Хотеть не вредно

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 807 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Появление шаболды или просто Олеся

Настройки
Ура. Наконец то наступили весенние каникулы. Теперь в ближайшую неделю оглушающего звона будильника, поставленного на 8:00 можно избежать. Дима проснулся от вкусного запаха блинчиков. Последний раз ему готовила мама, когда он был ещё совсем ребенком. Дима надел футболку и пошел на кухню. -Ну привет, хозяюшка-Дима сел за стол -Доброе утро, а я вот, решил блины с кленовым сиропом приготовить. Ты же такое ешь, да?- Влад подкинул блинчик на сковородке и он зашкварчал. Влад налил в стаканы апельсиновый сок, а Дима достал тарелки. -Ммм..как вкусно, где ты научился так готовить?-спрсил Дима поливая очередной блинчик кленовым сиропом -Ну, знаешь, ресторанная еда очень надоедает, тем более когда кроме неё у тебя ничего нет. Поэтому как то сам научился, рад стараться-Влад улыбнулся, он был рад тому что впервые за долгое время он позавтракал не в одиночку.-Ах, да, совсем забыл тебе сказать. Мне сейчас нужно по делам, когда вернусь не знаю. Ключи от квартиры на всякий случай я оставлю в прихожей.-после этих слов Влад закинул посуду в посудомойку, и накинув джемпер, вышел на улицу. Дима проводил его взглядом, наблюдая из окна. -Что ж, раз его целый день не будет я пока осмотрюсь тут. Выйдя из кухни Дима зашёл в комнату к Владу и запрыгнул на кровать. -Обалдеть, то есть пока я спал на том матрасе холодном матрасе,он спал в этих хоромах, не честно-Дима фыркнул. Но усталость взяла верх над недовольством и и он погрузился в сон. Проснулся Дима через пару часов, не услышав ни единого шороха Дима понял что Влад всё ещё не пришел. -Интересно, где он пропадает? Хотя...это не моё дело..так что... Ой, а это что такое- из под подушки Дима достал какой то блокнот. Он был в кожаном переплете с оттенком синего.- Это что, его личный дневник? Интересно..но с другой стороны это его личная вещь и я не в праве вообще держать его в руках, так что уберу его на место. От греха подальше. Послышался звук открытия двери. Дима не знал кто это, поэтому претвориться спящим. Оказалось это Влад. Он прошел к себе в комнату и увидел спящего на своей кровати шатена. -Ого, так вот чем ты занимаешься пока я тебе подарок выбираю. Дима сразу открыл глаза и вскочил с кровати -Чего? Какой подарок?))-Влад чуть не упал на пол с инфарктом. -Ну, мне просто одна знакомая сказала что у тебя день рождения скоро, вот я и...-Влад был немного растерян что пришлось рассказать истину, но куда деваться? Разве перед этими глазами можно устоять? -Правда, как круто..а что за знакомая?-Дима не припоминал что бы у них были общие "знакомые" -Олеся-Влад был удивлен, когда увидел реакцию Димы -Олеся? А откуда ты её знаешь?-Дима был удивлен и растерян- я спрашиваю: откуда ты знаешь мою сестру? -Чего ты так разнервничался? В музыкалку вместе ходили в детстве и всё -Понятно. Ну ладно, я пойду пожалуй, спасибо за радушный прием. -Ты чего? Хочешь можешь тут оставаться сколько захочешь.. -Нет, спасибо, мне правда пора-после этих слов Дима пошел к выходу. Pov: Дима И в правду. Чего я так завелся? Сейчас ничего не хотелось Я был растерян Сам даже не знал почему Может потому что я люблю как оказалось "бывшего моей сестры" Или потому что я ему безразличен Или потому что сестра трепалась мне о том что они трахались Даже не знаю Ноги сами привели меня на заброшку. Я люблю такие места. Здесь мне всегда было спокойно. Можно просто молча сидеть и размышлять о своём. Телефон разрывался от звонков не только Влада, но уже и Олеси. А мне было по барабану. Я просто сидел и смотрел в небо. Вдруг я услышал приближающиеся шаги и маты в мою сторону. Сомнений не было. Это Олеся. -Слыш, ты, говнюк. Ты какого хера здесь?-она была в бешенстве-я значит пол города оббегала, а ты тут. -Иди отсюда, тебя никто не звал- не хочу с ней разговаривать.-мне одному норм. -Ок, тогда пойду скажу Владу что ты ведёшь себя как кретин и тебе одному норм.-она ехидно улыбнулась и пожала плечами -Не смей. Даже близко к нему подходить.- я встал с бетонной плиты и быстрым шагом подошёл к ней вплотную. -Ааа...я поняла. Ты расстроился. Что я с ним ебалась и ты нет, потому что ты такооой лох. -Никто ни с кем не ебался, хватит пиздеть, шаболда. -я узнал его. Это был Влад. Он подошёл ко мне и дал мне леща, а потом подошёл к Олесе и отвесил ей сильный подзатыльник.-Какие же вы оба идиоты. Ненавижу вас обоих.-он развернулся и ушел. -Ты кого шаболдой назвал? Ты что совсем страх потерял?- она разозлилась -Ничего я не потерял, а ты в свою очередь видимо потеряла свою совесть!- честно, я ничего не понимал. Просто стоял и слушал.-Послушай, Дим, я с ней даже не встречался, просто часто болтали и всё. Я не знаю чего она тебе на рассказывала, чего себе выдумала, но это ложь. Пойми я не люблю твою сестру, не люблю свою соседку по парте, я люблю только тебя, когда ты уже это поймёшь?- он сказал это без единого сомнения, на его лице была улыбка, а глаза блестели от счастья. Тогда я понял: если он испытывает счастье, то и я буду счастлив.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник