Намикадзе Ария

NC-17
В процессе
52
автор
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 7 591 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 23 Отзывы 28 В сборник

Часть 6

Настройки

***

-Так, все сядьте на свои места! - послышался громкий голос Ируки из дверного проема. -Меня зовут Ирука, и я ваш сенсей, начиная с сегодняшнего дня и до выпуска из академии. А теперь я буду называть ваши имена, тот, чье имя прозвучало должен встать и представится, все поняли? - в ответ несколько ребят кивнули головой, - хорошо, тогда начнем... Ирука начал произносить имена: -Ино Яманака! Девочка с светлыми волосами и зелеными без зрачков глазами встала из-за парты: - Меня зовут Ино, я люблю - Ино посмотрела в сторону Саске, - а ненавижу я одну лобастую особу, - она повернулась в сторону Сакуры и сверлила ее взглядом, а потом села на место. -Хех, довольно информативно, - неловко заметил Ирука, - следующий, Киба Инузука! Из-за парты поднялся шатен с отметинами на щеках и с собакой на голове. -Ну меня зовут Киба, а пса на голове Акамару, то что я люблю.....ну мне нравится веселиться с Акамарой, что я ненавижу, так это тогда, когда мама дает мне подзатыльников, - сжав кулак и со слезами на глазах, проговорил паренек. -Ндаа, эхх, спасибо Киба, можешь сесть, - томно проговорил Ирука, - так по списку дальше идет....Сумару Нара. Где-то на предпоследней парте послышался хриплый голос: -Я Сумару, и мне лень. "Аргхх, что и следовало ожидать от Нара" - озабоченно подумал Ирука. -Следующий... это ...*вздох* Шикамару Нара. С последней парты послышался вздох, а потом томный голос: -Я Шикамару, и мне тоже лень. -Понятно, - Ирука уже сам думал, какая это морока, быть их учителем. -Дальше....Намикадзе Ария. Шум в классе прекратился, и все ожидали увидеть так называемую дочку четвертого. -Эх, я Ария, и на этом спасибо, - послышался голос все с той же парты. *тишина* -*кхм-кхм*, так следующий Наруто Узумаки, - пытаясь исправить немного ситуэйшн проговорил сенсей. *тишина* -*кхм* Наруто? -... -Да вставай же ты! - Ария все также не поднимая головы, треснула в бок Наруто, который дрых. -А, ээ, даа. Я Наруто. *тишина* Медленно, но уверено, вена на лбу у Ируки вздулась. И что это за класс вообще такой! Пока Ирука недовольно вздыхал в своем сердце, Шикамару приподнял весело свои уголки губ. Всё-таки, правильный выбор был, сесть вместе с этими двумя. Он заметил их, как только вошел в класс. Они довольно мирно спали на последней парте рядом с окном. -Аррргх, следующим будет Саске Учиха. "Надеюсь хоть этот нормально себя покажет" - подумал Ирука. -Меня зовут Саске Учиха, мне многое что не нравится. А люблю я ... ангелов...- наш гордый лебедь сел за парту, расскрасневшись. -Пффффффф....-Ария едва сдерживала свой дикий ржач, вместе с Шикамарой и Наруто, но если бы вы взглянули на них, вы бы заметили, как они смеются, по поддергивающим плечам. *Я слишком о невозможном думал, что-ли?* - подумал сенсей. -Да, спасибо. Следующий, точнее, следующая... Хината Хьюго! -Я.я..я.. Меен.ня зовут Хина.та, - сказала заякась девочка с иссиня-черными волосами и белыми глазами , - мне нравввится...а...э. Рамен! Да..., -"блин, что за хрень я несу?"-подумала Хината, - Что мне..не нравввится... так это..., - "ну думаю мне уже нечего терять.", - МНЕ НЕ НРАВИТСЯ САСКЕ! *Тишина* Не ну тут даже наша веселая тройка в ступоре уставилась на Хинату. Ирука вообще окаменел, а Саске в это время в таком шоке был, он ведь даже не знал кто она. -*Фух* про..ошу...поззаботьтесь... обо мне..., - Хината сделала низкий поклон и поднялась с улыбкой, как будто это не она только что признавалась всем, что ненавидит человека, которого видит впервые. *тишина* "Я что, опять что то не так сделала?" - подумала Хината, окутавая всех взглядом. "Мааать моя женщина, отец мой мужчина, не я подаю на отставку, и наплевать, что это мой первый день на работе, я пожалуй забуду слова, которые говорил в начале, и надеюсь не увижу их уже никогда." - подумал с капельками пота на лбу Ирука. -ха...ха....спасибо Хината.... -Угу, - Хината улыбнулась и села на место. -Так...так...следующий... Шино Абураме! Мальчик со странными очками и длинным пальто встал из-за парты: -Зовут меня Шино. Просто Шино. А почему так? Да потому что мат... -Все!...спаасибо Шино, садись. Дальше...-пожалуйста, только номальный бы ребенок!, - Чоуджи Акимичи! -*хруть-хрусть* Меня, ням, зовут, ням ням, Чоуджи, ням, Мне нравит....ААААА! -А? Чоуджи что-то случилось? -Чипсы закоооончились! - со слезами на глазах проговорил Чоуджи, поттряхивая пачкой чипсов над партой. -Следующий Хьюго Раян! - сенсей проигнорил плачувшего Чоуджи. Со стула встал красивый брюнет с короткими для их клана волосами и в фиолетовом хаори: -Меня зовут Раян, мне нравится Ария, а еще я благодарен ей за то, что она спасла мне жизнь, - хьюго поклонился в ее сторону. "Сто прости? Я кого-то спасала?" - озадаченно подумала Ария. Она наконец-то подняла голову, и ее золотистые волосы, что раньше скрывали ее лицо, не могли этого сделать снова, они водопадом струились по плечам. И все перехватили дыхание, потому что им предстало зрелище в виде светлого маленького личика с вздернутым носиком, светло-лазурными, отливающими в в серединке радужки зеленым глазами, и пухлыми губами. Теперь всем стало понятно, почему Хьюго влюбился в нее. Ария схмурила свои тонкие брови, делая ее вид еще прекраснее, и ответила: -Прости, но я тебя не помню, - она легла обратно на парту. *треск* Кажется был слышан звук, как ломается чье-то достоинство. -Пффффффф, - не сдержалась Хината. Все плавно перевели взгляды на нее. Она тихонечко толкала своим локтем Раяна, и шепотом произнесла, - кажется, тебя отшили. Хоть она и сказала это шепотом, все услышали ее слова. -Так. Следующая Сакура Харуно, и на этом мы закончим с приветствиями на сегодня. Красивая девочка жизнерадостно встала со стула и произнесла: -Меня зовут На...ой, пту блин, уже бошка не соображает. Меня зовут Сакура, что мне нравится, - она взглянула на Саске и взвизгнула, заставив ушные перепонки нашей троицы заболеть, - что мне не нравится, так это Ино-свинина, - она повернулась в сторону Ино и показала язык, но что другая шепотом проговорила "лобастая". "Пожалуй, я возьму отпуск, на три недельки" подумал Ирука....
Примечания:
52 Нравится 23 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)