The legend of Herobrine

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 023 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

PCR1

Настройки
POV: … Я проснулся в сырой темной комнате. Тут пусто и тихо, нет ничего и никого, кроме меня и твердой кровати, на которой я и проснулся. Дверь была закрыта. Что это за место? Это мой дом? Кто я? Почему я здесь? У меня амнезия? Я ничего не понимаю, кажется я потерял память. Возможно, я сейчас дома, возможно в месте, где мне окажут помощь. Единственное, что я помню, это силуэты и странный голос. Хм, это мало чего дает. Как только я подошел к двери, меня встретил человек в черном лабораторном халате в очках. - Приветствую вас, PCR1, прошу вас пройти со мной – Он отошел и дал мне возможность выйти из комнаты и оглядеться: железные стены, на некоторых из них динамики и камеры, потолок и пол сделаны из кварца. Множество комнат таких же, как моя. Лаборатория, больница, тюрьма? Много вариантов у меня пролетели в голове. Кто я? Заключенный? Больной? Псих? Или подопытная крыса? Я пошел за ним, готовясь задать пару вопросов. – Как ваше самочувствие? - Кто вы? Кто я? Что это за место? – перебил я ученого. - Похоже все намного хуже, чем я думал. Видимо на вашей последней миссии вы пострадали намного сильнее, чем мне показалось, неужели вы потеряли память? – Говорил мой собеседник. - Да, думаю я потерял память, но кто я? Можете ли вы мне сказать? – Кто же я? Этот вопрос издавался каждый раз в моей голове и с каждым шагом, с каждым словом, с каждым вдохом все больше и больше. -Что ж, вы агент под номером PCR1, работаете на нашу организацию, это место является как лабораторией, так и больницей. А я тот, кто помог вам оправится после вашей миссии, вернул вас на ноги. -Миссия? Что за миссия? В чем заключалась моя работа и что со мной случилось? -Не так быстро – сказал Док – Ты являешься одним из агентов, у вас нет имени, только номер, вы выполняете особые миссии, миссии где обычные разбойники будут не эффективны. Миссии могут заключатся как в защите важной персоны для нас, так и зачистка деревни. Миссией может быть воровство, убийство, захват и многое другой, все зависит от обстоятельств. На одной из миссий ваша задача была защищать наш отряд, с чем вы прекрасно справились, но были серьезно ранены и почти погибли. Однако отряд успел доставить вас в один из аванпостов, где вам оказали первую помощь, а после перевезли сюда, где я вам окончательно залечил раны и подлатал, однако вы потеряли память. -Значит я разбойник? – Я не был удивлен, не был испуган, нет. Наоборот мой мозг воспринял эту информацию, как правду. – Но как я могу быть таким сильным, ведь мне не более девяти лет? – Я действительно потерял память, не помню даже свой возраст. -Не совсем, ты не разбойник, ты выше их. Да, ты так же грабишь, убиваешь и так далее, но делаешь это максимально качественно, ты сильнее разбойников, ты можешь спокойно убить один около десятка таких, как они. Тебе действительно девять лет, но возрастом ты старше, в районе 15 лет и благодаря одному препарату по силе не вероятно силен для своего возраста. -Но как я стал таким? – С каждым ответом картинка в моей голове стала складываться, я, казалось, начал вспоминать кто я. -Мы тебя нашли в возрасте пяти лет в лесу. Как выяснилось тебя бросили на произвол судьбы, тебя ненавидела вся деревня и в один день решила избавиться от тебя. Мы нашли тебя и решили обучить, сделали из тебя воином, сделали тебя сильным. - Но как же родители? Неужели даже они… - От этой информации мне стало тошно, почему меня бросили? Бросили ребенка… - Они ненавидели тебя не меньше, чем остальная деревня. Причину я не знаю, но мы стали тебе новым домом, тем кто тебе приняли. – Даже родители, родные мне люди ненавидели меня, а разбойники приняли? И разбойников считают злом? Люди… Отвратительны… Он продолжал рассказывать обо мне, пока мы не дошли до лестницы, которая вела в особняк. Меня проводили до моей комнаты и ушли. POV: Экспериментатор Все прошло лучше некуда! Эксперимент закончился успешно. Препарат сделал свое дело, мне оставалось лишь придумать историю. Его мозг из-за сильной потери памяти было легко заставить поверить, что это правда, мозг может и вовсе подложить ложные воспоминания. Более того, у меня теперь есть свой собственный солдат, который находится под ST3 (слабый по сравнению с BA12 препарат, способный увеличить силу, выносливость, скорость и регенерацию). Я смог закинуть в его мозг некоторые изменения, а точнее сделал так, чтоб он чувствовал боль в 15 раз меньше, чем она должна быть. Это поможет перенести боль BA12 без психических травм. Еще записал некоторые боевые навыки и более хладнокровный характер, однако он появится не сразу, а по степенно. Это интересный препарат, в дальнейшем я продолжу эксперименты и тесты.
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)