Семья Дортона и место их жительства
4 марта 2021 г., 15:50
Примечания:
В этой части мы знакомимся с домом и семьёй главного героя.
Привет! Меня зовут Дортон. Для вас, наверное, кажется странным, что меня зовут именно так...Я живу в городе Борг и знаете что, моя семья, случайно нашла идеальное место (тогда мы только приехали в город из села, который сгорел, к несчастью) для легкого передвижения из одного здания в другое. Ну ладно, хватит нам лишних слов, ведь мы говорим обо мне и моих приключениях на голову. Так, я живу в доме, который продал нам наш дядя Жидкий Владимир Владимирович всего лиш на сотку долларов и был этот дом в хорошем состоянии, хотя у меня были подозрения насчёт дяди Жидкого и конечно ошибся. В семье нас пятеро: сестрёнки Дора и Нора, мать, отец и я; у меня была своя комната, у сестёр своя и у матери вместе с отцом (я забыл сказать, что дом двухэтажный). Получилось так, что большая часть дома досталась нам хоть и разница не велика: мама и папа внизу, а я с девочками наверху. Пора знакомиться с членами семьи: Доре 8 лет и треть года (12 : 3), она любит играть вместе со своей сестрёнкой, читать, хотя читает она хуже совы, рисовать, а её лучшая подруга (вы поняли кто, или нет?) исчезает во дворе (в комплекте с домом у нас есть свой двор), ей 8 с половиной лет, в школе она не кошка, а собака (вы поняли о чём я): все мальчики боятся обидеть её сестру не только словами, да даже жестами. Мать - 31 год, очень добрая и весёлая, готовит, гимнастикой занимается... Короче супер-пупер, а папа очень активный при 45: тоже как и мама готовит работает и т.д.(гимнастика не относится). А дальше вы всё сами увидите...