Восстать из пепла

NC-21
Завершён
79
2
Фэндом:
Размер:
121 страница, 69 395 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 72 Отзывы 17 В сборник

Глава 13 Возвращение часть 1

Настройки
Примечания:
Ребята уже летели по Токио. Через минут двадцать они уже будут садиться около своего дома за городом. Все члены команды которые остались в городе уже как час стояли и ждали когда же прилетит вертолет, и наконец-то командир появится лично. - Буди потихоньку - Сказала Харуми Нагафудзи. Та тихонько провела рукой по волосам Юзу - Эй, соня, вставай - Не очень громко произнесла та. Юзу в последнее время была очень сонливой, это последствия принятия лекарств и витаминов - Нуу, просыпайся - Девушка подергала подругу за плечо. Юзу немного сморщила нос и отвернулась к стенке вертолета - Юзу хорош дрыхнуть - Немного плеснула водой из бутылки Мацури. Юзу тут же вскочила - Да кто так будит то - ещё совсем сонным, но уже злым голосом сказала Юзу, но все же встала - Уже прилетели? - Ага, сейчас на посадку пойдем - Сказал Горо, что тыкал какие-то кнопки на панели - Поняла - Юзу окончательно проснулась и широко улыбнулась, скоро она будет дома. Вертолет пошел на снижение, потом звук винта начал затихать, и все индикаторы на панели потухли. "Все, мы на месте" - Подумал каждый находящийся в вертолете. И вот двери кабины открываются и все выходят - Юзуууу - Сразу же налетела на блондинку Нина и крепко сжала в своих объятиях. Яоши стоял широко разинув рот, он впервые видел Юзу вот такой, слабой, похудевшей и еле стоявшей на ногах. Хоть блондинка уже могла спокойно передвигаться, заниматься спортом вместе с Фудзиком, или же держать в руках кое какое оружие, это вовсе не отменяет тот факт что полностью она ещё не восстановилась - Я тоже рада тебя видеть - Юзу немного отстранила от себя Нину - Прости, мне немного тяжеловато после полета, я пойду прилягу - Cказала Юзу и направилась в дом. Като чуть ли не бегом рванул за ней - Юзу, ты как, все в порядке? - Парень пошел вровень с Юзучи - Да, просто немного устала, ну, как ты провел все это время? - Юзу одарила брюнетка лучезарной улыбкой. Като это её пожалуй самый лучших друг, и несмотря на то что со всеми, даже со своей девушкой он вел себя как полный мудак, то с Юзу он был просто лапочкой - Да вот сделал все что ты сказала, кстати я немного удивлен новой поставкой - Като заметил как Юзу пошатнулась - Воу, погоди - Он взял её под плечо и довел до дивана - Будешь чай? - Предложил он - Нет, спасибо - Вежливо отказалась Юзу, она сейчас не особо хотела пить что то горячее, итак было жарко - А я бы не отказался - На кухне появился Горо и все остальные - А тебе я не предлагал - Поднял недовольный взгляд на Горо парень - Кат, хорош, не будь ты таким занудой, мы все одна команда, поэтому будь другом, сделай всем чай - Попросила Юзу и тыкнула того в бок - Лааааддно - Простонал Като и пошел ставить чайник. Все с восхищением посмотрели на Юзу. Серьезно, пол команды не знали как вообще с ним порой можно найти общий язык, он иногда вел себя просто как конченый, но зато никогда не бросал никого из команды в сложной ситуации и не смотря на свое поведение он был все же неплохим человеком. Брюнет сделал всем чай, но принес его только себе и Юзу - Я приготовил тебе особый "чай", и добавил лед - Он протянул девушке стакан - Остальные сами возьмете, не безрукие - Спасибо Кат - Юзу сделала небольшой глоток виски. Мацури громко рассмеялась, когда поняла что за особый чай там плесканул ей друг - Радиацию так выводишь? - Сквозь смех сказала она - Если ты такое в играх видела то это не так работает - Мацури все смотрела на подругу и поражалась её пристрастием при любой возможности пропустить стаканчик крепкого алкоголя - Нет, ничего я не вывожу, просто люблю шотландский виски - Сказала Юзу и с наслаждением сделала ещё один глоток - Так, ребят, я сейчас уеду, так что увидимся вечером - И вот теперь Юзу залпом допила содержимое стакана - Чтоо, но ты же только приехала - Недовольно вскрикнула Нина - Я приеду обратно вечером, мне нужно заехать домой - Юзу не хотела терять время, как только она оклемается у неё в планах снова вернуться в США. Юзу встала, но голова немного закружилась и она вновь пошатнулась, и снова её поддержал Като - Я пожалуй с тобой поеду - Если она так сказал, то все, спорить было бы просто бесполезно. Поэтому Юзу кивнула и протянула ему ключи от машины - Ждеем вас вечером - Все помахали ребятам когда те садились в машину. Нагафудзи закурила косяк, и сразу же ушла в дом . Там был Яоши, что убирал со стола - Как с обстановкой тут было, пока нас не было? -Спросила она как только плюхнулась на диван - С чего такой вопрос? - Видно что паренёк не особо хотел отвечать на вопросы - Следы машины, ни у кого из команды колеса такие следы не оставляет, и вообще видно что кто-то частенько заезжал сюда - Сделав затяжку Фудзик закашляла - А, ты про это - Яоши перевел дух - Сестра Юзу приезжала сюда довольно часто, интересовалась как она. В дом её не пускали, держали нейтральное расстояние, все таки она близкий для Юзу человек - Протирая стол рассказывал парень - Юзу знает? - По Нагафудзи было видно что она уж очень сильно напряглась - Нет вроде, слушай если есть какие-то вопросы то спроси у Нины или Като, они побольше моего знают - Яоши как то странно посмотрел на девушку и продолжил уборку............ Като не пустил Юзу за руль, хотя она неоднократно пыталась его уговорить пустить её за руль хотя-бы ненадолго - Юзу, если тебе станет плохо, или закружится голова ты не только свою жизнь под угрозу поставишь но и мою тоже, тем более нам ехать то минуты три осталось - Като свернул в нужный двор - Да поняла я, поняла, на обратном пути тоже нельзя? - Юзу все надеялась что Като сдаст позицию, но тот отступать даже и не думал - Я сказал нет, и мы приехали, пошли что-ли - Парень вышел из машины и открыл дверь для Юзу. Это было одним из его джентельменских качеств. Как-то раз Юзу забыла что он постоянно так делает и вышла сама, так тот чуть ли не силой запихал её обратно и открыл для неё дверь - Ты чего так волнуешься? - Уже стоя в лифте спросил он. У Юзу все глаза бегали, и она все пыталась привести в норму дыхание - Я маме около месяца не звонила, да и Мэй, вдруг она там - Про Мэй Юзу сказала слишком уж тихо - Мэй, хмм, она часто заходила когда ты болела - Като решил не скрывать от Юзу, он как бы тоже был в курсе событий, и понимал Юзу как никто другой - Что, Мэй, она была у нас? - Все, для Юзу это было нокаутом - Да, все спрашивала как ты, но в дом мы её не пускали, так, во дворе переговаривались - Как только Като это сказал то тут же получил подзатыльника - Блин, за что? - Возмутился он - За то, она моя сестра и, сам знаешь как я к ней отношусь, могли бы хоть чай предложить - Юзу немного расстроил тот факт что ребята так отнеслись к её любимой сестренке - Мы предлагали, только в дом заходить не давали, но раз ты так говоришь , то больше такого не повторится - Парень услышал то что нужно, он ничего не делал без ведома или разрешения Юзу, а то мало ли что могло произойти - Хух - Выдохнула Юзу и тихо тихо постучалась. Като приподнял бровь, улыбнулся и позвонил в звонок - Черт, совсем про него забыла - Юзу ещё раз вздохнула - Не переживай ты так, я думаю Умэ рада будет увидеть - Приобнял подругу Като и в эту секунду открылась дверь - Юзу? - Умэ сразу же бросилась обнять дочку - Господи, с тобой все в порядке, я, я думала - Мама Юзу начала плакать в плечо дочери - Мам, ну ты чего, все хорошо, давай хоть домой зайдем - Сказала Юзу обнимая мать - Да-да, конечно, проходите - Умэ посмотрела на парня и после того как закрыла дверь спросила - А вы кто? - Меня зовут Като, я друг Юзу - Представился тот - Като, ух ты как ты вырос - Умэ пару раз видела его Като, раньше он приходил . Все прошли на кухню, и только Умэ хотела начать разливать чай в дверном проеме появилась Мэй, она сегодня пораньше ушла с работы. Ещё у входа она услышала одну очень интересную фразу сказанную парнем - Ну в скором времени мы планируем пожениться, я уже сделал предложение, так что будем ждать вас на свадьбу - Радостно говорил парень. Мэй сразу узнала кому этот голос принадлежит и быстро направилась на кухню и вот она видит Като и Умэ за столом - Като ты что здесь? - Она не успела договорить как из-за парня выглянула Юзу. Мэй молча смотрела на сестру, затем перевела взгляд на парня. " Они помолвлены?" - Мысленно спросила Мэй. Не просто так же он это сказал. Юзу улыбнулась - Привет Мэй...............
79 Нравится 72 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)