Это далеко не ложь...

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 447 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Это далеко не ложь...

Настройки
Спустя месяц От лица Сони Мы с Никитой уже месяц встречаемся. Но он до сих пор не рассказал, почему в школе мы просто друзья . Я думаю это все из за той девочки. И вот, сегодня казалось бы , обычный день, но нет. Скоро выпускной бал, и мальчикам надо выбирать себе пару. А проблема в том, то что та девочка смотрит на меня странно, но не подходит, ведь я всегда хожу с Никитой. Но сегодня он заболел. И я пошла в школу одна. За этот месяц, мы с Верой стали лучшими подругами, мы общаемся с ней каждый день. Она знает о том, что я и Никита встречаемся, но так же держит это в тайне. Я рада, что она понимает меня, и не думает что я ее променяла на Никиту, она наоборот, старается нам не мешать. Слава так же на нас косо смотрит. Он знал, что Вера не даст друзей в обиду, иначе его Мама узнаёт какой он хорошенький мальчик. Сегодня я была без Никиты, он заболел. И вот я пришла в школу, как обычно рано. Вдруг, я услышала крики из комнаты для инструментов, и решила проверить кто там. Зайдя туда, мне резко сцепили руки, заклеили рот и ударили в живот, а я упала и ударилось головой. Я не понимала что происходит, пока не услышала голос славы и девушки Никиты. Сл.Так, она пока в отключке, Света, что будет делать ? Св. Давай будить, чтоб она поняла, кто тут мутит с Никитой. Сл. Ага, и кто тут главный в школе. Св. Слыш, вставай давай - сказала Света и толкнула меня ногой. Я открыла глаза. Слава отклеил мне рот, в то время как Света подошла ко мне. Св. Я тебе говорила отстать от Никиты, мы с ним встречаемся, а тебя он использует, потом сама поймёшь, как после того как переспишь с ним, он тебя бросит. Никита мой друг! - сказала и слабым голосом, ведь очень кружилась голова. Сл. Он меня бросил умирать, и бросит тебя так же. Никита тогда побежал за помощью! - через силу сказала я. Сл. Хах, он просто втёр тебе это в голову, а ты ему поверила. Посиди тут, мы зайдём после урока. Слава и Света ушли. А я попыталась развязать руки. После многих попыток, у меня все же получилось. Хорошо, что в этой комнате было окно, и это был первый этаж. Я кое как спрыгнула, и побежала домой к Никите. Подойдя к квартире, я постучала. Никита открыл, и удивился. Н. Сонечка, почему ты не в школе? Что с тобой? Так проходи и все рассказывай. Я прошла села на диван и разрыдалась. Никита сел рядом, поцеловал меня в лоб, обнял и спросил: Н. Тебя обижали? И я ему все рассказала. Он вздохнул, и грустно сказал: Н. Видимо, тебе пора рассказать правду. Родители Светы помогают моим, и для них мы встречаемся. Но при родителях Света ангел, а в школе, она не хуже Славы. У меня был выбор. Либо поехать к родителям в другой город, либо жить здесь, но только если я буду парнем Светы, что бы ее родители помогали моим. И мне пришлось. Но она мне не нравится. Я люблю тебя ! Я обняла Никиту и он сказал: Н. Я принял решение. Я найду себе работу, буду зарабатывать на жизнь и скажу родителям что Света мне совсем не нравится и я смогу и без помощи её родителей. Но про тебя я пока промолчу. С. Ты не представляешь, как я люблю тебя. - после этих слов Соня поцеловала Никиту в губы, а затем обняла. Н. А твои родители уже уехали? С. Да, а что? Н. Если хочешь, можешь остаться у меня на ночь. С. Хорошо. Они решили, что школу они временно забросят, под предлогом что они болеют. На самом деле болел только Никита, а Соня просто не хотела без него в школу.
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)