Он сумасшедший...

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 8 897 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Новая школа

Настройки
Познакомимся с главной героиней. Кэтши Хан, рождения 19.05.1995, 15 летняя девочка, родом из Украины, но в возрасте 5 лет переехала в Японию. Девочка не плохо знает украинский и русский язык, но идеально разговаривает на японском. Родители работают в фирме продаж, поэтому деньги в семье всегда были. Внешность у неё особенная, необычная, как для той, кто родился в Украине. Короткие волосы по плечи, ярко-розового (натурального!) цвета, ярко зелёные глаза, прям как у кошки, и не высокий рост, приблизительно 160см. Успеваемость высокая. В общении девочка к сожелению плоха, редко заводит друзей, и с кем либо общается. События начинаются в 2010. Таксссс.… А теперь приступим к самому фанфику 🙂 «Вот она, новая школа, почти как новая жизнь» — произнелось в голове у девочки, и она свалилася с кровати. Родителей как обычно не было дома, работают с самого утра и до ночи, поэтому девочка всё время одна. — АААААААААА!!!!! — произнелось по всему дому. — ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В НОВОЙ ШКОЛЕ, А Я УЖЕ ОПАЗДЫВАЮ!!!!!! Не накрасившись, не позавтракав, взяв одежду которая первая попалось под руку, девушка помчалась в школу. 8:40, а Кэтши ещё 5 остановок до школы. — Можете по-быстрее пожалуйста. — крикнула девочка с конца автобуса. — Приношу свои извинения, я еду по графику, быстрее не могу. — ответил водитель. 8:58 ураган вылетает из автобус и мчится в школу, настолько потеряв рассудок, девочка не заметила как сбила парня. Она лежала на парне с ярко-красными волосами, которые, кажется, было видно ещё с автобуса. — Впервые вижу чтобы кто-то так спешил в школу. — усмехнулся он. — Не ушиблась? Давай помогу. — он протянул свою руку. Ты приняла его помощь. — Спасибо, и прости. Не успев парень что-то ответить, как от тебя и след простыл. «Я не видел её раньше, новенькая?» — прозвучало в голове Тендо. Парень надел наушники и не спеша пошёл в школу. Запыхавшаяся Кэтши зашла в школу, посмотрев в зеркало в её голове пролетела мысль: «странный он, учиться что-ли не любит?». Зайдя в класс, учитель сразу представил её ученикам, одноклассники явно не оценили девочку, но Кэтши уже привыкла, она всю жизнь не имела друзей, поэтому это для неё не новость. Минут через 10 дверь в класс открылась, в неё вошёл тот самый красноволосый парень. — О, Тендо Сатори, ты пришел, я думала ты как обычно ко второму уроку прийдешь. — сказала из класса одна девочка. — Не обольщайся Мэри-чан, тебе не идёт быть «умной». — ухмыльнулся парень, и остановил взгляд на тебе. — ох, видимо успела на урок, так мчалась, что аж меня сбила. В классе поднялся хохот. — Я не сказал ничего смешного. — сказал парень и прошёл к своему месту. Твои щёки наполнились румянцем, а в глаза появились капли слёз. Под конец урока тебе в затылок прилетела записка. «прости», ты обернулась чтобы увидеть кто был отправителем этого письма, но никого не увидела, а когда вернула голову обратно, взгляд пал на Тендо. — Я думаю те слова были неуместны, ты так не считаешь? — спросил он. — Ты сказал что думаешь, нету повода придираться, ведь я и вправду не очень поступила. — сказала ты и вышла из класса. — Не хочешь быть моей девушкой? Ты застыла в дверном проёме. — Ч.что? — Не хочешь ли ты, быть моей девушкой? — переспросил парень. «Сумасшедший», произнелось в голове, и ты ушла.
30 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)