Холодный хрусталь

NC-17
Завершён
67
1
автор
Фэндом:
Тина Кароль, The Hardkiss (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 3 766 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

На кону.

Настройки
Компания слащавых мужчин в покерном зале. Выглаженные до тошноты дорогие смокинги, папиросы, виски, ставки. Комната прокурена до нехватки свежего воздуха. Запах виски вперемешку с запахом сигар. В дополнение - тяжёлый мужской одеколон. Ставки повышаются, напряжение растёт, игроки пасуют. После очередной ставки играть становится всё тяжелее. По окончанию, как всегда, "девочки". На этот раз - высокая голубоглазая брюнетка. В её глазах читается страх. Конечно же, она знает что нужно делать, но похоже среди "девочек по вызову" она новенькая. Хочется сказать, она выглядит просто сногсшибательно. Короткое чёрное платье ,с вырезом на спине, обувь того же цвета, красная помада, идеально ровная укладка,новый маникюр. Естественно, любая женщина привлекательна в таком виде. От неё веет алкоголем и сигаретами с ментолом. Она входит в зал, виляя бёдрами и "охотно" улыбается во все тридцать два. Она не в первый раз на вызове, но и не спец в этих делах. Увидев пятерых мужчин за покерным столом, инстинктивно сжалась. Мурашки пробегаются по линии позвоночника. Она знает что будет дальше. Очевидно, что её "пустят по кругу". Хотите знать, как она попала в этот... в это место? Ах, так это ведь её брат. Он её "поставил". **flashback* Очередная игра за пятым покерным. Видно, что люди азартные. Среди них и был он. Естественно проиграл. Но перед этим, в его глупую голову пришла мысль, поставить на кон её. -Ну Стас, что на этот раз? -Юля. Он сказал это настолько холодно, что сидящие напротив мужчины переглянулись. -Принято - медленно протянул Вал. Казалось бы всё супер, но есть одно Но. Те двое, что переглядывались, очень хорошо знали и Стаса и Юлю. Они были близкими друзьями их отца. До одного дня. До момента, когда их родители попали в аварию. «Получены травмы не совместимы с жизнью» - каждый раз вертелось у него в голове. Тогда он и стал играть. Но какой в этом смысл, если им как единственным наследникам, достался шикарный особняк, автопарк и престижная компания? Вроде бы всё есть для того, чтобы выжить. Но нет, азарта ему в жизни не хватало! Допрыгался? Сначала автопарк, потом акции, теперь Юля! Заложить собственную сестру! С ума сойти. Вот так она и оказалась здесь. Он проиграл её тому самому Валу,который "держит девочек". И естественно он взял к себе и её. Ведь такая девушка как Юля, не могла не понравиться. *** -О, Юленька, проходи. Мы ждали тебя. От его тона вдруг стало тошно, но выхода не было. Приходилось работать, чтобы прикрыть зад своего "любимого" братика. Она конечно могла отказаться и предложить Валу, чтобы он прострелил парню голову, но родители всегда учили защищать друг друга. Естественно, Стас бы не стал её защищать, но Юля хорошо помнила слова родителей о том, что они с братом "одно целое". -Рада вас видеть. - услужливо кивнула.-Что-то жарко тут у вас. Она немного оттягивает платье у шеи и чувствует на своих ягодицах, крепкие мужские руки. Это можно было бы стерпеть, если бы не следующие слова : -Видели какая? И эта малышка, принадлежит мне! Не хотите попробовать?-пошло и с нотками похоти. Она разворачивается и через секунду слышится хлопок пощёчины. -Ещё раз раз так сделаешь... -Ты что себе позволяешь, сука? -Ну во-первых не "сука", как ты выразился, а Юлия Александровна. Во-вторых, я тебе не вещь и тем более не шлюха, которую можно купить. Если я отрабатываю долги своего тупоголового братишки, это не значит, что ты меня купил. Я не буду терпеть твои понты и уж тем более обращение твоих друзей. Насколько бы паршиво это не выглядело, я в первую очередь личность. Если бы отец был жив, ты бы уже давно был там, где сейчас он. И ты ещё смеешь называть себя его другом? Это презренно! Папины друзья никогда не купили бы меня. Его настоящие друзья, относятся ко мне с уважением. А ты... Ты гадкая копия! Это было унизительно. Очень. Такого от этой девочки никто не ожидал. Ещё секунда и на её лице красовался бы яркий след от мужской руки. Но не тут то было. Огромная деревянная дверь резко открылась и послышался строгий женский голос. -Что здесь происходит чёрт возьми? -Это не то... -Какого чёрта, Валера? -Я же тебя предупреждала. Я тебе говорила, что если ты не завяжешь с девочками, вылетишь отсюда? Говорила! Ну так что ты стоишь? Иди манатки собирай! -Нет,ты не можешь так поступить со мной. Ты не посмеешь! -Ещё как посмею. Меня достали твои вечные игры, пьянки, выходки. Как ты вообще смеешь бить девушек? Кто тебе дал такое право? Ты никто и зовут тебя никак! Отныне, ты живёшь в той квартире на окраине. Работу найдёшь! -Но... -Если что-то не устраивает, будешь жить на улице! И чтобы через полчаса духу твоего тут не было! А её я увожу!
67 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)