Середина грустных лет

NC-17
В процессе
86
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 34 627 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 90 Отзывы 16 В сборник

7 часть.

Настройки
Джордж приподнимается, взгляд затуплен. Все ещё чертовски больно, но не настолько, насколько ему было больно от осознания своей испорченности. Не соответствию идеалам, которые, как ему говорили родители, были единственным верным путём для взросления. Только стоило бы ему в них верить? Конечно же нет. Да только не было никого, кто смог бы остановить его, не позволяя так быстро подойти к краю. Объяснить, что это нормально желать чего то выходящего из рамок "правильного". Это нормально гулять с друзьями до утра, и так же нормально попробовать алкоголь впервые не рядом с родителями, напиваясь до посинения в хорошей компании делясь наболевшем. Это нормально попробовать курить, решая, нужно ли тебе это...Или осознать что не хочешь убивать свой организм, нормально совершать ошибки. Это нормально - заплакать. Дать волю эмоциям перед кем то, помимо себя...Рассказать о том, насколько тебе тяжело. Ощутить, как тебя обнимают, как жалеют измученную душу. Это нормально, не желать создавать семью, и тратить все свои лучшие годы на воспитание "идеального" ребенка, такого же идеального каким слепили тебя. Наблюдать как он так же будет терять себя, а потом найти его в ванной с перерезанным запястьем. Не нормально только жить так, как жил он. Ощущая то гадкое чувство ненависти к себе, неловкость в общении с другими, или желание уснуть навсегда, лишь бы остаться в мире получше, лишь бы прекратить ощущать что он кому то должен, постоянно и ежедневно. Лишь бы прекратить существовать, из-за ощущения что ты ДОЛЖЕН делать это для кого-то. Мир лучше. Что, если это и есть тот самый "лучший" мир из сказок? С волшебными существами, захватывающими приключениями, и ламповой атмосферой? В самом ли деле? К сожалению на этот вопрос, Джордж ответа пока не знал, но прямо сейчас смотрел на того кто знает. Подняв голову, встретившись с этим пугающим смайликом, смотрящим куда то сквозь него. Спидранер стоял у косяка двери, молча наблюдая за действиями парня. Отчего Джордж впал в ступор. Как давно он там стоял? Видел ли, как он только что поджег верёвку на своих руках, что бы выбраться? И что будет делать теперь? Дрим молчал, и из-за этого Джорджу становилось жутко, с каждой секундой его молчания давящей на голову пленника. - Он уже пришел в себя? Громкий голос заставил шатена вздрогнуть, пряча обожженные руки за спину, подрагивая из-за боли что никуда не испарилась. -Дрим? Сапнап подошел к спидраннеру удивленно глядя на то, как он стоит без каких либо движений, лишь пропаливая взглядом Джорджа, сидящего у печки. - не думаю. Тихо проговорил старший, все так же не поворачивая взгляда на младшего. Кажется Сап впервые видел его таким, потому что он нервничал бросая замешканые взгляды на Дрима, затем оборачиваясь, словно ожидая Бэда, и в конце концов на испуганного Джорджа, замирая из-за его выдающего себя, выражения лица. - ?? Сапнап впервые выглядел столь серьезным осматривая их пленника, кажется у Джорджа все было написано на лице. Потому что даже спрятанные за спину руки не смогли скрыть того, что он пытался утаить. - Что ты сделал? Строго спросил Сапнап, поднимая кисть к пуговице у шеи, и сбрасывая со своих плеч плащ, двигаясь к Джорджу, внимательно осматривая его, и останавливая взгляд на его руках, тут же меняя выражение лица сначала на удивление а затем на что-то между отвращением и испугом. -Идиот, что ты сделал? Сап резко приседает округлив глаза, и хватая Джорджа за запястье, потянув к себе, словно убеждаясь что ему не показалось. Шатен ощущает как тело пробирает дрожь, что теперь? Что он должен делать? ни сбежать, ни обясниться что пытался сбежать он не мог. Даже заплакать было выше его возможностей, лишь испуганно смотреть на Сапнапа, и пугающе застывшего Дрима на фоне. - ЧТО. ТЫ. СДЕЛАЛ. Строгий крик Сапнапа, заставил Джорджа съежиться выпадая из раздумий, словно ребенок, ожидая что его сейчас ударят. На крик практически сразу же прибежал Бэд, находясь всё в том же плаще. Кажется они только-только вернулись с улицы. -Что случилось? Обеспокоенный криком Сапнапа произнес темный, обходя стороной Дрима, и обращаясь исключительно к напарнику. Впрочем ответа ждать не пришлось, так как Бэд и сам мог все прекрасно лицезрить, закрывая своей рукой рот, шокированно глядя то на Джорджа, то на результаты его необдуманных действий. - ТЫ..-! -САПНАП УСПОКОЙСЯ, Принеси скорей то зелье с моей комнаты, давай-давай! Младший агрессивно вздохнул бросая недовольные взгляды на Джорджа, который потупился в землю, видимо он был слишком напуган что бы смотреть на них сейчас. Бэд аккуратно перенял раненную руку из ладони Сапнапа в свои, из-за чего Джордж напрягся, ощущая как сердце выносит грудь в который раз. - И бинт, пожалуй. Обратился старший к напарнику, слегка сконфужено глядя на него, Сап явно старался держать себя в руках только из-за Бэда. Иначе Джорджу бы не поздоровалось из-за такой выходки. Сап исчез в другой комнате, пока Дрим невозмутимо стоял у двери, все так же спокойно наблюдая за Джорджем, словно его это вовсе не касалось, а впрочем, так и было. -Всё в порядке~ Неожиданно произнес Бэд, тоном который обычно используют для переговоров с детьми, или может он от природы имел подобный ласковый тембр голоса, пытаясь поймать взгляд Джорджа на себе. -Сейчас мы это забинтуем, и все будет хорошо. Шатен был сбит с толку из-за резкой смены обстановки, и тембра голоса темного, поднимая растерянный взгляд и застывает завороженно рассматривая глаза этого существа. Бэд улыбался, казалось он улыбался ему глазами, в попытках привести Джорджа в себя. Сап принёс необходимое, раздраженно продолжив прожигать шатена взглядом, отчего второй старался не поднимать на него взгляд. За происходящим далее Джордж наблюдал внимательно, теряя любые сомнения в том, что он находится слишком далеко от дома. Круглая бутылочка с тёмно-розовым содержанием была откупорена, а её содержание аккуратно распределено на почерневшие ладони, заставляя парня удивленно хлопать ресницами. Он не чувствовал боли...Совсем. Бэд отложил пузырёк в сторону, начав так же бережно бинтовать кисти рук Джорджа, пока раненый завороженно наблюдал за ним. Наконец темный выпустил его руки из своих, подбирая полупустой пузырёк, и поднимая взгляд на сконфуженное лицо раненого. Сапнап наконец потерял последнюю выдержку, наградив виновника их переживаний хорошеньким подзатыльником. Шатен ойкнул поднимая ошеломленный взгляд на младшего, что казалось готов был избить раненого. -Ты действительно ебанутый, зачем ты себе руки обжёг, совсем мозги отморозились в снегу?! Бэд поморщился закрывая руками лицо, облокотившись локтями о свои колени и издавая усталый вздох. -Сапнап, следи за языком, прошу. -Я то буду, а кто за его руками следить будет? Он же больной на голову! Неожиданно голос подал Дрим, усмехаясь с ситуации, когда Сапнап переводит на него свой раздраженный взгляд. -Тебе смешно? Ты шёл впереди, не мог образумить его когда пришел? - Зачем мне делать это? -Зачем? Сапнап поднимается, отчего Бэд хватается за край его водолазки, тормозя желание подойти к спидранеру. -А зачем ты вообще тогда тут торчишь все время, словно часть декора? Свали тогда отсюда, и не возвращайся больше, если ты не понимаешь ЗАЧЕМ людям останавливать других в таких ситуациях...Ах точно! Видимо младший решил всю свою злость и шокированость ситуацией выплеснуть на зеленого, эмоционально ткнув в его сторону пальцем. -ТЫ же умеешь ТОЛЬКО ПРИЧИНЯТЬ БОЛЬ. Конечно же, откуда тебе знать что это НЕ НОРМАЛЬНО. -Сапнап, прекрати. Бэд взволновано поднимается, пытаясь ухватить младшего под руку, что бы образумить, но тот лишь отталкивает его бросая очередной раздраженный взгляд на Джорджа, что был шокирован сложившейся ситуацией не меньше остальных. -И этого идиота пусть забирает с собой, раз им не доходит что так блять нельзя поступать. -САПНАП. -ЧТО? Младший резко повернулся к Бэду, что неодобрительно смотрел на него, округляя глаза, из-за злости и эмоциональной возбужденности. Тут же в паре этих глаз скользят искорки чувства вины, и сожалении о повышенном голосе на друга, перед обеспокоенным поведением младшего Бэдом. Из-за этого Сап фыркает, тут же оборачиваясь и пропадая где-то в коридоре, предположительно последовав в свою комнату. Странно, ведь Сапнап, по сути, не был ребенком. Ему уже было около двадцати не смотря на то, что порой он вёл себя как подросток. Однако с напарником парень почему то ощущал себя совсем юным и неопытным, словно тот его старший брат, или отец.
86 Нравится 90 Отзывы 16 В сборник