Спаси меня

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 336 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

6 глава

Настройки
Тут я наверно провела час, а может большем, взяв несколько книг решила идти в теперь уже свою комнату. По дороге я встретила Настю которую изначально и искала ведь кроме неё мне не с кем общаться. Т-привет Н- ты что тут делаешь тебе нельзя тут находится. Если ты не знаешь где лево и право могла сразу сказать. Я же говорила не ходить в это крыло Т- с этим у меня всё в порядке Вдалеке послышался стук каблуков Н- чёрт! Т- ты чего? Н- пошли скорей в мою комнату Т- в твою, она здесь Настя взяла меня за руку и впихнула за двери своей комнаты.Они зашли и сразу Настя запихнула меня в шкаф. Н- не издавай не звука, хоть выполни это пожалуйста Т- что происходит? Я оставила щелку в шкафу чтобы всё видеть и пока никто не зашёл просто рассматривала комнату и наткнулась на фото где Насти примерно 8 лет и она стоит с королевой. И сначала не придала этому значения В комнату зашла Мария Я конечно пыталась вслушаться в разговор Н-привет М-привет, прости что раньше не зашла Н-ничего М-ты вроде просила немного денег, держи. Мне нужно идти. Я люблю тебя Н- пока мам После этого мам я окончательно запуталась. Я вышла из шкафа Т-и что это было? Н- ты же всё слышала Т-но как? Почему? Ты получается тоже принцесса Н-нет, у меня не такая кровь как у тебя. Это позор семьи и меня решили спрятать. Как бы скрыть, но держать рядом Т-значит мы сёстры Н- да Т- и ты знала и не хотела говорить мне Н- я хотела, но мне нельзя Т- ладно я всё равно рада теперь хоть ты есть у меня Н- пошли, нам нельзя тут оставаться Они пришли в комнату Тины Т- я так хочу в город уже устала тут сидеть Н- знаешь что, а пошли я знаю одно очень классное место Т- правда? Было бы классно, но если узнают нам попадёт Н- а кто заказал что узнают. Персонал не выдаст, а значит все хорошо. Т- ну значит мы идём? Н-да, пошли выйдем через задний вход Т- как ты тут вообще ориентируешься Н- годы тренировок Т- я не скоро привыкну к этому Н-не преувеличивай всё не так плохо Кстати кому-то скоро 18, а точнее завтра Т-а ты откуда знаешь? Н-да все уже знают. Готовят просто огромный банкет и пригласили очень много артистов, вообщем это будет грандиозный праздник Т- знаешь я бы просто хотела бы увидеть маму Н- не расстраивайся всё будет хорошо Так за разговорами они пришли к месту назначения Т- и куда мы пришли? Н- в бар Т- о мне это уже нравится Н- так сразу договоримся что пить много не будем ну ты не будешь Т- ок Они зашли и сразу их окутала громкая музыка. Вокруг было много людей и всё танцевали, хоть и некоторые сидели за барной стойкой и пьют явно лишнюю порцию алкоголя Н- я пойду возьму по коктейлю, а ты осматривайся Т- если что я там Тина пошла танцевать пока ждала Настю. Вдруг её кто-то неожиданно толкнул Т- можно поаккуратней Она замечает знакомое лицо Т- Дан? Д- Тин это ты? А я тебя искал спрашивал у твоей подруге, но она сказала что ты уехала Т- да, возникли некоторые обстоятельства Д- но я рад что мы снова встретились. И на этот раз я попрошу тебя не убегать Т- постараюсь К ним подходит Настя Н- держи я взяла на мой вкус Т- спасибо Н- стоп, а вы Дан Балан? Я вас видела раньше. Тин кстати это один из приглашённых артистов притом самый главный Т- да? Д- вы о чём? Н- Здравствуйте я Настя вы же должны завтра выступать на празднике ну мы и говорим про него Д- да в честь принцессы, вы там тоже будете? Т-да, мне будет 18 Д- правда? Что ты тогда делала в том отеле? И не рассказывала мне что ты член королевской семьи? Т- на то были причины и если ты не забыл тебе позвонили, да и сама на тот момент не знала Н-так вы знакомы Д и Т- да Н- ладно мы сюда пришли отдыхать так что пошли танцевать Д- можно пригласить ваше высочество на танец? Т- Дан ну какое высочество хахах. Конечно пошли Часа два они танцевали Н-Тин нам пора скоро ужин ты должна присутствовать Д-ну что до завтра? Буду ждать Т-пока
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник