Денги и парни

R
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 978 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
Прошло уже два месядца. Что могу сказать про эти месядца. Теперь мы зарабатываем 5 тысечь долоров в месяц! И это при том что мы еще даем зарплату работникам. Пока что у меня есть 10 тыщь долоров. Я в жизни такие денги не трогала, а тут сама заработала. Купила еще одну карточку только на уже другой квартал. Итан сказал что там можно найти намного больше работников которые делают на благо кампании. Сейчас я решила посмотреть что там за раен такой. Быстро показав карточку я пошла смотреть самое большое здание что я все время видела. Это оказался завод. Хм ничего нового я не увидела. Интересно что на этом заводе производят. Пока гуляла я в резалась в какого то человека. Похоже он состоит из метала веть ударилась я лбом очень сильно. Так еще упала на пятую точку и испортила свою любимую юбку! — Ты куда прешь?! — Закричал этот смертный. Я поднела взгялд на него и увидела парня лет 22. Русый с темно красными глазами. Одет он в синию кофту и черные брюки. На груди у него была золотая брошка. Подожди те не уже ли это. — О похоже ты 10 да? — Спросил парень.- Я думал что ты выгледишь более сексуально. А похожа на бомжа. Ну простите! Я люблю носит ту одежду в которой мне удобно, а не в той которая стоит милионы. — Знай смертная. Я 9 наследник Вильям Дермен! Склонись перед домной нищяя! — Воскликнул этот индюк. У меня глаз задергался. — Ага щяз! — Я поднелась.- Может тебе еще ноги поцеловать? — Если хочешь.- Сказал индюк. — Ой да пошел ты.- Я быстро пошла в сторону своей компании. Нужно срочно поговорить с Итаном о Вильяме и что мне с ним делать. Быстро зайдя свой кабинет я увидела такую картину. Итан зажимал рукой рот бедному работнику и что то говорил. Смотря на то как по бледнел работник то ой какие страшные вещи. Увидев меня Итан сразу отпустил работника и улыбнулся мне. — Здраствуйте. Что случилось вы сегодня рано пришли. — Д-да так. П-проблемы были.- Я тихо показала работнику что вали быстрее я его отвлекаю. Работник быстро все понел и выбежал из кабинета.- Короче я встретила одного из девяти наследника. — Вау невероятно. И кто же это? — Индюк по имени Вильям. — Хмм Вильям Дермен. Девятый наследник он поевился за месяц до вас. Несмотря на свое положение является самовлюбленым. Вы можете выкупить его компани и стать девятым наследником. — Стоп. То есть что бы поднятся по рейтингу на наследство. Мне нужно выкупать компании других наследников? Ты че сразу не сказал?! — Взбесилась я. — Так вы не спрашивали.- Он пожал плечями. — И так сколько стоит его кампания? — Я села за свое кресло. — Ну примерно 8 тыщь долоров.- Итан передал мне документы на покупку кампании. Моя жаба умерла в страшных муках. А я так хотела купить в этом меседце сумочку! Эх, но придется сэкономить и купить кампанию этого индюка.

***

Хе хе хе. Конец месядца. Я заплатила все зарплату и теперь у меня есть 9 тыщь долоров. Не медля я сразу купила кампинию этого индюка. От такой радосной новости Итан купил мне кексик. Еще он сказал что скоро придет Вильям что бы по приветствовать нового босса. Да я решила его не увольнять. И не из-за того что я добрая и все такое. Просто мне самой нужно разобратся со своей кампании и заниматся паралельно с другой я не смогу. В дверь постучались и в кабинет зашел индюк. Сейчас он был одет в синий кастюм и с хвостиком на голове. — Извените… Босс за опоздание..... Пробки были…- Я даже отсюда слышу как у него зубы скрипят друг об друга. — Да понимаю. На пешеходных переходов всегда таааак много людей.- Не смогла него не подколоть. У меня вообще сегодня прекрасное настроене что петь и пить.- Ну давай я вам обьесню что вы должны делать. — Следить за своей кампанией и давать вам свой отчет.- Пробубнил он. — И еще! Каждый меседц ты должен приходить к конце месядца и сам лично отчитыватся мне и слушать про новые обновление. — Угу. — Ну на этом все можете идти! Вильям быстро вышел из кабинета оставив меня одну. На мой телефон пришло смс от папаши. Там было написано"Вы лучше 9».
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник