Вишенка

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 821 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
— Сакура… Сакура… Эй, Вишенка! — забегая в кабинет Сакуры восклицала Узумаки. — М-м-м, Карин? Ты чего? — не поняла Харуно. — Саске… там… Саске… он сильно ранен… он в операционной, — взволнованно, чудь ли не плача говорила Карин. — Поняла, уже иду, — вскочив с места проговорила Сакура и побежала к Учихе. — Итачи-сан, с ним всё будет в порядке, не переживайте, — пробегая мимо Учихи старшего и его друзей проговорила Сакура. — Спасибо, Сакура-чан, — в след ей воскликнул старший. — Она справится, она лучший ирьёнин, сестрёнка точно справится, — проговорил Акасуна. — Знаю, Сакура-чан справится, я ей доверяю, но всё равно волнуешься, когда понимаешь, что рана очень большая, и смертельно опасная, ведь тот шиноби проткнул его на сквозь ни один раз, — говорил старший. — Не волнуйся, она справится, — проговорил Дей. Спустя семь часов. — Всё хорошо, кровотечение остановила, рану залечила, жить будет ещё долго, — проговорила уставшая Сакура выходя в коридор, после неё вышли её помощники, что должны были перенести Саске в палату. — Боже, спасибо, Вишенка, — радостно проговорили Итачи и Карин, налетев на подругу с обнимашками. — Ладно, ладно, идите по домам, сейчас всё равно к нему нельзя будет заходить, так что приходите завтра, где-то в одиннадцать, и отдохните, вас ведь подлечили? — говорила ирьёнин. — Нет, нас не подлечивали, — проговорил её старший брат, обнимая младшую со спины. — Вот как, ладно, тогда сначала все зайдите в мой кабинет, я залечу все ваши раны и подлатаю вас, — проговорила Сакура. — Хорошо, нам тебя там подождать? — поинтересовался Тсукури. — Ага, подождёте меня там, — кивнула девушка, и начала давать указания медсестрам и своим ученикам. — Что ж, теперь можете идти по домам, Нии-чан, я сегодня попозже приду, нужно проследить, чтобы Саске-куну поставили нужную капельницу, потом сдам смену Ино и пойду домой, — проговорила Сакура и чмокнув брата в щёку убежала в палату друга. — Дей, ты ещё не признался ей? — поинтересовался Итачи. — Нет, ещё нет, времени никак не было, да и мы только вернулись с задания, как бы я успел, — хмыкнул Тсукури. — Да признайся ты уже моей сестрёнке, хоть какое-то разнообразие в вашей жизни будет, вон Саске и Карин же до задания начали встречаться, а ты всё медлишь, — проговорил Сасори. — Легко сказать… — тяжело вздохнул Дейдара. — Сакура-сан, на сегодня всё, Ино-сан уже пришла, вы можете идти, — улыбнулась одна из медсестер, и попрощавшись с ней, Сакура пошла в свой кабинет. — Уа-а-а, как же спать хочу, — зевая говорила Сакура, зайдя в кабинет и увидев там Дейдару сильно удивилась. — Сасори сказал, чтобы я дождался тебя и проводил до дома, — начал сразу с ходу оправдываться, наш блондинчик. — А, поняла, хорошо, спасибо, сейчас я оставлю халат, и можем идти, — улыбнулась девушка и сняв халат, пошла к шкафу. — Ты всегда так поздно домой возвращаешься? — начал интересоваться Дей. — Не всегда, хотя ладно, обычно да, иногда если я работаю в ночную смену, то прихожу только на следующий день вечером, потому что у меня только один выходной, ты ведь знаешь, что я заведую больницей, вместо Цунаде-сама и Шидзуне-сан, — говорила Харуно переобуваясь. — Вот как, тогда буду приходить и забирать тебя, — улыбнулся Тсукури. — Да? Тебе не сложно? — стоя уже рядом с парнем, проговорила девушка. — Да, ладно пойдём, и на надень мою кофту, на улице прохладно, замёрзнешь, — заботливо проговорил Дейдара. — Хорошо, спасибо большое, — улыбнулась Вишенка. — Всегда пожалуйста, Вишенка, — улыбнулся Юноша, приобнимая девушку за плечи. — Так он тебя проводил? — спрашивала Карин. — Ага, — ответила розовласка. — И кофту свою отдал, чтобы ты не заболела? — продолжала Узумаки. — Да, именно так, — уже начиная смущаться ответила Вишня. — И всю дорогу до дома он обнимал тебя за плечи? — шла дальше красноволосая. — Да-а-а, ладно уже, хватит! — смущённо воскликнула Сакура. — Ладно-ладно, и почему ты свой единственный выходной не проводишь с ним? — говорила Карин. — Может потому, что мы не пара? — хмыкнула Харуно. — Эх, точно, вы же ещё не пара, — прошептала Узумаки. — Что? — не расслышав, переспросила Сакура. — Нет, нет, ничего, пошли дальше, может зайдём и выпьем кофе? — предложила Узумаки, и взяв подругу за руку она повела её в кафе. — О-о-о, смотри, там наши ребята сидят, — весело пропела Карин и повела к ним подругу. — Карин, стой, это что было задумано, — внезапно до Сакуры дошло всё. — Привет девочки, садитесь, мы вам заказали чизкейки и латте, — улыбнулся Итачи, и тыкнул в бок Тсукури. — Саку, кхм, отойдём? Пока принесут ваш заказ, — вставая с места проговорил Дей, и взяв любимую за руку, повёл её на улицу. — Саку-чан, я должен тебе кое-что сказать, вообще-то я должен был это сделать давно, но так и не сделал, в общем, Моя самая сладкая и самая любимая Вишенка, я уже давно люблю тебя, очень давно, — взяв обе руки Харуно, проговорил Дейдара. — Дей… — прошептала Сакура и со слезами на глазах обняла парня. — Это значит, что ты тоже? Или что? — растерялся юноша. — Я тоже, тоже люблю тебя, Мой любимый Сорвиголова, — улыбнулась девушка и сильнее обняла парня. — О-о-о-о, наконец-то вы пара, наконец-то, — весело пропели ребята, когда парочка подошла к столу держась за руки. — Смотри, не обижай мою сестрёнку, — пригрозил Сасори. — Не обижай, нашу Вишенку, — улыбнулся Суйгецу. — Никогда не посмею её обидеть, — нежно проговорил Тсукури и чмокнул свою девушку в макушку и под звуки улюлюканья своих друзей парочка села за стол. «Как же я счастлив, что теперь мы вместе, Моя самая сладкая и любимая вишенка…»
11 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник