.. - ладно слушай....Т/и рассказала все что с ней произошло в бывших отношениях. Эйдан сидел в ступоре..он даже представить не мог что она столько пережила .. - давай переключим тему.. Т/и нервно сказала. - да, хорошо... Они сидели и разговаривали на разные темы... Эйдан понял что она очень хороший человек.. А Т/и поняла что ему можно доверять...
Примечания:
8 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)