Спокойной ночи, крошка
6 марта 2021 г., 10:43
В доме повисла тишина.
- Так что мы будем делать - спросила Крис
- Я скажу, что убила тебя, твою смерть мы инсценируем, наш отдел это уладит
- Но все это время мне нужно где то жить
- Можешь остаться у меня, бери самое необходимое и пошли
Я взяла рацию и передала " Птичка в клетке"
"Понял" - послышалось с другого конца
Мы ехали около 2 часов и наконец прибыли в наш офис
- оставайся тут
- окей
С некой нервозность я захожу в кабинет
- ну как, Джо?
- Босс, есть некоторая проблема.
- Какая еще проблема?
- КРИИИС, ВХОДИ
- Ебаный рот, Джо, ты башкой своей думаешь?!
- блять, сер, но вы же все уладите, подстройте все, инсценируйте!
- наша организация занимается этим уже 67 лет, ты первый случай, Джо, мы все уладим, но ты уволена!!!
- но...
- никаких "но" !
С опущенной головой я побрела к выходу, громко хлопнув дверью, как маленький ребенок, мы вышли из этого злополучного места и пошли ко мне.
- эй, так ты Джо?
- ну да, а ты Крис
- ты не поняла? Мы как в том сериале!!
- у меня нет времени смотреть сериалы, но теперь будет, уху - саркастично сказала я
- та блин не растраивайся, я знаю, что тебе поможет ПИ-ВО
- мы знакомы пару часов, а ты меня уже читаешь как книгу, идем, я знаю отличный бар в этом районе
*От лица Крис*
Мы шли по закаулкам и наконец в одном из них был расположен бар.
- ты уверенна, что этот бар хороший?
- 100%, каждые выходные здесь, я же не отношусь к таким богачам, как ты и по ресторанам не шастаю, ты была моей возможностью получить деньги, но все сорвалось
- ну прости уж, умирать я не хотела
- мне 1 светлого, Бен
- как ты, Джо?
- жива пока что
- а это кто?
- оооууу..эм..я Крис, приятно познакомиться
- взаимно, тебе что?
- тоже, что и ей
- секунду
Он протягивает мне кружку с пивом, я выпиваю ее за один глаток, вытирая пенные усы.
- да ты не промах
- всего лишь бурная подростковая жизнь
Джоана была одета в черное платье с вырезом, из которого выходили ее бледные ноги в сетчатых колготках, сверху была накинута черная кожанка, она достала сигарету и дым вышел из ее заветренных губ.
Невольно я погладила ее по ноге, смотря прямо в ее глубокие глаза.
- эй, ты чего?
Я пробурчала что то неразборчивое
-Да ты пьяна, пойдем домой, не хочу чтоб ты облевала все заведение
Она взяла меня под руку и потащила домой
- ты вкусно пахнешь - неподумав ляпнула я
- ээээ...ты тоже
- да? Чем?
-....сигаретами и дорогими духами
- куда мы идем?
-ко мне домой?
- так сразу, мы же еще не познакомились толком
- в постели познакомимся
Мы пришли в какой то дом, подьезд там был исписанный и вонючий, краска обваливалась при каждом шорохе
- вот мы и дома
Квартира была старой, но уютной. Я прошла в комнату, стол, стул, кровать и рисунки.
- Ты рисуешь?
- бывает
Я села на кровать и тут же отскачила, что то шыкнуло из-под одеяла.
- кот?
- кошка, ее зовут Аид
Она была серая, с полосками и яркими зелеными глазами.
- подожди, здесь одна кровать?!
- ну я так то одна живу
- блять
- что, не хочешь со мной спать? Ты сказала, что я тебе нравлюсь
- ....
- да ладно, у меня есть матрас
Я вздохнула с облегчением
- блять, я его выкинула, хочешь, могу на пол лечь?
- ччтоо что что, нет, все нормально
- окей
Время с ней летело так быстро, что я и не заметила, как пришла ночь.Она пошла в душ.
- вот блять, ссать хочу, зачем я выпила это гребаное пиво? Но ведь ничего страшного не случится, если я зайду? Мы же обе девушки, что я там не видела?! - немного воодушевившись своим рассуждением я собралась в туалет.
- не смотрю, не смотрю - с таких слов начиналось мое появление, быстро закончив свои дела я убежала
Она прекрасна - подумала я, скатившись по стене в коридоре - ее тонкая талия и и элегантные ноги, все в ней было прекрасно.
- чего сидишь?
- ааээ ничего
- ладно - с усмешкой сказала она - ты спать идешь?
- да-да, конечно
Она легла на кровать, я сделала тоже самое, пристроившись с краю.
- не боишься, что волчок за бочек укусит?
- этим волком явно будешь ты!
- да ладно, пододвигайся, я не кусаюсь
Я игнорировала ее предложение
- как хочешь
Она положила руки мне на талию и пододвинула к себе, я вздрогнула от неожиданности. Джо прислонила свое подбородок к моему плечу и прошептала
"Спокойной ночи, крошка"