Любовь от смерти

PG-13
Завершён
25
Размер:
14 страниц, 3 043 слова, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
25 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Happy end

Настройки
Если вы мазахист, то вам не сюда, пролистываем дальше >>>> * От лица Крис * Проснувшись утром после бурной ночи я не застала Джо в кровати - Джо? ДЖО? - мои крики эхом слышались в полупустом доме Я подошла к тумбе, где спала кошка - где Джоана? Кошка мяукнула в ответ - так и дождешься от тебя помощи В надежде найти девушку на улице я вышла из дома, свежий воздух обдувал мое лицо, было туманно. Небо еле виднелось из-за туч, собирался дождь. - ДЖОАНА И снова ничего. На экране телефона " нет сети" - безвыходная ситуация. - не могла же она так просто сбежать, тем более машина во дворе - это немного успокаивало Выпив чашку горячего чая я немедленно решила пойти на ее поиски... Вокруг дома лес, лес и лес, в какую сторону не пойди... Глушь, туман, пугающая неизвестность...но ради нее.... Один шаг и меня охватывает страх, дурные мысли лезут в голову: "Если ее убили? А если сожрал медведь? Что вообще могло случиться?" - слезно кричала я в туманную пустоту.... Паника прошла. Я иду по тихому лесу, под ногами шелест, справа могила, слева крест - СТОП БЛЯТЬ ПОГОДИТЕ, Я НА ГРЕБАНОМ КЛАДБИЩЕ?! - тише, Крис! Мои ноги задрожали, в голове крутилось " тише Крис ", ком встал в горле, дыхание ускорилось, сердце билось со скоростью света В мутном пейзаже я разглядела фигуру, черные волосы с фиолетовыми концами, широкие бедра..... - Джо? - да - ее голос звучал грустно - что ты здесь делаешь? - это могила моего отца, он умер когда мне было 16.... ..  я осталась совсем одна.... ...устроилась на работу, сняла квартиру, в общем училась жить самостоятельно - ее голос дрожал - скажу тебе, это пиздец, когда ты один, переносишь такое.... .....друзей у меня не было, характером не вышла, да и расстройство....ВСЮ ЖИЗНЬ МНЕ ИСПОГАНИЛО Она развернулась и побежала к дому - стой, СТОЙ Она не слышала или не хотела. В доме я нашла ее на кухне, всю в слезах... Моя рука легла на ее плечо - все в порядке, я с тобой, мы вместе преодолеем это, я могу записать нас к психологу - бесполезно, все твердят одно и тоже "ПРЛ, ПРЛ" - может расскажешь что это - как можно аккуратней попыталась узнать я - пограничное  расстройство личности, характеризующееся импульсивностью, низким самоконтролем, эмоциональной неустойчивостью и высокой тревожностью, они считают, что все мои проблемы из-за него, но...это не так, доктора никогда не поймут, НИКТО НЕ ПОЙМЕТ... Я вытерла слезы с ее глаз - я пойму, я пройду все это с тобой, день за днем, минуту за минутой Она обняла меня, я чувствовала как слезы капают с ее глаз, но мне было все равно, ведь мы пройдем это минуту за минутой и мне не важно какая она грустная, веселая, я буду рядом с любой Джоаной, моей Джо.
25 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник