Благодарность

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 988 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~ глава 6 ~

Настройки
— Заказал вина?) Эдгар раскрыл глаза полностью, а после отвел взгляд и слегка покраснел. — М-Можно было догадаться, что ты догадаешься. — Тафтология... Прости что испортил такой сюрприз. Но иногда мне все же сложно держать язык за зубами. — Да уже ничего не изменишь. Будем просто ждать. — А ты вообще часто пьёшь, По-кун? — Последний раз был, кажется... — задумался, — в вашем агентстве. Когда вы победили Гильдию. Но тогда был повод. Но даже так, алкоголь вреден. — Кофе тоже очень вреднó. — детектив приблизился к лицу Эдгара и взял его за щёки. После чего большими пальцами погладил его мешки под глазами. — Как долго ты не спал?.. По убрал руки друга со своего лица. — Недосып для меня уже норма. Ведь часто именно по ночам пишу книги, когда вдохновения приходит. Ну и из-за этого пью много кофе. — Всё же твоё дело, спать по ночам или нет. О последствиях ты и так знаешь. Но лучше всё таки не томить организм. — Да уж... — А что ты сейчас пишешь? Когда новая часть книги для меня? — А... Это... Думаю не скоро ещё. Мне ведь нужно и не для тебя писать тоже. Работа как никак. — А Карл где? Он ведь сегодня виновник торжества. — Он дома. Спит. Я уже пару раз оставлял его дома одного, так что волноваться не нужно. К столику подошла официаника с подносом в руках. — Ваш заказ. Приятного аппетита, господа^^ — Спасибо мисс, — слегка улыбнулся ей По. Ранпо взял в руку свои палочки, сжал из между рук, перед лицом, немного наклонившись. Эдгар сделал то же самое. — Приятного аппетита! — синхронно сказали они и принялись есть. В тишине и покое они принялись за еду. И каждый сидел так, будто бы, не замечал другого. Но закончив с первым блюдом, детектив потянулся к своему десерту. Набрал мороженого в ложку и на мгновение застыл.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник