Часть 3
5 марта 2021 г., 22:02
Вы снова пошли в парк проходя мимо Тревиса,он хотел что то сказать не успел. Ты сразу начала замахивается. Он не осмелился.
Вставай Т/и
Сказала тётя (ты называешь её мама)
Ну мааам.
Сонным голосом сказала ты.
Ты всё таки встала. Формы не было. Ты выбрала одежду. Сделала процедуры. Позавтракала. Сал и Ларри уже ждали тебя.
Так у нас новая ученица. Зайди пожалуйста.
Сказала учительница.
Ты зашла.
Расскажи о себе.
Ну я Т/и мне 16,живу с тётей.
Хорошо,сядь вот за ту парту.
Она показала на последнюю парту. Многие оборачивались и шептались. Ты понимаешь что это из за чёлки и пластырей.
На перемене к тебе подошла девочка.
Привет я Эшли Эш.
Ты видела как она шепталась и оборачивалась. Но на вид хорошая.
Я Т/и.
Уроки закончились. Ты выходила со школы. Запинаешся.
Тревис!
Что не ожидала Т/и.
Слышь слабак не лезь а то я всем расскажу как ты мне проиграл в драке.
Мне всё равно.
Сказал он и ушёл.
Ты пошла в магаз,одела наушники. Взяла ЧИПСЕКИ и ГАЗЯВУ. Пошла домой и залезла на крышу. Музыка,хавчик,закат,крыша. Что ещё нужно? Жалко что мальчики не пришли...
Сидишь на краю ничего не боишься. Может они потом придут? Час ночи ты сидишь,еда ещё есть. Надо идти домой.
Тётя уже спала. Ты потихоньку зашла в комнату и в одежде легла спать. Утро всё как обычно. За тобой зашли Сал и Ларри.
Они разговаривали между собой поэтому ты одела наушники. Ты чуть чуть отстала. Дорогу ты ещё плохо знала. Но дошла.
Примечания:
Ну нечего писать