оооонеееет
21 декабря 2021 г., 00:42
В семье Сани и Пальманы царила любовь и понимание, но была одна проблема, Саня часто засматривался на левые ноги других.Пальмана начала догадываться и вскоре всё стало понятно...
Всего за один вечер Саня разрушил годами нажитую семейную идиллию.Прийдя с поля домой,Саня объявил, что больше не будет дрочить на ноги Пальманы,он уходит к Тёме Воробью.
Не пережив горя Пальмана уехала на Кавказ.По слухам она напилась кваса и сбросилась с горы через год,но правды никто не знает по сей день.
А Калыван,некогда легенда,стал токсичным дед инсайдом.Оставшись сиротой, он жил в сельской параше, пока не окреп и не вырос.Он жаждал мести!Говорят "время лечит",только не в его случае.С каждым годом проведённом в параше он всё больше ненавидил мир и своего горе папашу.
На пятнадцатую зиму он придумал план.
Примечания:
все слушаем дайте танк!!!!!