Встретимся на том свете

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 406 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Айдана, ты знала? тихо спросил Диас В ответ Айдана промолчала, лишь сделав лёгкий кивок -Нейсан! Диас не выглядел злым, но он очень нервничал, не понимая зачем хранить этот секрет от него -Да, повелитель, Нейсан увидел в руках у Диаса свёрток бумаги -Собери всех на площе возле замка, и побыстрее -Как скажете, через минуту уже был слышан громкий звон большого колакала -Идём, Айдана

***

Диас с Айданой вышли на балкон, люди с надеждой смотрели на короля, надеясь на хорошую новость, и многие понимали что на данный момент 06.09.999 осталось 3 дня -Жители! Я прочёл письмо, моя свадьба должна состояться 8-го сентября! Поэтому в знак награды за то что никто не сказал мне про это письмо все приглашены! Послышался громкий вопль людей все были счастливы, но все же Айдане не давало покоя что просто из-за закона у него Диаса могут забрать страну

***

-Диас? Ты здесь? тихо спросил Айдана -Да, Айдана, заходи Диас лежал на кровати, Айдана спокойно легла к нему на плече -Диас,тебе не кажется это странным? -Если ты про то что мы ложимся спать в 3 ночи, то да это странно , сонным голосом ответил Диас Айдана выдохнула, закрыла глаза и чмокнула в щеку Диаса -Спокойной ночи, люблю тебя... -и я тебя Айдана...
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)