Часть 12
9 января 2022 г., 00:28
Примечания:
Пить сок.
(Pov. Naruto)
«А кто вообще их сенсей» - вдруг до Наруто дошло, что он вообще ничего не знает.
«Ладно с сенсеем, так я еще и второго ее товарища не знаю,» - ужаснулся он.
«я в полном дерьме» - зажав голову, присел Наруто.
- Олла, Ария, что ты делаешь? - спросил Сумару, подходя к Наруте.
- Олла, - ответил Наруто, наигранно улыбаясь.
- Вы опять замутили какую то хрень? Ибо я не понимаю какого черта ты, Наруто, притворяешься Арией, - подозрительно спросил Сумару.
- О, ты догадался, - сказал не так уж удивленно Наруто.
- Это не сложно, Ария не улыбается без причины как ты, - ответила синеволоска, идя вперед.
- Тогда меня и другие раскроют? - спросил Наруто, подтягиваясь к Сумару.
- Хм, - синеволосый провел взглядом по Наруте, - не должны. Вроде.
- Это так обнадеживает, - вздохнул Наруто.
- Что поделать, если ты плохой актер, - ухмыльнулся Сумару.
- Ага, благодарю.
Таким темпом они подошли к месту встречи.
- Кстати, что за сенсей у вас? - спросил Наруто у друга.
- Ее зовут Узуки Югао, джонин, - начал Сумару, - но...к ней добавится наверное еще один человек, либо наоборот ее заменят, - докончив фразу, Сумару присел на камень и со вздохом закрыл глаза.
- Что? Почему же? - удивился Наруто в обличии Арии и сел рядом.
- Ее сил будет мало, чтобы защищать целых троих членов сильных кланов, даже не смотря на то, что все трое довольно рассудительны и сильны, - объяснял, на мгновение задумавшись синеволосый, - тем более, Ария - последний представитель своего клана, много людей будет охотится на нее из за ее отца.
- А как же я? - горестно протянул Наруто.
- Твоя фамилия - Узумаки, - это конечно тоже огромный клан, тем более, если вспоминать историю, которую ты проспал, не так уж много и выживших осталось, но все же. Они есть, и могут быть как в Конохе, так и в других деревнях, - подытожил мальчик, лениво смотря на своего товарища.
- Интересно, - в простации сказал Наруто.
- Что же? - уставился на соседа Сумару.
- Зачем Хокаге вообще поставил такую фамилию Арии, либо же наоборот мне не сделал, по факту же мы оба кровные родственники, но фамилии разные, - проговорил Наруто, - тем более, мне бы было легче, чем Арии, все таки обычно главой клана становится мужчина.
- Да кто этого старикашку поймет, - закончил Сумару, на что получил смешок от товарища.
- Долой старикана! Добьемся власти и свергнем его, - улыбаясь, шутил Наруто.
- Хаха, с глаз долой! Из сердца вон! - смеялись мальчишки.
- Что за пропаганду вы тут ведете, - сказала Ария.
- ААааЯа, - крикнули парни, вскочив со своих мест.
- Что ты тут делаешь, - отменяя хенге спросил Наруто, - ты должна быть сейчас на тесте!
- Я там и есть. - сказала вздохнув Ария, - я клон.
- а? Что то случилось, - спросил Наруто.
- Да мне нужно с тобой поговорить, быстро в кусты, - схватив Наруто за руку, спрятались они.
- Я снова третий лишний, да? - спросил сам себя Сумару.
Через несколько секунд вышел немного ошарашенный Наруто, а за ним Ария.
- О чем болтали, - спросил Сумару, сидя на камне.
- Все таки нам придется поменяться местами, а так жаль, - сказал Наруто.
- Чего жаль? - спросил Сума.
- Я так сегодня не хотел видеть идиотское лицо Саске, - закончил фразу Наруто, на что получил хук в бок от сестры и смешок от друга.
- Крепись, я с тобой, - ухмыльнулся синенький.
- Ээй, Ария, - махав рукой ради приветствия, весело кричал в далеке Раян.
- Тебе пора плесень, - кивнула Ария брату.
- Смотри не сдохни зараза, - также кивнул на последок Наруто.
- Ваши братские отношения такие замечательные, - подметил Сума.
- Братс...?
- Ариия! - подбежав, начал отдышку Раян, - доброе утро.
- Уже день.
- Добрый день.
- Вот он оптимист, - похвалил Сума товарища.
- Ага, никогда не отчаивается в отличии от некоторых, - Ария перевела взгляд с Раяна а Суму.
- О, глянь, наш сенсей идет! - переводя внимание, ответил Сума
- И вам привет, мелкие негодники, - поздоровалась Юзуки, снимая маску.
- Я думал вы бросили Анбу, когда стали нашим сенсеем, - сказал Раян
- О, нет, я ваш сенсей лишь на время, - неловко махая руками, заключила Юзуки
- Ну я так и думал.
- Ага.
- А нам тип не привязываться?
- Порой вы меня бесите своим остроумием, - призналась сенсей.
- Мы ж вчера только познакомились, - ответил Раян.
- АааАаргх, пошлите уже просто возьмем это чертово задание, - направляясь к хокаге, сказала Юзуки.
- Вы только что выругались при нас? - уточнил Сума.
- Если продолжишь, то я скажу твоему отцу, что это ты выругался при мне.
- Тц, как подло, - заключил Сума.
- Зато действенно.
***
- То есть...вы хотите взять выше ранг? - выдохнув из трубки, пробормотал старик.
- Так и есть, эти дети уже довольно сильные и грех... - вещала Юзуки.
- Эй, а когда ты успела с клоном местами поменяться? - спросил Сума Арию.
- Еще в кустах с Наруто, - ответила таким же шепотом Ария.
- А о чем вы тут шепчетесь? - влез самый высокий из команды.
- У нас совещание, - ответила, взглянув на Раяна, Ария.
- А почему меня не позвали? - удивился Раян.
- Наверное потому что вы сейчас стоите перед Хокаге, а мелкотня?! - втиснулась в разговор Юзуки, грозно смотря на них.
- Э...простите?
- Ладно, тогда ваша миссия будет эта, - Сарутоби достал какой - то свиток из шкафчика и передал, не взглянув, на сенсея, - зачитай его.
- Кхм, Сарутоби-сама, эта миссия а-ранга, - смутившись, ответила Юзуки.
- О, тогда не она, верни обратно, пожалуйста.
- Вот, держите.
- Тогда, значит, это должен быть этот свиток, - старик передал маленький сверток сенсею.
- Кхм, эта миссия заключается в охране одной семьи, - читала Юзуки, - всего четыре цели для защиты. Семья является обычными торговцами, не шиноби, и единственное от чего их нужно защищать, это от их врагов, которые могут принести кое-какие сюрпризы в пути. Дата отправки сегодня через три часа.
- Хм, с вами пойдет еще один человек, поэтому будьте готовы, - развернувшись, закончил Сарутоби.
- Есть, - ответили хором.
***
Примечания:
Выходные заканчиваются, а я в шоке от того, что написала три сочинения за день, да еще и главку, вот бы и для другого фика, как нибудь смочь и написать.  ̄へ ̄