Нежность бывает разной

NC-17
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 909 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1. Русская классика

Настройки
Апокалипсис страшная вещь для всех людей, да что уж сказать про маленького мальчика который застрял там на 45 лет, а потом вернулся в семью. Но не вернув своего прежнего вида. Парнишка с виду 13 лет и ментальним возрастом 58, интересно не так ли? И с того момента прошло уже 4 года. Мальчику… нет уже парню 17 лет, а он так и не знает как выглядит любовь и нежность. В комнате на напротив лежит и читает книгу девушка, если можно так сказать то она та самая нежность которую ищет парень. Но он не знает что она находиться в ней. Белые волосы аккуратно спадают на плечи. Слегка пухлые губы розового цвета, глаза голубого оттенка, почти синие. Акуратние ключицы, руки, плечи, шея, талия. Будто в прошлой жизни она был бабочкой, которая только то и делала что летала и наполняла этот мир нежностью и красотой. Но в этой жизни не сложилось. Родиться в семье киллера, босса, руководителя часового пространства, это нужно постараться. Думаю вы догадались кто это. Правильно Куратор. Тогда почему я здесь, а не в комиссии? Все просто миссия- мне нужно вбиться в доверие человеку и перетянуть на сторону зла то есть в комисию. После очередного апокалипсиса комисия чуть не розрушылась, она потеряла много наставников и потерю нужно востоновить. Первая моя цель это- Ваня. Бомба эмоций которая в любую минуту может зделать- Бам. Но ей нужно научиться ею управлять и с этим заданием ей поможет Куратор. Как я попала в АА? Я с Ваней играла в одном театре. Она на скрипке, а я на пианино. От и сдружились. Немножко авторской игры «Ваня у меня сгорел дом ты не знаешь знакомых которые задают какую-то квартиру, а то жить на дворе не очень удобно» Она пригласила меня к себе жить вот и все я здесь в тепле и уюте) Куратор жив? Заюш она вживала 100 раз, и 101 раз выживет. Правда она сейчас в больнице, но это сейчас не очень важно… -Клаус, алкаш ты проклятый где тебя носит? — закричал Пятый — Минутку- сказал мужчина лет 40 попивая Маргариту и легко улыбаясь — Я не жду- Пятый перехватил бокал и выпил содержимое оставив на дне только оливку- съешь оливку может витамины в мозг приплывут — Пятерочка ты не пей столько, тебе 18 нет — Мне 62 года. Мне 18 стукнуло еще 44 года назад — Как ты там говорил МЕНТАЛЬНО, а телу 17, так что нельзя пить маленьким На улице бил сильный дождь. Лия тихо читала русскую классику, нашла где-то в Редженальда. Пушкин. Почему жизнь не может быть как роман? Любовь. Нежность. Уют. Романтика. Но соглаитесь жвзнь тогда была б слижком предполагаемая. Страничка за страничкой Т/и читала русские буквы. Откуда она знает их? Это секрет, никто не должен знать что я знаю русский язык. Мама заставляла меня учить его с 3 лет. — Т/и чай будешь? Ваня без стука зашла в комнату. От неожиданности Лия зажлопнула книгу чуть не вырвав страницу и спрятала её под подушку — Да с мелисой пожалуйста) — Тогда спускался будем пить вместе. — Ага, иду Семья приняла меня нормально даже Пятый не бисился. Потому что знал что если Ваня разозлился то ище одному апоклилипсису не убежать. Но был человек которого я ненавижу ну и наши чувства взаимные. Это Диего. Взрослый Бэтмен играющий в команду 0. Не знаю как Лайла с ним справляется он же совсем свихнутий. Пока я спускалась крики на кухне стали слышны ище сильнее. — Слушай далбонос тупорылий. Ище раз спросишь меня буду ли я чай. То я тебе этот чай на голову розиллю ПОНЯЛ? -кричали паренёк на громилу. — Клаус, что он сегодня такой нервный? — спросила афро-американка споя в проходе двери — Это алкоголь действует. О, Лиечка спустилась — Да, и я буду пить чай- сказала мило девушка улыбаясь юноше- Пять, я так поняла ты кофе хочешь? — Да- к Т/и Пятый относился довольно нежно, не так как остальным. Первые дни даже было не привычно слишать его голос таким спокойным. Она действувала на него как запах чего-то успокаивающего. Запах ромашки, да такой же успокаивающий как она. Парню так он нравился. Девушка обошла парня стуча своими туфельками на маленьком каблуке. Взяв две кружки в одну она насыпала кофе, а в другую положила чайный пакетик мелиссы. Залив кипяток в кружки по комнате пролетел запах мелиссы и колумбийского кофе. Ммм. Это сочетание можно вдыхать вечно. Два совершенно разных вкуса. Мелисса нежная и сладкая на вкус, но отдаёт слегка мятно-свежий привкус. В этом чае можно сказать содержится вся жизнь Лии — холод, но нежность. За это она его и полюбила, это ее любимый чай. -Как Пятый может пить на столько горький кофе. Феее Горький привкус колумбийского кофе останется на всю жизнь если ты его попробуешь. Стальний вкус — его не перебить даже 4 ложками сахара. Это вам не чай. Пригубив напиток Пятий тут же вспомнил как попробовал эго впервые…

***

— Ты что-то бледный- сказала женщина средних лет- на думаю тебе это поможет — Что это? — Куратор протянула мне кружку с чёрной жидкостью — Пятый, попробуешь-узнаешь- юноша попробовал напиток нахмурив брови пытался понять что это за привкус — Это кофе? — Именно. Колумбийский, высшего сорта зёрна.

***

На улице дождь бил в окна и давал комнате особой атмосферы. Двое подростков сидели на кухне попивая каждый свой напиток. Все давно ушли по своим делам. Кто-то на работу, кто-то просто погулять. Все уже давно наладили свою личную жизнь — Как дела? — начала диалог девушка — Блин довольнотупой вопрос — Хорошо, а с чего такой вопрос? — Да так, просто- в комнате настала тяжёлая тишина — Я видел ти читаешь Пушкина. Знаешь русский? — Ааа ну, как сказать- ты не знала как выкрутиться чтобы он ничего не заподозрил
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник