Банда 4К

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 918 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Девушка грустно взглянула на кресла,стоящие возле неё и улыбнулась —Та была улыбка похожа на рай... Аромат волос,напоминал счастье На меня напала это твоя игра.. И раздолбала мою душу на части.. Наулице уже был вечер,и многие пошли по домам. Остались лишь избранные храбрецы,которые не боятся ночевать в гараже. Это были Андрей,Аня,Света,Мика,Элич,Лерыч,Карина и Дед. Гараж был большой,и все спокойно вмещались. Карина отпросилась у мамы,типо "идёт ночевать к подруге Ане" и мать согласилась. Остальные же шли по домам. Кирыч и Меру залипали в телефоне. Иришка слушала музыку. Селена курила,а Элина её отговаривала,Дана была в панике ведь завтра будет тест по химии,в котором будут разные темы,а она ничего не учила,Яныч её успокаивала,Алина повторяла изученную ею химическую таблицу,Даша, Сахарок и Зере разговаривали о разном,пацаны из паралеля играли фри фаер не обращая внимания на всё,а Тёма переписывался со своей девушкой. —Зере,у тебя же есть сумка,положи мои сигареты в сумку,я потом заберу. —Окей,дай сюда. Девушка положила сокровище подруги в сумку, надеясь в душе,что когда нибудь она перестанет курить Давайте по подробнее разузнаем об этих человеках из паралельного класса ,из 9-Б; Их всегда пятеро!!! Лидер команды Андрей,отличник но при этом хулиган. Сын богатых людей,внук деректора. Лучший друг этого хулигана, Женя. Вечно весёлый пацан. Дай ему хавчик и фри фаер,он и с места не сдвинется. Единственная дефка тут Маша. Девушка хулиганка и двоечница. Геймерша ещё та. Тайно влюблена в Андрея. Красавчик этой команды Виталий. Первый бабник старшей школы. Умеет подкатывать у любой девушке. И наконец то, вышеупомянутый Артём. Он у нас просто чел,без всяких особенностей. Имеет девушку,хорошо учится,при этом успевает поиграть в игры,и по хулиганить. Они вышли из области леса,и шли по тротуару. Вот уже виднеются дома наших героев. —Я домой) —И я —Мы тоже пойдём домой,а то уже холодно стало - сказали Яныч и Дана,и вошли в подъезд —Вы идите,а я немного погуляю - отмахнулась Селена,и уже хотела пойти обратно в лес —Нет! - возразили друзья —Мы так отпустили Натаху,и что с ней стало??! Никуда ты одна не идёшь! Быстро домой ! Обладательница фиолетовых волос закатила глаза,и вошла внутрь подъезда,вместе с друзьями. Как только Селена пришла домой,и закрыла дверь,из комнаты вышли родители,которые нашли её сигареты —Доча,ты куришь??? —Эмм.. Нет —ТОГДА ЧТО ЭТО?? -отец указал на пачку сигарет, со вкусом вишни и рома. —Я не курю! Пробовала раз 60-70,но не курю! — 60-70????! Девочка ты в своём уме??! Тебе пятнадцати ещё даже нету! Какие нафиг сигареты?!! —Давайте закроем тему,у меня завтра тест по химии,я должна готовится. - она посмотрела на них взглядом наркомана ,и направилась в свою комнату. А родаки то умные люди,решили позвонить родителям Зере и Кирыча. Сначала они позвонили в дом Кирочки —Алло? Это мама Ивлеевой Ксении??! Я мать Селеанны Архиповой. Да-да.. Хотела разузнать информацию о моей дочери ,позовите Ксению пожалуйста. Кирыча позвали к трубке,и при разговоре с мамой лучшей подруги,она не проронила не единую лишнюю информацию. Отрицала всё,что к сожелению было правдой. О её попытках суицида,о сигаретах,о наркотиках,о том что она сделала с девушкой из седьмого класса, вообщем обо всём плохом. Мать тоже поняла,что звонить лучшей подруге дочери безполезно, поэтому решила позвонить маме Зере,с которой они очень хорошо общались . —Алло, здравствуй дорогуша. Да, нормально,как сама? Я тут кое что узнать хотела. Да,да и твоей Зере это тоже касается. Проверь её сумку,и тумбочки. Я у своей там сигары нашла. —Хорошо,я сейчас проверю. Да,до встречи) - поставив телефон, мать пошла проверять сумку дочери,пока та была на кухне. И то что она обнаружила,повергло её в шок. —Глава семейства,иди ка сюда! - отец пришёл в комнату,и так же застыл в шоке. В сумке их дочурки, обнаружилась та самая пачка сигарет. *В гараже* Всё сидели в одеялах,и пели. В гараже горел яркий свет,что можно увидеть за 100 метров. —Рассказать вам страшную историю? - спросил Андрей,и подмигнул Ане,та же закатила глаза —Да давай,а то скучно стало Все сели в круг,и выключили свет, оставив лишь один фонарик. —Короче,как вы все знаете,после завтра мы с классом едим в экскурсию,куда то в горы,там где инет не ловит. И ходят легенды о мальчике ,который как все обычные люди пришёл отдыхать в горы,и увидев пещеру, любопытство взяло вверх и он вошёл туда.. Там он нечего необычного не увидел,и вышел обратно. Всю дорогу обратно,он думал об этой пещере. Ночью,когда все спали,его начал звать голос. Он слышал голоса плачущих детей,криков женщин,как чей-то голос зовёт его по имени. Он шёл по зову, и наткнулся на призрака мёртвой школьницы —И что было дальше?? —Да нечего такого,его утром нашли.. МЁРТВЫМ!!! От актерского мастерства Андрюхи,все обоссались. —Андрюха бл,я чуть инфаркт не словил! —А дед то боится! - Света начала издеваться над бедным парнем,который ели стоит на ногах от страха —Я незнаю супер страшных историй,но есть одна.. Всё посмотрели на Карину —Однажды одного мальчика отправили в летний религиозный лагерь. Там он учился бесплатно,и его родители согласились. Из дома его забрала монахиня на машине. По началу мальчика нечего не тревожило, всё было норм. Но после 2-3 часов поездки,ему началось казаться что что-то здесь не так. Они не шли в центр города,а ехали в глушь леса. Была очень страшная,мрачная и хмурая атмосфера. Потом,машина резко остановилась. Монашка сказала мальчику; —Мы доехали,можешь выходить) Она сказала это очень странно милым тоном. Он вышел из машины,и начал осматриваться. Везде было темно,стояли очень высокие заборы и ограждения. Монахиня взяла мальчугана за руку,и грубо отвела в сторону школы. Там открылась дверь,а за дверью стояла страшная монахиня с кровавой битой в руках. Она дала пацану по башке,этой самой битой,от чего тот потерял сознание. Он очнулся в очень стрёмной комнате. Везде были кровавые следы, отпечатки пальцев. Через щель он посмотрел на коридор. Там стояли гигантские пятна крови,горели разные факелы,и везде были капканы. —Брр,страшно.. —Он осмелился выйти из комнаты,в поисках выхода отсюда. Он бродил по этой стрёмной школе,где было куча разных страшных скульптур, ржавых дверей,а в спорт зале был повешан труп человека. Лестницы были в кровавых отпечатках,на дверях шкафчиков были записки по типу « Будь осторожен» , «за тобой следят» и « Твой каждый шаг,может стать последним.. » От этого,парню стал ещё больше боятся. Он боялся шагнуть ,он боялся издать лишний звук,он даже боялся дышать,ведь его могут услышать... И когда Карина говорила слово «Услышать» батарея фанарика села,от чего все обоссались просто. Аня запрыгнула к Андрею,а тот её обнял,хоть и сам успел наложить от страха —ВСЁ ,ХВАТИТ С МЕНЯ ТАКИХ ИСТОРИЙ!!! - крикнула Лерыч,и обратно залезла в своё убежище из подушек. Всё приняли решение лечь спать. Так как диванов не хватило,Андрей и Аня спали вдвоем на полу. Парень обнял одной рукой Аню —Руку убери,не то сломаю —И тебе спокойной ночи) —Ах тыж наглец.. Ему и этого было мало. Он уткнулся в волосы девушки —Пацан,не наглей а?! —Окей,понял...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник