А Что Бы Было Если...

G
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 5 061 слово, 10 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

4 часть --- "вот и всё..."

Настройки
Мысли Моно: значит они в одной из этих комнат... Думаю заходить во все будет долго, так что надо что-нибудь придумать. Моно решил прислушаться ко всем звукам. Но как и предполагалось, он не чего не услышал. Пытавшись что-нибудь придумать, Моно услышал чей то бег. Испугавшись, он залез под ближайший стол. из дальней комнаты выбежал сторож, но руки его были отрезанными. Моно это насторожило. с заглушённым криком, сторож забежал в другую комнату и там через несколько минут затих. Моно решил зайти в ту комнату от куда выбежал сторож и посмотреть что там случилось. когда Моно туда зашёл, он почти нечего не увидел. Только кровь и странную защелку. Он понял, Шестая за этой железной "дверью". Моно: похоже это не когда не закончится... Он вышел из этой комнаты и пошёл искать обходной путь. Бежа по очередному коридору, Моно вспоминал тот момент когда Шестая подняла его. Мысли Моно:Почему Шестая подняла меня...Этого не могло случится...Но как тогда...? В раздумьях, он чуть не пропустил вентиляцию. Моно: ...? Вентиляция? Остановившись, сказал он. -Если правильно пройти, могу и попасти за ту дверь... Он подошёл к ней и немножко подумав, залез. Мысли Моно: опять лесть по эти сырым и тёмным вентеляциям... Пройдя чуть дальше, Моно почувствовал вонючий запах, и с каждым его шагом этот запах увеличивался. Свет уже не проходил туда, где лез Моно. Поэтому он не заметил обрыв вентиляции, и начал падать вниз. Моно: АААААаааа Пока он падал, у него перед глазами проносилась вся жизнь... _____________________________________________________________________________ -Привет... -... -Давай, вставай... __________________ -НЕЕТ! СТОЙТЕ, ОТПУСТИТЕ ЕЁ...! -... __________________ -Эй... Ты в порядке..? -... __________________ -Хм... мило... -... __________________ -Прячься! -... __________________ -Слишком... СТРАШНО. -... __________________ -Прости меня... -... __________________ Опять этот взгляд... Какой у тебя секрет? Скажи мне, прежде чем... -... _____________________________________________________________________________ В этот момент Моно приземляется на огромные куски мяса, которые чуть-чуть смягчили ему падение. Моно: Я-я не могу т-тут оставаться. Н-надо найти Ш-шестую... Он ели-ели встал и шагнувши вперёд упал на пол, окончательно ударившись всем телом.
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник