Дружные Друзья

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 6 259 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 4 " Новая жизнь "

Настройки
Максим сказал Антону подождать , пока он оденется . Быстро и бесшумно разбудил Никиту и кинул ему свою левую футболку и джинсы . Ничего не сказав Макс с каменным лицом вышвырнул Никиту через черный выход . Набросив на себя шорты и футболку Максим вышел к брату в гостиную. Никита в ступоре 5 минут стоял перед дверью пытаясь понять что произошло . Поняв что он наделал он упал на колени и заплакал. Его только что проснувшееся тело не могло встать на ноги . Через 10 минут он сжал руки в кулаки и ушел. У Никиты была младшая сестра Ульяна . Она училась в пятом классе. Ульяна жила вместе с братом в небольшой квартире . Никита часто ходил на тусовке поэтому для нее было не удивительно что его не было до утра . Она открыла дверь своему братику дверь и увидев слезы на его глазах она обняла Никиту и поцеловала его в щеку. Он же в свою очередь промолчал , оставил свою сестру . Никита прошел на кухню что-бы приготовить что-нибудь сестре и увидел там Женю . Ульяна позвонила Жене , так как ей было страшно быть одной . Женя думал что они с Никитой пойдут в школу вместе, но Никита не пришел и Жене пришлось прогулять школу позаботившись о Ульяне , так как ее класс в этот день был на дистанционке. Красный от слез Никита поднял свои глаза на Женю и начался трястись. Он попытался подойти к нему , но упал на корточки . Женя подошел к нему. Красные глаза Никиты начали наполняться радостью . Евгений опустился к Никите . Поправил ему волосы. На шее стал виден засос. Женя улыбнулся и сказал : - Мы расстаёмся Женя встал . Только что убранный за ухо Никиты волос упал на его щеку. Женя ушел попрощаться с Ульяной. Никита схватил себя обеими руками за живот , наклонился лицом к полу и закричал как беспомощный ребенок. Женя ушел из квартиры ничего не сказав. К Никите подбежала его сестренка . Он обнял ее со всей мощи и сказал : - я не ... я... все будет хорошо ... Никита намочил новую футболку сестры своими слезами , но та не была против и разрешила своему брату выплеснуть свои эмоции. Максим вспомнил про кино и решил , что вместо Никиты пригласит туда Дейзи . Та в свою очередь не отказалась . Наступил вечер Максим долго лежал на своей постели и смотрел в потолок . Ему позвонила Дейзи и пригласила его погулять , он подумал , что сможет развеется и они пошли в парк попутно сходив в мак . Еле успокоившийся Никита решил тоже прогуляться. И тут он увидел Дейзи и Макса радостно гулявших вместе . Никита почувствовал себя преданным. Его взгляд словила Дейзи , она только взглянула, но Никита почувствовал , что его пронзили ножом в сердце . Поняв что за ее взглядом последует взгляд Макса , Никита натянул капюшон , развернулся и ушел . Макс пригласил свою подругу к себе домой они долго смотрели кино , ели чипсы и шутили . Первой проснулась Дейзи , она пошла переодеваться в школьную форму . В тот момент проснулся Макс . Дей пожелала Максиму доброго утра и пошла в туалет переодеться. Она начала закрывать дверь как почувствовала что ее кто-то держит . Дейзи посмотрела вверх и увидела Макса. Он покраснел .Она улыбнулась и снова попыталась закрыть дверь . Но Макс не собирался ее отпускать. Дей нахмурилась и попросила его закрыть дверь . Он наклонился , и сжал ей талию . Дейзи посмотрела по сторонам и испугалась. Макс наклонился еще ближе , но Дей отвернулась и он поцеловал ее в щеку. Дей спросила что он творит , но Максим взял ее на руки ответил : - то что хочу Дей уронила школьную одежду и отвернулась от лица Макса . пытаясь вырваться . Так как в другой комнате был Антон она попыталась закричать и позвать его на помощь , но Максим повернул ее голову к себе и поцеловал. Дейзи вырвалась из его рук и убежала в комнату Антона .Тот в свою очередь спал. Она попыталась его разбудить сняв с него одеяло, но тот лежал голый . Дейзи тут же выбежала из его комнаты и тут же попала в руки Макса . Тот стоял с виноватым лицом, но все равно не отпускал ее . -Дей... - Семья гребаных шизиков и педофилов , боже с кем я связалась ; Перебив Макса сказала Дейзи; это возмути... - заткнись ; уже Макс перебил ее , он сказал это с улыбкой , как будто не хотел ее обидеть. Дей уже не сопротивляясь пошла в комнату к Максиму. Он сказал ей не сопротивляться .Та отвернулась. Максим закатил глаза и одел ей Рубашку и штаны . Он расчесал ее и заплел ей хвостик . Приготовил ей кофе и весь завтрак они смотря друг другу в лицо ничего не говорили. Тут проснулся Антон . С яростью он спустился на 1 этаж и сказал - Максим , зачем ты зашел в мою комнату и стянул с меня одеяло. ; сказал Антон Максим и Дейзи ничего не отвечали продолжая смотреть друг на друга - Это , что за игры ? ; не получив никакого ответа сказал Антон Как будто синхронно из-за стола встали Дейзи и Максим они взяли рюкзаки . Они вышли из дома . Максим взял Дейзи за руку , а Антон стоял офигевший . Никита заметил , что Максим и Дей вышли из одного дома взявшись за руки . Сразу все поняв он схватил первую попавшеюся девчонку из его класса за руку и даже не смотря ей в глаза предложил ей встречаться. Это оказалась Николь , она оттолкнула Никиту от себя и назвала его дауном. Подняться Никите помогла девочка Саша из его класса . Она давно была влюблена в него , Никита знал это и понял , на чьих чувствах ему играть предложил ей встречаться. Как только Максим увидел взгляд он полез к Дейзи попутно положив ей в карман пару тысяч рублей . Этот поцелуй увидел не только офигевший Никита , но и подруги Дей. Макс попросил никому не говорить о их фальшивых отношениях . Дейзи молча кивнула и ушла. То что ее подруги были в шоке это ничего не сказать. Дей подошла к девочкам . Они конечно же начали ее расспрашивать.Дейзи не знала , что им сказать и просто сказала , что они теперь встречаются . Никита услышав это чуть не упал в обморок
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник