Любовь по работе♥️🌚

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 9 502 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Мои друзья....

Настройки
* 16:17* Ты что-то готовила на кухне,Эйдан репетировал свои песни, ты слышала как он ругался,тебе даже это ругательство стало как-то не по себе.... - Эйдан крикнула ты.. Но он не слышал всё больше хрюкал в студии Т/и не стала идти в студию потому что после того раза ты усвоила урок,что не стоит подкрадываться к двери а то можно получить и в нос.... Спустя где-то полчаса Эйдан таки вышел из студии... - ты кушать будешь,спросила ты миленький голосом... Эйдан только прошёл мимо и пошёл в свою комнату. - походу у кого-то настроение сегодня не очень... Т/и посидела ещё на кухне пару минут и поднялась в комнату к Эйдану.. На улице уже темнело,тебе как-то уже скучно было сидеть тут,вы каждый день занимались,через неделю как бы должен приехать Джо Но он не звонит не пишет может он там задерживаться... Т/и постучалось в комнату Эйдана Но там тишина,ты открыла потихонечку дверь чтобы заглянуть есть ли он там или нет.. Даааа, он лежал на кровати втыкал в потолок... - можно зайти или ты против,ты спросила.... - заходи,он тяжело вздохнул.. Ты прошла в комнату и села на край кровати рядом с ним... - у тебя что-то случилось? если хочешь, я могу с тобой поговорить..Т/и посмотрела на парня.. - знаешь я тут подумал я уже хорошо разговариваю по русскому, и подумал что мне уже не нужен репетитор... Он даже на тебя не посмотрел.. "Боже он,он хочет чтобы я уехала блин,я не хочу,не хочу скажи что это шутка пожалуйста!!!" Парень уже повернулся к ней и смотрел на нее реакцию... Т/и лишь смотрела в одну точку куда-то в угол задумалась,провалилась свои мысли. - Я всё понимаю я могу на завтра купить себе билеты и улететь... У тебя был очень хриплый голос, тебе почему-то хотелось заплакать!!? - оуууу,я не это имел в виду чтобы ты уезжала, я имел в виду что наши занятия прекращаются, через 2 месяца через три ты поедешь со мной чтобы не тратить свои деньги... Он улыбнулся... Т/и с облегчением выдохнула тоже натянула на себя улыбку.. - что я буду тут делать два-три месяца просто сидеть дома? Ты на него вопросительно посмотрела.. - слушай уже давно я хотел тебя познакомить со своими друзьями,сегодня они как раз должны гулять по городу,я могу их пригласить домой ко мне и мы посидим... Парень подскочил с кровати... - в принципе это прикольная идея,но ты так говоришь как будто я твоя девушка и ты хочешь меня познакомить с ними... Ты засмущалась даже покраснела.. - ну мы же с тобой друзья, вот а это значит что мои друзья это и твои друзья... Он резко подхватил телефон и начал кому-то набирать и ушёл на кухню,ты осталась одна в комнате.... "как-то стремно знакомиться с его друзьями по-любому будут какие-то насмешки что мы с ним встречаемся.." Ты улыбнулась и направилась к себе в комнату подобрать какой-то великолепный наряд.. Т/и стояла в нижнем белье перед шкафом выбиралась что ей одеть но тут резко открывается дверь и влетает бешеные Эйдан... - Боже тебя стучаться не учили Эйдан какой-то раз уже, девушка залезла в гардеробную... - ой прости пожалуйста я я не хотел, он закрыл глаза.- всего лишь хотел сказать что сюда придут мои друзья где-то через минут 10 Так что давай побыстрее.. он бегом вылетел из твоей комнаты... - я так поняла он никогда не научится стучаться, а вроде такой воспитанный мальчик ты засмеялась во весь голос... ты одела чёрные джинсы с белыми полосками по бокам очень красиво смотрелись,потом ты еще одела топик синий который еле-еле открывал твой пупок.... Ты нарисовала стрелки, и при подпудрила носик,и нанесла блеск на губы.. но ты уже слышала как и входная дверь открылась и много-много голосов снизу послышались... Все стояли внизу обнимались Эйданом и ты решила тоже выйти.... Т/и начала спускаться по лестнице все понемножку обращали на тебя внимание... - ого, Эйдан это что за чика у тебя дома... Парень засмеялся... - привет всем я т/и. Ты стала рядом с Эйданом Это была всего лишь человек пять, две девушки и три парня... - так это Т/и , мой переводчик русского языка и ещё моя хорошая подруга...он улыбнулся.. Все начали ко мне подходить обниматься и приветствовать.. - приветик, я Эмма... Она подошла ко мне с очень яркой и красивой улыбкой.... - очень приятно... - я Рон, он подошел ко мне и обнял.. - я Джереми... парень был какой-то стеснительный... - Клэр...она только махнула тебе ручкой... - я Стефан...он подмигнул мне... Тебе больше всех понравился Стефан он был очень красивым мальчиком ты даже при виде на него начала краснеть... у него были очень широкие плечи и телосложение накаченное эти шелковистые волосы русого цвета, и какая-то красивая очень форма лица и улыбка.... - итак чем же мы тут займёмся в такой компании...Рон хитро посмотрел на всех... - давайте в бутылочку на поцелуи..Клэр посмотрела на Эйдана.. " Я так понимаю он ей даже очень сильно нравится,а то она на него так смотрит" - я только за...Т/и , толкнула Эйдан в плечо...- ну давай.... - ладно я тоже с вами...он посмотрел на тебя с пошлой улыбкой... - вот и отлично пошли гостиную там больше места, Эмма побежала в гостиную.. вы все расселись ты сидела напротив эйдана вот Клер сидела рядом с ним.... Эмма сидела чуть ближе к Эйдану почти напротив тебя.. Мальчики сидели рядом со мной... Мы все сидели Так что на каждого и даже если рядом человек сидит могло попасть..... И так первый круток бутылки.. И выпадает на Рона и Эмму.. Они целуются где-то минуту... Тебе стало как-то не по себе... - обязательно так долго целоваться? Ты задала вопрос - о да детка, это же бутылочка.. Рон посмотрел на тебя и пустил тебе воздушный поцелуй... Потом второй раз круток.. В этот раз попадает на Эйдена Клэр...они целуются но не так долго как Рон и Эмма.. Третий круток, и выпадает на меня со стефаном... Эйдан напрягся... Ну вот Стефан касается твоих губ и проникает туда своим языком... это был такой приятный поцелуй что ты не хотела отрываться это его губ... И целовались вы достаточно где-то минуту может даже и больше... Когда вы оторвались от друг друга все были в шоке.. особенно тот который смотрел на меня удивленными глазами и хотел порвать Стефана на кусочки И да это Эйдан.... Ну играли где-то полчаса, и вот бутылочка крутится и попадает на меня и Эйдана Эйдан подходит ко мне садиться со мной рядом и впиваются мне в губы, такое чувство что он год не ел и не пил, этот поцелуй был таким страстным что даже ты даже чуть-чуть возбудилась.... И целовал он тебя где-то минуты 3 и не давал тебе как-то оторваться от его поцелуя.... Клэр она уже покраснела от злости.... - всё хватит вы так уж долго целуетесь..... Отстранились от друг друга, ты начала хватать воздух ртом..... - знаете я наверное пойду, ты начала вставать.... Стефан тебя остановил... - можно с тобой поговорить?... Т/и не успела ответить Эйдан сразу влез в разговор.. - нет она не пойдёт с тобой она пойдёт спать,ко мне в комнату... От таких слов ты была шокирована... "Вы в комнату, что что несёт??"
Примечания:
8 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)