Собрание
4 марта 2021 г., 18:26
[3 часть]
П:ВЕТЕРАН НЕЕЕЕТ !!
Д: Оу сочуствую потере ,но не надо горевать.На свободе ещё один предатель . . .
К: Я согласен я всё время ходил с сестрой плеера и мы всех видели кроме ниндзя.
СП: Капитан говорит правду, мы правило ходили вместе.
К: Но уменя вопрос , где ты был Плеер когда убили ветерана?
П: Ну я отошёл в навигацию а Ветеран в электро , я потом пошёл проверить электро и там его труп. . .
СП: Оу моделей.
Д: Кто видел вообще Ниндзя?
Все;Некто
Н:いいえ、それはダンテルマンです私は自分の目でそれを見ました(НЕТ это Дэнтельмен Я сам видел свойми глазами)
Ниндзя выкинули.{Он не был предателем}
К: О нет мы выкинули не того
П: Нас 6 если мы снизимся до 2 мы проиграем. . .