4 часть --- "вот и всё..."
9 марта 2021 г., 22:11
Мысли Моно: значит они в одной из этих комнат... Думаю заходить во все будет долго, так что надо что-нибудь придумать.
Моно решил прислушаться ко всем звукам. Но как и предполагалось, он не чего не услышал.
Пытавшись что-нибудь придумать, Моно услышал чей то бег. Испугавшись, он залез под ближайший стол.
из дальней комнаты выбежал сторож, но руки его были отрезанными. Моно это насторожило.
с заглушённым криком, сторож забежал в другую комнату и там через несколько минут затих.
Моно решил зайти в ту комнату от куда выбежал сторож и посмотреть что там случилось.
когда Моно туда зашёл, он почти нечего не увидел. Только кровь и странную защелку.
Он понял, Шестая за этой железной "дверью".
Моно: похоже это не когда не закончится...
Он вышел из этой комнаты и пошёл искать обходной путь.
Бежа по очередному коридору, Моно вспоминал тот момент когда Шестая подняла его.
Мысли Моно:Почему Шестая подняла меня...Этого не могло случится...Но как тогда...?
В раздумьях, он чуть не пропустил вентиляцию.
Моно: ...? Вентиляция?
Остановившись, сказал он.
-Если правильно пройти, могу и попасти за ту дверь...
Он подошёл к ней и немножко подумав, залез.
Мысли Моно: опять лесть по эти сырым и тёмным вентеляциям...
Пройдя чуть дальше, Моно почувствовал вонючий запах, и с каждым его шагом этот запах увеличивался.
Свет уже не проходил туда, где лез Моно. Поэтому он не заметил обрыв вентиляции, и начал падать вниз.
Моно: АААААаааа
Пока он падал, у него перед глазами проносилась вся жизнь...
_____________________________________________________________________________
-Привет...
-...
-Давай, вставай...
__________________
-НЕЕТ! СТОЙТЕ, ОТПУСТИТЕ ЕЁ...!
-...
__________________
-Эй... Ты в порядке..?
-...
__________________
-Хм... мило...
-...
__________________
-Прячься!
-...
__________________
-Слишком... СТРАШНО.
-...
__________________
-Прости меня...
-...
__________________
Опять этот взгляд... Какой у тебя секрет? Скажи мне, прежде чем...
-...
_____________________________________________________________________________
В этот момент Моно приземляется на огромные куски мяса, которые чуть-чуть смягчили ему падение.
Моно: Я-я не могу т-тут оставаться. Н-надо найти Ш-шестую...
Он ели-ели встал и шагнувши вперёд упал на пол, окончательно ударившись всем телом.
Примечания:
По моему, эта часть самая длинная?
А может и не самая.