Нил(Натаниэль)
- Что-нибудь ещё? – Обращается к нам официанта - Нет, спасибо, - быстро отвечаю я, и она уходит. Вместо ночной тренировки мы пошли в кафе на встречу. Кевин конечно был против, но услышав имя человека с которым мы встречаемся - передумал. Мы сидим у окна, с которого открывается вид на улицу, освещаемую фонарями. Поэтому спустя ещё минут пять я первый замечаю девушку, не спеша идущую в кафе. Зайдя в здание она не сразу заметила нас, поэтому на ее лице не было никаких эмоций, но как только ее взгляд нашел наш столик, на лице появилась искренняя улыбка. На высоких каблуках она подошла к столику, но вместо того что бы сесть потрепал мои волосы. - Привет, милый, - уже рядом со мной говорит она и только потом смотрит на Кевина с Эндрю. – Привет, Кев. Здравствуй, Миньярд. Кевин поздоровался в ответ, подозрительно оглядывая Тиару. Эндрю же одарил ее максимально холодным взглядом, на который она не обратила никакого внимания. Из сумки она достала папку с бумагами. - Зачем ты хотела встретиться? – Спрашивает Дэй. - Позавчера я узнала завещание Стюарта. У меня осталось двенадцать часов, что бы отправить копии подписанных вами документов. - Нами? Тиара ничего мне не отвечает. Я удивился, что она не была против присутствия Миньярда. Но видимо я никогда не узнаю, что в голове у этой девушки. Она быстро пробежалась глазами по заголовкам документов и передала мне и Кевину их. Кевин презрительно посмотрел, но стал читать, как и я. Тиара молча ждала пока мы закончим. Кевин прочитал первым. - Адрес и ключи есть в этой папке, - передавая синею папку сказала она, - подпиши и дом будет принадлежать тебе. - Мне жаль, что я не мог быть на похоронах, - искренне сказал Дэй, подписывая документы. - Я бы не позволила вам приехать, это слишком небезопасно. Я вновь вернулся к прочтению. Акции, вещи матери.. - Что с этим делать? – Изгибаю бровь я, смотря на сестру. - Решай сам, - пожимает плечами она. – Это теперь принадлежит тебе. Хочешь продай или присоединись к бизнесу. Я ещё не решала.. На последней фразе ее голос дрогнул. Заметно, что это решение будет для нее не простым. - Позже определюсь, - решаю отложить решение, но документы подписываю сейчас. – Как прошли похороны? Тиара перестала смотреть в глаза, а только собирала все документы обратно. - Было спокойно. Приехали бывшие жены дяди, деловые партнёры и старые знакомые. Но было не так уж и много людей. - Сави тоже приехала? - Да, - слабо улыбнулась сестра и оглянулась по сторонам, ее взгляд остановился на Эндрю. – Ты ему доверяешь? - Да, - не раздумывая ответил я. Тиара несколько раз перевела взгляд с Эндрю на меня и ответила. - Сави теперь работает с лордом и не последний человек там. Мы встретились в день аварии, за несколько часов. Когда вы увидитесь она сама тебе все расскажет. Я искренне удивился. Точно не мог ожидать такого поворота. - Нат, - прерывает мои размышления Тиара, - перед смертью дядя просил взять деньги и бежать. Построить новую жизнь, вдалеке от всех проблем Мориям. - Я не буду больше бежать. Я думал это вызовет злость у сестры или хотя бы удивление, но вместо этого она засмеялась. Негромко, что бы не привлечь внимание официантки и бармена, но достаточно звонко. - Все таки я хорошо тебя знаю, - успокоившись заключила она, но не дала задать мне вопрос. – Я построю свою жизнь тут, не в бегах. И обязательно приведу свою сторону к победе. И я была абсолютно уверена, что ты больше не будешь бежать. - А на какой ты стороне? – Впервые за весь вечер подаёт голос Эндрю. Тиара вновь оценивает его и только потом отвечает. - Я никогда не стану на сторону людей убивших близких мне людей. И сделаю все, что бы Мориямы вышли победителями. Для меня это не новая информация. Прямо может Тиара и не говорила о своей причастности к войне, но я не глуп. - Ты изменилась. – Смотря в глаза ей сказал Кевин. Он прав. Я не видел сестру восемь лет, но следил за ее карьерой. Будучи в команде она выглядела как истинный Ворон: черные волосы и глаза, всегда люди идеального двора рядом, гордо поднятая голова. Из этого осталось только последние. Длинные черные волосы превратились в ярко рыжие, а глаза теперь без линз, с натуральным, ярко голубым цветом. Если сейчас мы выйдем рядом, то намного легче будет заметно наше сходство. Даже с учётом моих линз и крашенных волос. Она не перестала быть Вороном, сестра была рождена для того места, но сейчас она не выглядит как собственность Мориям. Скорее как человек способный дать им отпор (или помощь). Хотя ей бы не помешало несколько суток сна, выглядит она ужасно уставшей, хоть и не показывает это. - Приму как комплимент, - улыбается она Кевину. – А ты перестал унижать свою команду? Кевин громко фыркнул, закатив глаза. Тиара явно довольная тем, что перевела тему разговора вновь открыла сумку. - Стюарт написал вам письма, - давая конверты говорит сестра. Мой и Кевина конверт отличались только именем получателя. Телефон Тиары зазвонил и она тут же подняла трубку. - Слушаю. - Я буду через сорок минут, - глядя на часы ответила она. - Конечно, - незаметно посмотрев на дверь ответила сестра и положила трубку. Уже без улыбки она посмотрела на лица каждого сидящего здесь. - Проведешь меня до выхода, - обращается ко мне сестра, на что я только киваю. – Хороших игр, Кевин. И удачи в финале - Если дойдем. Они остаются сидеть на месте, пока мы с сестрой выходим на улицу. - Ты же понимаешь, что за тобой следят, - переходя на французский говорит она, - за каждым твоим шагом и словом. Нат, ты должен быть очень аккуратен в интервью и вообще в словах, это может стоить тебе жизни. - Кто именно за мной следит? - Разве это имеет значение, - Вопросительно изгибает бровь девушка. – Ты под прицелом, в случае чего ты следующий кого уберут, ты или Кевин. Я не допущу этого, но совсем недавно я уже просчиталась. Смерть дяди? Тиара винит себя? Я не знаю всего происходящего, но мне это не нравится. Я хочу ее успокоить, но меня прерывает гоночная машина, которая остановилась недалеко от нас, поднимая пыль. Окна машина открылись и человек внутри выкинул какой-то предмет. Все произошло за считанные секунды. Я даже не успел обратить внимание на то как Тиара толкнула меня на землю, падая тоже. Выброшенный предмет оказался дымовой шашкой. Территория вокруг ещё несколько минут продолжала погружаться в дым. Кевин и Эндрю вскоре вышли на улицу, помогая нам подняться - Кто это был? – Испуганно спрашивает Кевин. - …Уже вызвали, - слышу я голос официантки внутри кафе. Тиара не отвечает на вопрос Кевина, а только оглядывает место взрыва. Увидев что-то в месте остановки машины она направилась туда. Уже подходя ближе я смог разглядеть в дыме листок бумаги. Мы с Тиарой примерно одного роста, но на каблуках она выше, поэтому я не могу посмотреть на написанное стоя сзади. Но это точно пугает сестру. - Все в порядке? - Конечно, - не очень убедительно говорит Тиара. – Берите такси и уезжайте, не смейте идти по улице. Ещё раз оглядевшись по сторонам, она скрылась за углом здания. - Что это было? – Вновь спрашивает Кевин. - Видимо то, чего следует опасаться, - тихо ответил я. – Уезжаем.Тиара
С какой скоростью человек способен бегать на каблуках? В любом случае сегодня я поставила рекорд. Но это не помогло. На месте где были люди Мориям с виду не было ничего необычного, припаркованная машина. Но если открыть дверь минивена обнаружите тела. Тела людей с перерезанными горлами, пулями во лбу или с ножом в сердце. Отличает их лишь нашивки. У большинства погибших обычные черные костюмы, а у нескольких нашивки на груди. Фиолетовый цветок. Лишь на секунду я позволила себе проникнуться к этому. Но потом сразу достала телефон, набирая номер. - Слушаю. - На стоянке четыре тела Мориям и два тела Матсумото, - сразу сказала я. На том конце трубки повисла тишина. - Живые есть? - Только те кто бросил дымовую шашку, но ни номера, ни марки я не запомнила. - В багажнике должен быть бензин, подожги машину. Но перед этим забери все оружие. - Ичиро, из-за чего это? Я не услышала ответ сразу. Это нападение со стороны якудзы точно не было простым напоминанием себе. «Хорошая попытка игры. Засчитано. Пришло время уровнять счёт» - Взрыв одной из базы с наркотиками, - отвечает Морияма. - Ладно. Я успею до самолёта. И сбрасываю трубку. Зла ли я? Нет. Мне не больно видеть эти тела, я их никогда не знала при жизни. Мне не страшно разливать бензин и поджигать машину, перед этим выкинув все оружие. Завтра утром, в эфире новостей, люди узнают о взрыве двух машин по причине неисправности. Об этом будут говорить не дольше двух минут, а уже к концу программы никто и не вспомнит о происшествии. Моя одежда осталась чиста. Поэтому я спокойно ловлю попутку, для дороги в аэропорт. Водителем оказывается пожилой мужчина, у которого было включено радио. «-Как на данный момент вы оцениваете свои шансы на победу? - Этот сезон действительно не простой, но Вороны никогда не упадут с пьедестала. - Получается, вашим фанатам ещё рано менять фаворита? - Конечно. - Пожалуй на этом мы завершаем интервью с нынешним капитаном команды «Вороны» - Брэной Бэзэс» Мне бы такую уверенность в этом. - Интересно с кем Вороны выйдут в финал. Интересуетесь экси? – Не оборачиваясь спрашивает меня водитель , когда по радио начинает играть музыка. - Люблю иногда отдохнуть за просмотром матчей. - А в обожаю ходить на игры когда получается. Этот финал точно не пропущу. Интересно посмотреть на главную победу Воронов без Короля. Я ничего не отвечаю. Вороны уже побеждали без Рико, но это не был финал. И они не выходили на поле без Рико,против меня и мастера против Троянцев или Лисов.. Водитель понимает, что я не намерена продолжать разговор и всю остальную дорогу просто едем под музыку. По прибытию я заплатила и вышла из машины. Сумасшедшие дни. Не помню сколько я спала и спала ли вообще. Я соврала Нату. Похороны дяди были максимально напряжёнными. Приезд юриста Ичиро и мистера Такана, все жены Стюарта и его партнёры. Все эти люди просто не могли находиться на одной территории. Особенно когда про слухи про завещание и неизвестного – Нила Джостена. «-..Кто он такой?» «-Почему ему достались акции?» «-Что за странная семейка? Родная племянница - даже речь говорить не будет» Какое счастье наконец-то избавится от этого общества. Единственная кого я хотела увидеть – Френсис. К счастью мне все таки удалось с ней поговорить, про недавний ее визит к Натаниэлю. Френсис не стала ничего отрицать, но и не подтверждала. Пообещала только не навредить Воронам. Я не особо ей верила, но уже проверила номер, данный брату. Это один из старых партнёров Стюарта, он работал с ним ещё во время второго брака. Тогда многих людей необходимо было прятать, вот он и помогал. Для чего прятать Воронов? И зачем Френсис достала давние связи? - Все хорошо? – Подходит ко мне взволнованная Сави. - Да, - сжимая сумку, говорю я, - регистрация уже началась? У Сави была встреча, поэтому она не пошла со мной к Нату и Кевину. - Как прошла встреча? – Пройдя регистрацию уточняет она. – Если не считать завершения. Быстро ей доложили. - У них все хорошо, - очень на это надеюсь. Сави решает не дониматься ко мне с разговорами, видя в самолёте как закрываются мои глаза. Но вспомнив быстро говорит: - По прилёту встречаемся с лордом, пришло письмо от Себэро. Решил напомнить о себе? Интересно. Про все это я подумаю после недолго сна. Надеюсь он будет без событий прошлого.