Середина грустных лет

NC-17
В процессе
86
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 34 627 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 90 Отзывы 16 В сборник

9 часть.

Настройки
Шатен неуверенно осматривает комнату, в очередной раз, останавливаясь на Дриме, что всё так же молча стоял у дверей. Настолько тихо, что парень на какое то время даже забыл о его присутствии в доме. - Извини за это. Тихо сказал он, глядя на спидранера. Дрим не сразу выдал ответ, ещё какое то время стоя у двери, словно статуя. - Не думаю что тебе стоит говорить это мне. Так же тихо, словно копируя тон Джорджа произнес зеленый, отлипая от двери и игнорируя присутствие парня в очках двигается к выходу из дома. Джордж наблюдает за этим в замешательстве, практически сразу же следуя за ним, до этого бросив растерянный взгляд на двери за которыми пропал Бэд. -Ты уходишь? Смайлик тормозит оборачиваясь на Джорджа, к сожалению за маской шатен не мог определить как именно сейчас на него смотрит его собеседник, да и любые другие эмоции так же. - Да, Сапнапу не понравится если я все ещё буду здесь, когда он выйдет. - Вы разве не вместе живёте? - Нет. - стой, и куда ты идешь? Джордж оживился с интересом глядя на Дрима, неужели где то поблизости есть город? Дрим же наоборот был слегка обескуражен. - В лес. Коротко ответил он, наклоняя голову набок. -Хочешь со мной? С явной насмешкой произносит спидранер когда Джордж так же обескуражено смотрит в ответ. -Нет, спасибо.. Что ты.. собираешься делать в лесу..? зеленый по какой то причине вспыхивает смехом, отчего шатену становится не по себе. Разве он сказал что-то смешное? На самом деле веселил Дрима лишь факт того, как неопытный парень ведёт себя с ним, явно даже и не подозревая, в какой заднице находится, и что обычно люди даже на маску бояться смотреть, тем более расспросы устраивать. Другое дело были вспыльчивый Сап и Бэд, который вели себя так спокойно, потому что сам Дрим позволял им это. - Гулять скорее всего, почему ты спрашиваешь это у меня? Бодро спрашивает парень бросая оценивающий взгляд на шатена, с которым у них видимо произошло недопонимание. - Я просто, хотел узнать есть ли поблизости город- -Зачем? Перебивает его смайлик, приподнимая кисть руки к своей маске, и проводя пальцем по краю. Джордж застывает, словно сам до этого не задумывался "зачем". И так понятно почему он спрашивает об этом, разве нет? - Я думаю мне стоит найти город, что бы понять где я и.. - Ты до сих пор не понял где ты? Дрим вздыхает опуская взгляд к обуви Джорджа, и скользя им куда то выше. -Включи думалку, и расставь то что тебе уже известно по полкам. Если ты посетишь город, это ничего не изменит. Я даже близко не могу понять то, о чём ты рассказывал когда только пришёл, испугался Бэда словно впервые в жизни увидел нечто что не похоже на тебя. Спидранер делает несколько шагов на встречу к Джорджу, заставляя его попятиться назад, растеряно глядя на Дрима снизу вверх. -При тебе даже нету оружия, и на зельё ты смотрел, будто это что-то вне твоего понимания. Понимаешь к чему я клоню? Хотел бы Джордж сказать, что не понимает, но это было бы наглой ложью. Такой же, как если бы он сказал что он легко может принять это всё, не задавая глупых вопросов. От того что он ответил, становится абсурдно даже самому парню, слетая с языка тихо и неуверенно словно бред сумасшедшего, который ещё не принял что является таковым. Настолько нелепо, что даже произносить свою догадку ему было страшно, будто сейчас его засмеют. -Другой мир...? Взгляд шатена съехал куда то в сторону, а на лице появился нервная улыбка, являющаяся скорее защитной реакцией, он все ещё был чертовски сконфужен. -Именно. Довольно хмыкнул Дрим, словно слышит подобное каждый день, и это не является редкостью. Затем отворачивается, пытаясь покинуть дом как можно скорее, из-за мыслей о возвращении Сапнапа. -Но что мне тогда делать? Джордж сам не понял, как этот вопрос слетел с губ, хотя он не собирался озвучивать его. Не собирался взваливать свои мысли на стоящего перед ним подозрительного парня в маске. В ответ послышался вздох, исходящий от смайлика что снова не успел ретироваться останавливаясь в коридоре, а после в очередной раз поворачиваясь к Джорджу. Затем русый парень размеренно подошел к в очередной раз сконфуженному парню, хватаясь за его кисть, и потянув за собой, из-за чего Джордж испуганно округляет глаза. А после снова съеживается из-за чувства собственной небезопасности, однако, не сопротивляется. Дрим вытаскивает парнишку на улицу, после чего бесцеремонно толкает в снег, наблюдая за тем как унылый до этого шатен оживляется, пытаясь выбраться из сугроба. - Приспособляйся, думаю другого выхода у тебя нету. С очередной своей фирменной улыбкой произносит спидранер, складывая руки на груди, и удовлетворённо наблюдая за тем, как шатен пытается подняться, стряхивая с себя снег. -Хей! Недовольно выкрикивает парень, ощущая как холод пробирает до костей. -Представь, что этот снег это место, в которое тебя закинул бог) -Ты что ли? Джордж хмурится, глядя на то как "зеленый" парень заливается смехом. -Да) Так вот, твои попытки "вернуться" откуда ты там пришел, тоже самое что заставить этот снег исчезнуть прямо здесь и сейчас. Можешь это сделать? Без теплой воды, в эту же секунду, просто заставь его исчезнуть. Джордж переводит потерянный взгляд на сугроб, в котором остались отпечатки его тела, несколько секунд назад, барахтающегося на том же месте, пытаясь подняться. - Не могу. Дрим кивает. -Ну так и перестань забивать голову невозможным, лучше подумай как тебе приспособиться к этому. -Например? Как ни странно, этот глупый разговор помогает Джорджу, и он с любопытством смотрит на Дрима, ожидая ответа. -Хм, например согреть свое тело, прямо сейчас. После последних слов, Дрим поднимает руку в воздух, прощаясь с Джорджем, и спешно уходит, пока шатен провожает его слегка растерянным но приободренным взглядом ещё какое то время, даже после того как странный силуэт растворяется за деревьями.
86 Нравится 90 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)