Он сумасшедший...

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 8 897 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

2 сердечка на брелке

Настройки
Весь день Тендо ходил за тобой и задавал один и тот же вопрос. — Хочешь я подойду к учителю и попрошу меня поставить с тобой? На что всегда получал один ответ. — Я не умею, и не хочу танцевать. Я же уже сказала. — грустным видом посмотрела ты на него. — Врушка, я уверен ты отлично танцуешь, а сейчас просто врешь. Скажи просто, что не хочешь именно со мной, я все пойму. — Нет нет нет, ты все не так понял. Я хочу быть в паре с тобой. — ты не успела договорить, как Тендо тебя перебил. — Отлично, тогда я пошёл уговаривать учителя. — Честно, я уже устала от того, что ты постоянно меня перебиваешь, ты не даёшь закончить мне предложение, ты постоянно себя странно ведёшь. Теперь понятно почему с тобой мало кто общается, и за тобой бегают только самые противные. — сказала ты эти слова даже не подумав. — Прости. Парень развернулся и ушёл в класс. Ты осталась сидеть в коридоре школы. До конца дня вы не общались. Ты постоянно оборачивалась в его сторону, но все время видела одну и ту же картину: он лежит на парте, и смотрит в окно, не отвлекаясь ни на что, просто лежит и смотрит. «Я очень ужасно поступила, я и сама могла оказаться в такой ситуации». Все сразу заметили что то странно, Тендо и тихий? Быть такого не может… ☞От лица Тендо··· «А ведь она права. Я ведь пытаюсь скрыть всю свою боль за маской радости, я уже устал от этого всего. Все её слова были чистой правдой. Я не достоин находиться в этом мире» ☞Продолжение··· Ты пришла на тренировку в зал. И сразу решила спросить у Вакатоши об одном. — Тендо сегодня будет? — Нет, он сказал что плохо себя чувствует, и ушёл домой. — А ты не знаешь где он живёт? — Знаю, могу записать адрес. Ты согласилась, ведь чувствовала что то неладное. Сказав тренеру что тебе очень плохо, ты отправилась к дому парня. Подойдя, ты увидела свет в комнате, начала стучать, дверь никто не открывал. Тогда из своего пучка ты вытащила неведимку, и принялась рыться в замке. Минуты через 2 замок поддался и открылся, зайдя внутрь ты увидела картину которая повергла тебя в шок. Перед тобой лежит парень, без сознания, рядом с ним лежит пустая пачка от таблеток. Ты не растерялась и принялась проверять пульс парня, ещё есть, значит он ещё в этом мире. Не теряя ни секунды времени, ты вызвала скорую, которая мигом приехала, вместе с полицией. — Девушка, вы молодцы что позвонили в скорую, но за проникновение в дом у вас будет штраф. — Да, простите пожалуйста, вот номер моих родителей они оплатят, но разрешите пожалуйста поехать с ним. — А вы ему кто? — Я.….я его девушка.… — Если девушка, тогда хорошо, сил вам и терпения. Вы отправились в больницу. По пути, в машине, ты крепко сжала руку Тендо, будто держа его в этом мире, чтобы он его не покинул, тебе не хотелось в это верить. Приехав в медицинский центр, его сразу отправили в реанимацию, в это время ты позвонила Ушиджиме и рассказала всю ситуацию. — Понял, сейчас приеду, тебе купить что-то? — Кофе, я буду тут долго. — Хорошо. Все это время, пока ты ждала Вакатоши, ты не находила себе место, а когда он приехал, рванулась к нему. Прижалась к нему и резко заревела. — Это я виновата, все из-за меня. — Ты ни в чем ни виновата, все будет хорошо, не переживай. Больше слов не было, ты так и стояла плача в его футболку, которая уже полностью была в твоих слезах. И вот выходит врач, лицо у него без эмоций, не понятно ничего. — Все в порядке, ваш друг скоро прийдёт в норму. Можете к нему зайти. Ты резко побежала к нему в палату, Вакатоши даже не успел моргнуть глазом, как тебя уже нет. Всю ночь ты провела возле его койки, а где-то в углу сидел Ушиджима, уснула ты на коленях Тендо. Наутро проснулась от неразборчивых слов. — Что ты тут делаешь? Что я тут делаю? — говорил Сатори. — С тобой все в порядке, я… я очень за тебя переживала. Прости меня пожалуйста, Тендо, прости, те слова, они, они были не правдой. Я не могу без тебя, ты лучик в моей жизни, прости меня. — слезы потекли ручьем. Оказывается Вакатоши уже давно ушел в школу, оставив вас наедине, в палате были только вы вдвоём. — Дурочка, это ты меня прости. Заставил всю ночь сидеть надо мной. Да и ещё так волноваться, что аж открыть замок в моем доме с помощью неведимки. — А откуда ты это знаешь? — Ушиджима рассказал, пока ты спала. — Прости меня за те слова, я правда не хотела. Я так не думаю. — ручей не останавливался. — Все хорошо, я тебе верю. Залазь ко мне. Эти слова прозвучали очень странно, но ты всё-таки легла рядом с парнем, он обнял тебя одной рукой, и ты уткнулась в него. Так вы пролежали часов 4, пока тебе не позвонили родители. — Что хотели? — спросил Тендо. — Спросить как я, и не надо ли меня забирать. — И что же ты ответила? — Сказала, что все в порядке, и ещё одну ночь проведу с тобой в больнице? — Всего одну? — Тебя завтра выписывают дурачек. И не смей больше глотать таблетки, я такого не выдержу больше. — по твоему тело пошла мелкая дрожь. — Тише тише, обещаю, больше такого не повторится. Кстати, а где мои штаны? — Вон висят на крючке. — Там в кармане, достань, это тебе. Заглянув в карман штанов, ты обнаружила брелок с сердечком, со словами «дурочка» — Это, это мне? — Тебе дурочка, а теперь посмотри что в другом кармане. В другом кармане лежали ключи Тендо, с таким же брелком, но другой надписью: «дурачек». Ты рассмеялась и легла на койку к Тендо, так вы и уснули, а ночные мысли тебя преследовали. «А что если бы я тогда не открыла ту дверь? Я бы его потеряла», ты пыталась рассеять эти мысли другими, но в голову пришло только одно: «Он сумасшедший, но милый, решительный, заботливый, и с хорошим чувством юмора, а сейчас ещё и безпомощный, и такой ранимый»
30 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)