Любовь от смерти

PG-13
Завершён
25
Размер:
14 страниц, 3 043 слова, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
25 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Спокойной ночи, крошка

Настройки
В доме повисла тишина. - Так что мы будем делать - спросила Крис - Я скажу, что убила тебя, твою смерть мы инсценируем, наш отдел это уладит - Но все это время мне нужно где то жить - Можешь остаться у меня, бери самое необходимое и пошли Я взяла рацию и передала " Птичка в клетке" "Понял" - послышалось с другого конца Мы ехали около 2 часов и наконец прибыли в наш офис - оставайся тут - окей С некой нервозность я захожу в кабинет - ну как, Джо? - Босс, есть некоторая проблема. - Какая еще проблема? - КРИИИС, ВХОДИ - Ебаный рот, Джо, ты башкой своей думаешь?! - блять, сер, но вы же все уладите, подстройте все, инсценируйте! - наша организация занимается этим уже 67 лет, ты первый случай, Джо, мы все уладим, но ты уволена!!! - но... - никаких "но" ! С опущенной головой я побрела к выходу, громко хлопнув дверью, как маленький ребенок, мы вышли из этого злополучного места и пошли ко мне. - эй, так ты Джо? - ну да, а ты Крис - ты не поняла? Мы как в том сериале!! - у меня нет времени смотреть сериалы, но теперь будет, уху - саркастично сказала я - та блин не растраивайся, я знаю, что тебе поможет ПИ-ВО - мы знакомы пару часов, а ты меня уже читаешь как книгу, идем, я знаю отличный бар в этом районе *От лица Крис* Мы шли по закаулкам и наконец в одном из них был расположен бар. - ты уверенна, что этот бар хороший? - 100%, каждые выходные здесь, я же не отношусь к таким богачам, как ты и по ресторанам не шастаю, ты была моей возможностью получить деньги, но все сорвалось - ну прости уж, умирать я не хотела - мне 1 светлого, Бен - как ты, Джо? - жива пока что - а это кто? - оооууу..эм..я Крис, приятно познакомиться - взаимно, тебе что? - тоже, что и ей - секунду Он протягивает мне кружку с пивом, я выпиваю ее за один глаток, вытирая пенные усы. - да ты не промах - всего лишь бурная подростковая жизнь Джоана была одета в черное платье с вырезом, из которого выходили ее бледные ноги в сетчатых колготках, сверху была накинута черная кожанка, она достала сигарету и дым вышел из ее заветренных губ. Невольно я погладила ее по ноге, смотря прямо в ее глубокие глаза. - эй, ты чего? Я пробурчала что то неразборчивое -Да ты пьяна, пойдем домой, не хочу чтоб ты облевала все заведение Она взяла меня под руку и потащила домой - ты вкусно пахнешь - неподумав ляпнула я - ээээ...ты тоже - да? Чем? -....сигаретами и дорогими духами - куда мы идем? -ко мне домой? - так сразу, мы же еще не познакомились толком - в постели познакомимся Мы пришли в какой то дом, подьезд там был исписанный и вонючий, краска обваливалась при каждом шорохе - вот мы и дома Квартира была старой, но уютной. Я прошла в комнату, стол, стул, кровать и рисунки. - Ты рисуешь? - бывает Я села на кровать и тут же отскачила, что то шыкнуло из-под одеяла. - кот? - кошка, ее зовут Аид Она была серая, с полосками и яркими зелеными глазами. - подожди, здесь одна кровать?! - ну я так то одна живу - блять - что, не хочешь со мной спать? Ты сказала, что я тебе нравлюсь - .... - да ладно, у меня есть матрас Я вздохнула с облегчением - блять, я его выкинула, хочешь, могу на пол лечь? - ччтоо что что, нет, все нормально - окей Время с ней летело так быстро, что я и не заметила, как пришла ночь.Она пошла в душ. - вот блять, ссать хочу, зачем я выпила это гребаное пиво? Но ведь ничего страшного не случится, если я зайду? Мы же обе девушки, что я там не видела?! - немного воодушевившись своим рассуждением я собралась в туалет. - не смотрю, не смотрю - с таких слов начиналось мое появление, быстро закончив свои дела я убежала Она прекрасна - подумала я, скатившись по стене в коридоре - ее тонкая талия и и элегантные ноги, все в ней было прекрасно. - чего сидишь? - ааээ ничего - ладно - с усмешкой сказала она - ты спать идешь? - да-да, конечно Она легла на кровать, я сделала тоже самое, пристроившись с краю. - не боишься, что волчок за бочек укусит? - этим волком явно будешь ты! - да ладно, пододвигайся, я не кусаюсь Я игнорировала ее предложение - как хочешь Она положила руки мне на талию и пододвинула к себе, я вздрогнула от неожиданности. Джо прислонила свое подбородок к моему плечу и прошептала "Спокойной ночи, крошка"
25 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)