Сонена месть.
7 марта 2021 г., 00:15
Тогда Соня решила уб#ть Своих друзей
(так как она завидовала им)
Соня составила план, как она будет уб#вать их.Это будет ночью…
Вечером она сложила в рюкзак то что надо и пошла к Веронике в первую очередь.
Вот вот она стояла у дверей.
Так как Вероникины родители были в другом городе, Соня сможет пройти и уб#ть ее.
Девушка начинает стучать в двери…
Вероника открывает дверь и не понимает зачем Соня пришла к ней ночью.
Та ей сказала:» я оставила у тебя кое что, можно я пройду?», а другая ей в ответ:» ладно, проходи». Вот Соня заходит за порог и…
тут же уб#вает Веронику.
Тогда она уже решила не убивать Сашу и Карину так как ей больше не нравилась Саша.
На следующее утро в школе сказали что нашли тело Вероники весь класс заплакал, но не Соня.
После перемены Егор спросил почему она не плакала.
Соня ответила что у неё пропали чувства после того как он ее отшил.
Тогда Егор решил предложить ей...