Середина грустных лет

NC-17
В процессе
86
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 83 страницы, 34 627 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 90 Отзывы 16 В сборник

26 часть.

Настройки
Чем заниматься двоим застрявшим в одном доме парням, у которых достаточно трудные взаимоотношения и явное недопонимание? Для начала они решили выпить чая...Хотя расслабленно его пил только Дрим, Джордж же неугомонно пялился на приподнятую маску, пытаясь "незаметно" рассмотреть лицо оппонента, что на самом деле было достаточно забавно. Затем Джордж предложил свою помощь в уборке посуды, и наконец настал тот самый момент когда тему для разговора они найти не могли, и заняться было нечем. Джордж по настойчивому предложению Дрима вернулся в кровать, и спидранер собирался на самом деле пойти отдохнуть на диван, но шатен по какой-то причине не горел желанием оставаться один в комнате, пусть даже компания Дрима не самая гуманная для него. В конце концов, выход из данной ситуации нашёл Джордж, предлагая как можно скоротать время. - ЧУ. ВА. ЧИ! Шатен в очередной раз вздыхает, убирая волосы со своего лба, пока Дрим разминает пальцы для очередной затрещины. - Да как у тебя получается постоянно выигрывать!!?? - Хах.. везение и ловкость рук..?)) С улыбкой произносит спидранер, щелкая по лбу шатена, на котором уже виднелось красное пятнышко. -Ладно, это 10 победа... Недовольно пробурчал Джордж. Ведь по правилам их игры, они решили что призом за десять побед подряд будет желание, и это как раз было оно. Откуда же Джорджу было знать, что он не хороший игрок, и ему просто везло в игре с Сапом, который постоянно проигрывал, а здесь подобное не прокатит. - Хм. Спидранер оценивающе осмотрел Джорджа, решая чего бы пожелать, пока парень напряженно смотрел на него. А ведь у Джорджа была такая прекрасная идея для его желания...Да вот только выиграть больше 10 раз у Дрима невероятно тяжело... -и..? С опаской уточнил шатен, глядя на то как Дрим неуверенно осматривает его, словно обдумывая стоит ли загадывать именно такое желание, или нет. Честно говоря, Джорджу было страшно в этот момент, словно решалась вся его дальнейшая судьба. - Хочу, что бы ты обнял меня. Невозмутимо произносит парень, пока Джордж в искреннем замешательстве смотрит на белую маску. - обнять? тихо повторяет парень, глядя на то как смайлик пожимает плечами. - Это самое простое что я смог придумать, но если тебе не нравится, сейчас выберу что-то по сложнее, так, наприм- Начал было парень, как Джордж тут же перебил его, ухватываясь за рукав, что бы обратить на себя внимание. - нет-нет, все окей. Думаю это хорошее желание, просто отличное.. Эм... Дрим кивнул ожидая выполнения заслуженного действия, пока Джордж как то странно осматривал его, словно забыл с какой стороны и как это делается. Затем приблизился к спидранеру, который только в этот момент вдруг начал ощущать какое-то волнение. - Ты можешь.. приподнять руки? Как то смущенно произнес парень, пока Дрим издевательски послушно последовал инструкции, и шатен смог мягко обхватить его в объятия, перемещая голову куда-то на плече зелёного. Казалось словно Дрим в этот момент перестал дышать, ощущая как чужое сердце пробивает грудь, а тело шатена мелко подрагивает. Парень плавно опустил руки, обнимая больного в ответ, из-за повышенной температуры которого объятия ощущались по-особенному теплыми. В буквально смысле. Время которое они должны были провести в подобной позе не обсуждалось, а потому Джордж не был уверен, когда ему стоит отстраниться, пока Дрим просто кайфовал, словно старый кот что смог взобраться на батарею зимой, и вот-вот начнёт мурлыкать. Как ни странно, возможно благодаря температуре Джорджа, или столь долгого ожидания, и всё же, спустя минут 15 их дружеских объятий, Дрим вдруг начал ощущать как чужие руки мякнут, теряя напористость, и дыхание выравнивается, становясь более спокойным и равномерным. Тихое сопение повествовало о том, что Джордж наконец уснул, видимо из-за комфортного и теплого расположения, пока сидящий на кровати Дрим начал ощущать как затекают его ноги, но пошевелится не смел, не желая будить больного. Так что сменить позу он смог лишь когда сам не заметил, пригреваясь в теплых объятиях, как проваливается в тот же сон, медленно приземляясь на спину, хотя и так сидел облокотившись о подушку. Изначально он посчитал забавным как легко смог вырубиться Джордж рядом с кем то, кто несколько недель назад угрожал его жизни. Хотя Джордж в отличие от спидранена был болен, а отсутствие сна уже около третьих суток не оправдывало то, что Дрим тоже уснул, когда рядом находился посторонний. А ведь сон - это вероятно его самое уязвимое "место". Хоть он и был довольно чутким, пробуждаясь от любого шороха, и все же, Джордж был так близко. Ну и конечно же, его желание "объятия" не было "самым простым которое он придумал", смайлик лишь хотел проверить, почувствует ли снова тоже что и тогда, когда Джордж неожиданно обхватил его руками. Как ни странно, он снова ощутил что это было приятно, приятно ощущать как Джордж робко обхватывает его, как его сердце учащенно бьется, и в этот раз, к тому же, так тепло и уютно. (Вероятно из-за сонливости, в которой порой и на двух табуретках кажется невероятно удобно) и все же. Ему безумно нравилось это ощущение уюта и тепла, как и нравилось проводить время вместе с шатеном, или то, как он несколько раз беззаботно смеялся из-за шуток Дрима во время игры. Здорово вдруг обрести подобные отношения, с человеком который плохо знает тебя и твои плохие стороны, а потому не осознает всей абсурдности ситуации когда Дрим, которого все знают как воина и психопата, миленько играет в "чу. ва. чи" Словно ребенок радуясь каждому выиграшу, и смеясь с очередной забавной темы которую они поднимут как бы невзначай во время игры. Как ни странно, проходит несколько часов прежде чем они проснуться, и в этот момент на улице уже будет достаточно темно. Дрим проснулся первый, но не спешит тревожить больного. Досадно конечно что он вырубился, но с другой стороны, ничего если это Джордж, ведь так? В любом случае, лежать вот так было достаточно комфортно, несмотря на то, что он старался не шевелиться да бы не разбудить старшего. Джордж мирно сопел, все ещё обнимая Дрима, отчего спидранеру становилось смешно. Но смеяться он не мог, так как не хотел будить парня, а потому старался сосредоточиться на отдыхе, полностью расслабляя тело и закрывая веки, ощущая себя максимально хорошо. Джордж проснулся гораздо позже, не сразу осознавая в какой ситуации находится. На самом деле из-за привычки Сапнапа обнимать одеяло во сне ( а с недавних пор и Джорджа), он тоже выработал некоторые привычки на этот счет, иногда обнимая Сапа в ответ, или по крайней мере держась за него, что бы если тот вдруг решит сбросить шатена с кровати во сне, то упали они вместе. Джордж потянулся, словно кот сжимая кусок мягкой ткани в руке, затем преподнося руку к своему лицу, что бы протереть сонные глаза, и наконец искренне ахуеть, осознав что всё это время он обнимал Дрима, вырубившись практически на нём. Джордж тут же закрыл рот рукой, словно пытаясь предотвратить любые нежелательные звуки которые мог бы выдать из-за шока, осматривая " спящего" Дрима, но кажется тот спал, поэтому казнь можно было отложить. Сейчас ему следовало бы как можно тише отодвинуться от спидранера, не разбудив его, но прежде чем Джордж делает это, в голове проскальзывает странная мысль. Дрим же...спит?
86 Нравится 90 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)