Часть 1
5 марта 2021 г., 14:20
"там где не светят фонари, я топлю в бутылке горькой свою жену с детьми"
Шуичи очень жесток и никогда никого не любил пока не встретил Кокичи
он был безума от этого низкого и худенького подростка
они жили в маленьком, вечно сером и грязном городе где было нечем дышать, перед глазами вечно была серая пелена
"в попытке саморазрушения напиться и сойти сума на станции, в больнице утешение"
Шуичи рос в жестокой и плохой семье и из за этого был большим садистом и агрессором, он не мог жить без того чтобы не причинять кому то боль
этим кем то стал Кокичи, они вместе уже год, Кокичи с самого начала боялся детектива
Шуичи часто приходил с работы злой и вымещал все это на его партнёре
но были и такие дни когда Шуичи был очень нежным и добрым, но даже в такие моменты партнёр боялся его, потому что знал что настроение детектива может резко поменяться
"в этом колесе сансары мы как запертые звери, в необъятной панораме параллельных панелей"
"в чьей то кухне зажжётся свет, люди в окнах как звёзды близки"
в их квартире почти никогда не горел свет, Кокичи часто сидел на подоконнике у холодного окна и смотрел как зажигаются окна в других домах
"спящий город задушит снег, нашей вечной тоски"
Кокичи почти никогда не спал, он не мог, у него были огромные синяки под глазами, его ангельские глаза давно потемнели и потухли, потеряли свой огонек
все тело было покрыто кучей ран и синяков, все болело, но он уже привык к этому
Примечания:
что то типо небольшой зарисовки
песня - "шары - запертые"