в лобби
4 марта 2021 г., 17:56
[1 часть]
Это был обычный день Плеер решил зайти поиграть в амонг ас . Но вдруг его сестра решила поиграть тоже . В лобби:
Д: Мистер Чиз , может хватит повторять как вас зовут!?
МЧ: Простите просто в лобби заходят новенькие и надо же представится .
П: Всем привет , что тут опять творится?
Н:だから氏チーズと紳士は再び戦っている(Да так, мистер сыр и джентльмен снова ссорятся)
СП: А что он говорит?
Позже пока Мистер чиз и дэнтельмен сорились в лобби зашёл ветеран и они решили начать игру.