6 глава
22 марта 2021 г., 18:53
Тут я наверно провела час, а может большем, взяв несколько книг решила идти в теперь уже свою комнату. По дороге я встретила Настю которую изначально и искала ведь кроме неё мне не с кем общаться.
Т-привет
Н- ты что тут делаешь тебе нельзя тут находится. Если ты не знаешь где лево и право могла сразу сказать. Я же говорила не ходить в это крыло
Т- с этим у меня всё в порядке
Вдалеке послышался стук каблуков
Н- чёрт!
Т- ты чего?
Н- пошли скорей в мою комнату
Т- в твою, она здесь
Настя взяла меня за руку и впихнула за двери своей комнаты.Они зашли и сразу Настя запихнула меня в шкаф.
Н- не издавай не звука, хоть выполни это пожалуйста
Т- что происходит?
Я оставила щелку в шкафу чтобы всё видеть и пока никто не зашёл просто рассматривала комнату и наткнулась на фото где Насти примерно 8 лет и она стоит с королевой. И сначала не придала этому значения
В комнату зашла Мария
Я конечно пыталась вслушаться в разговор
Н-привет
М-привет, прости что раньше не зашла
Н-ничего
М-ты вроде просила немного денег, держи. Мне нужно идти. Я люблю тебя
Н- пока мам
После этого мам я окончательно запуталась. Я вышла из шкафа
Т-и что это было?
Н- ты же всё слышала
Т-но как? Почему? Ты получается тоже принцесса
Н-нет, у меня не такая кровь как у тебя. Это позор семьи и меня решили спрятать. Как бы скрыть, но держать рядом
Т-значит мы сёстры
Н- да
Т- и ты знала и не хотела говорить мне
Н- я хотела, но мне нельзя
Т- ладно я всё равно рада теперь хоть ты есть у меня
Н- пошли, нам нельзя тут оставаться
Они пришли в комнату Тины
Т- я так хочу в город уже устала тут сидеть
Н- знаешь что, а пошли я знаю одно очень классное место
Т- правда? Было бы классно, но если узнают нам попадёт
Н- а кто заказал что узнают. Персонал не выдаст, а значит все хорошо.
Т- ну значит мы идём?
Н-да, пошли выйдем через задний вход
Т- как ты тут вообще ориентируешься
Н- годы тренировок
Т- я не скоро привыкну к этому
Н-не преувеличивай всё не так плохо
Кстати кому-то скоро 18, а точнее завтра
Т-а ты откуда знаешь?
Н-да все уже знают. Готовят просто огромный банкет и пригласили очень много артистов, вообщем это будет грандиозный праздник
Т- знаешь я бы просто хотела бы увидеть маму
Н- не расстраивайся всё будет хорошо
Так за разговорами они пришли к месту назначения
Т- и куда мы пришли?
Н- в бар
Т- о мне это уже нравится
Н- так сразу договоримся что пить много не будем ну ты не будешь
Т- ок
Они зашли и сразу их окутала громкая музыка. Вокруг было много людей и всё танцевали, хоть и некоторые сидели за барной стойкой и пьют явно лишнюю порцию алкоголя
Н- я пойду возьму по коктейлю, а ты осматривайся
Т- если что я там
Тина пошла танцевать пока ждала Настю.
Вдруг её кто-то неожиданно толкнул
Т- можно поаккуратней
Она замечает знакомое лицо
Т- Дан?
Д- Тин это ты? А я тебя искал спрашивал у твоей подруге, но она сказала что ты уехала
Т- да, возникли некоторые обстоятельства
Д- но я рад что мы снова встретились. И на этот раз я попрошу тебя не убегать
Т- постараюсь
К ним подходит Настя
Н- держи я взяла на мой вкус
Т- спасибо
Н- стоп, а вы Дан Балан? Я вас видела раньше. Тин кстати это один из приглашённых артистов притом самый главный
Т- да?
Д- вы о чём?
Н- Здравствуйте я Настя вы же должны завтра выступать на празднике ну мы и говорим про него
Д- да в честь принцессы, вы там тоже будете?
Т-да, мне будет 18
Д- правда? Что ты тогда делала в том отеле? И не рассказывала мне что ты член королевской семьи?
Т- на то были причины и если ты не забыл тебе позвонили, да и сама на тот момент не знала
Н-так вы знакомы
Д и Т- да
Н- ладно мы сюда пришли отдыхать так что пошли танцевать
Д- можно пригласить ваше высочество на танец?
Т- Дан ну какое высочество хахах. Конечно пошли
Часа два они танцевали
Н-Тин нам пора скоро ужин ты должна присутствовать
Д-ну что до завтра? Буду ждать
Т-пока