Везение да и только.
5 марта 2021 г., 00:27
Пришли результаты, твое сердце колотилось и трепещало.. открыв сообщение, ты прочла... Да, тебе очень повезло! Ты поступила на основной курс пика надежды! Это даже удачей не назвать, это нечто большее.собрав вещи ты наконец поехала в академию. Она гарантировала успех по профессии. Т/т - особо не выделялся, удивительно. Ехав на авитбусе ты долго думала, что тебя там ждет. С кем ты познакомишься, кто станет другом, а кто врагом. Твое сердце трепещало. Наконец, твоя остановка. Ты вышла и направилась к классу. Положив руку на дверную ручку, ты начала обдумывать, стоит это сделать, или нет. Ты решилась... открыв дверь ты увидела милую учительницу и пару человек.
- о! Еще одна! Меня зовут Чиса Юкидзоме! Я ваш учитель)
-а? Добрый день, меня зовут т/и и я т/т. Очень приятно.
-Как здорово, пока присаживайся, мы подождем других..
Ты решила поговорить с кем нибудь. Самой милой тебе показалась блондинка, сидящая за первой партой.
Ты решила начать разговор.
-Привет, я т/и, и я т/т.
- о? Приветствую, я Сония Невермайнд, ученица по обмену и Абсолютная принцесса. Очень приятно!
-хах, надеюсь мы поладим)
Примечания:
Вух, знаю, пока мало, но дальше - больше. Дада, все кто ждет ХОТ сцены с Терутеру не переживайте, они будут. Кстати, для удобства Имя ожп будет Сэм Окаши. Она абсолютный комик. (Ну тип шутник-клоун лоол)