Я свободна.

R
Завершён
2
Размер:
19 страниц, 5 693 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 4.

Настройки
Pov Лебетина. - Что вы тут делаете и как вы узнали, что я живу именно здесь. - Я говорила шёпотом потому, что Крис уже спал. - А чего ты тихо говоришь. - Лео. - Мой брат сейчас дома. Так что говорите, что хотели и уходите к себе. У меня завтра школа и дополнительные занятия. Я хочу выспаться. - Лебетина. - Я следил за тобой и я видел как ты уходишь в это окно. - Дони. Я осмотрела комнату. За дверью тоже осмотрелась и вылезла к ним на пожарную лестницу. На моей лестнице был снег поэтому я одела одежду на пижаму, зимние сапоги и вышла к ребятам. Я закрыла окно и мы разговаривали уже нормальным голосом, а не шёпотом. - Вам точно не что не нужно от меня? - Лебетина. - Нет. Мы просто решили с тобой по болтать. - Микки. - Господи спаси меня. - Лебетина. - Ты не рада? - Микки. - Вот именно в 2 часа ночи вы пришли ко мне чтобы просто поболтать, да? - Лебетина. - Да! - Вся четвёрка. Я вам клянусь. Я просто материлась всеми словами, которые знала. Я руками бросалась то туда, то сюда. Когда я успокоилась то решила их всё-таки выслушать. - И о чём вы хотите по болтать? - Лебетина. - Ну... я просто хотел спросить у тебя домашку на завтра и готова ли ты к контрольной по алгебре? - Дон. - Нам вообще-то задали только русский, английский и подготовиться к контрольной. Я конечно не готовилась к контрольной, но я уверена, что напишу её на 4. - Лебетина. - Ладно, я спросил всё, что хотел и поэтому пока. - Дон. Дони ушёл, а за ним и остальные. Я снова прошла в свою комнату. Сняла сапоги и поставила их на подоконник. Остальную одежду сняла и положила в шкаф. Завтра будет новый день, а с ним и новые обязанности. Мне надо хорошо выспаться. Я поставила будильник на телефоне, поставила телефон на зарядку так, как на нём было 4%, а сама легла спать.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник