Когда ты сестра киллера
5 марта 2021 г., 20:54
Как только ты вышла на улицу, не знала куда пойти. Поэтому просто решила прогуляться по городу.
*спустя 45 минут*
-Т/И!
Ты решила обернуться ведь голос был знакомым.
-Т/И! Наконец я... тебя... нашёл...-говорил парень пытаясь отдышаться
-Чонгук....ты что бежал?
-Тебя только это интересует?! Почему ты ушла так далеко от дома?! А вдруг тебя увидят мои хейтеры что тогда будешь делать?!
-Да только это. Захотела прогуляться. Как что? Сам же учил меня приёмам самообороны!
-Да но ты их не используешь...-сказал он опустив голову
-А против кого мне их использовать? Против тебя что ли?
-И против меня тоже!
-А смысл? Ты сильнее это во-первых, а во вторых ты мой старший брат...И слышать не хочу что сводный!
-Т/И...-он решил ничего не говорить, а просто обнять- пошли домой?
-...он...
-Ещё не пришёл...можешь не волноваться сегодня он не придет-он слабо улыбнулся
(АRMY)-ЧОНГУК!
-Ой кажись тебя узнали...действуем по старой схеме-улыбнувшись сказала ты.
Примечания:
Это ещё не конец ) так что жди продолжения и приятного чтения твой админ )