1 часть
5 марта 2021 г., 00:51
Когда-то давно… примерно 43 года назад на город напали злые монстры которые хотели забрать мальчика который только родился. один из монстров (его звали конэ) вдруг понял что когда-то уже встречал его и отступил., но родители маленького мальчика сражались за него даже чуть умерли… после победы монстров родители решили назвать мальчика лаис. мальчик рос, рос, прошло много времени с того нападения монстров, ему было 14. утром, когда мальчик проснулся он как всегда собирался в школу и когда он уже вышел из подъезда его встретил его хороший друг, звали его сусуи. сусуи спросил:
-чего ты так долго? я уже заждался)
-да так… проспал немного
-ладно, пойдём.
(в мыслях Лаиса) кто же этот монстр? Где-то я его видел…
-ОСТОРОЖНЕЙ ЛАИС!
Лаис споткнулся на его успел поймать Сусуи
-ОСТОРОЖНЕЙ ДУРАК!
-не злись.
-ладно…
*Сусуи поцеловал Лаиса в лобик*
-эй, это чё было щас?
-да так… Ничего.
Примечания:
КАК ЭТО МИЛО😻