Я свободна.

R
Завершён
2
Размер:
19 страниц, 5 693 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 10.

Настройки
Pov Шередор. К нам прибежала Лебетина вся в слезах и не могла нам ничего толком объяснить. Когда она успокоилась то рассказала, что произошло. - В мой дом кто-то пробрался и украл Рину. - Лебетина. - А где ты была? - Шередор. - Я была в зале и читала книгу. Я поставила в её комнате радио-няню и ушла в зал. Через некоторое время слышу, что кто-то там разговаривает. Я взяла ложку для обуви и побежала к себе в комнату. Там никого не было, но было открыто окно и в колыбельной не было её. - Лебетина. - Для начала успокойся, сегодня ты переночуешь тут. - Шередор. - Хорошо. - Лебетина. Она успокоилась и я провёл её в комнату для гостей. Там она уснула, а я пошёл к одному мутанту, который мог это сделать. - Вам что-то нужно? - Тигриный коготь. - Это ты украл младенца из комнаты Лебетины, да? - Шередор. - Нет. Я всё это время был здесь. Кренг это докажет. - Лебетина. Кренг сказал, что с самого вечера был с ним и он никуда не уходил. Я решил утром спросить Лебетину об этом младенцем и пошёл спать. Pov Лебетина. Настало утро. Я была в своей пижаме, но не в своей комнате. Я вспомнила как сбежала из дома, ведь мою кроху Рину украли. Я была в пижаме и в вязанной кофте. Я пошла на выход из комнаты и когда я хотела её открыть, то дверь меня ударила по руке, а в комнату зашла Карай. - Привет. - Лебетина. - Привет. Отец сказал передать тебе одежду и что ты можешь тут остаться на некоторое время если хочешь. - Карай. Я приняла одежду и она вышла из комнаты. Это было белое платье с красными пятнами. Я его одела и вышла из комнаты. Там меня уже ждала Карай. - Спасибо вам. - Лебетина. - Не за что. - Карай. Мы вышли на улицу и Карай сказла, что я могу оставить это платье себе и закрыла дверь. - Она какая-то странная. Ну ладно, пойду домой. - Мысли Лебетины. Я пошла домой. Как-только я пришла, то пошла в свою комнату. В колыбельной лежала Рина. Я успокоилась и пошла готовить завтрак. На завтрак были горячие бутерброды. Весь день прошёл как обычно. Я снова гуляла с детьми, помогала людям, покупала детям мороженное и ходила на речку. В этот раз я решила зайти на поляну с ромашками. Там было красиво и я начала плести венок. Мне это сразу показалось знакомым и я вспомнила свой сон. Я до плела венок и принялась за следующий. Рука до сих пор болела, но я была уверена, что скоро она пройдёт. Начало смеркаться и я пошла домой с двумя венками. Один я одела на себя, а другой несла в руке. Я открыла дверь и увидела в зале Рину. Нет. Это была не Рина, а лишь её мёртвое тело. Я боялась пошевелиться и не могла понять. Если Кто-то похитил её в первый раз, значит он находится здесь и скоро он и меня убьёт. Я так и стояла на пороге смотря на кровавую гостиную и мёртвую Рину. Не выдержав, я побежала в сторону платформы. Подъезжал поезд и когда двери открылись, то я пулей залетела в первый вагон. И спряталась там. В вагон зашёл какой-то человек, но я до сих пор нахожусь под сиденьями возле выхода. Скоро мы приедем в город и он выйдет от сюда. Я не успела среагировать когда он вытащил меня из укрытия за волосы и переехал мне горло. - В поезде был обнаружен труп девушки. Это была 13 летняя Мария Акулеева. Убийца был найден и казнён. Это был пожилой мужчина, который убивал людей под покровом ночи... - Диктор. Я была убита, но теперь я могу почувствовать эту свободу, которую мне так не хватало в жизни. Теперь я нахожусь рядом с родителями и всеми, кто мне дорог. Теперь я могу сказать, что моё желание исполнилось. КОНЕЦ.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник