Течка....
14 марта 2021 г., 15:52
Союз не понимающе смотрел на рейха весь красный. Рейх в свою очередь смотрел на омегу можно сказать пьяным взглядом.
-О-отпусти...-промолвил русский и отвел взгляд.
-Нет мой Комунист~}-с немного пошлой улыбкой сказал немец.
-Ты ебанутый!?-спросил комунист не скрывая эмоции.
-нет)~-сказал Рейх примкнув к его губам.
Союз раскрыл свои глазки он зажмурился и начал сопротивляться. Рейх это понял и не отрываясь от столь желанных губ поднял союза за бедра положив его ноги на свои. Союз тут же покраснел. Он сопротивлялся как только мог со своими природными желаниями но у него это плохо получалось... Когда рейх отстранился союз отвернулся и зажмурился.
-ну чего же ты?-спросил рейх и повернул лицо союза на себя.
И вдруг Рейх почувствовал запах черничного варенья.....
-у тебя течка?-спросил Рейх и расплылся в улыбке.
-н-нет....-ещё более смущённо сказал союз.
-а я виду что да~}-сказал Рейх и примкнул к губам союза.
......продолжение следует.....
Примечания:
Простите что так мало просто времени совсем нет(