***
Диас с Айданой вышли на балкон, люди с надеждой смотрели на короля, надеясь на хорошую новость, и многие понимали что на данный момент 06.09.999 осталось 3 дня -Жители! Я прочёл письмо, моя свадьба должна состояться 8-го сентября! Поэтому в знак награды за то что никто не сказал мне про это письмо все приглашены! Послышался громкий вопль людей все были счастливы, но все же Айдане не давало покоя что просто из-за закона у него Диаса могут забрать страну***
-Диас? Ты здесь? тихо спросил Айдана -Да, Айдана, заходи Диас лежал на кровати, Айдана спокойно легла к нему на плече -Диас,тебе не кажется это странным? -Если ты про то что мы ложимся спать в 3 ночи, то да это странно , сонным голосом ответил Диас Айдана выдохнула, закрыла глаза и чмокнула в щеку Диаса -Спокойной ночи, люблю тебя... -и я тебя Айдана...