А можно ли мне тебя любить?

PG-13
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 997 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 1 Отзывы 18 В сборник

И всё таки я тебя люблю

Настройки
Какая удивительная штука эта жизнь. Она может быть учителем, бумерангом, наказанием, может сводить с ума. У каждого она своя. С кем-то она в хороших отношениях, а с кем-то она может сыграть плохую шутку. Как например с Чимином. Он конечно знал, что похожие ситуации происходят, но он никак не ожидал, что такое может произойти с ним. Это какой-то бред. Влюбиться в человека, который всегда был, как брат для него. Ещё большее безумие - полностью осознавать и принимать это. Если рассуждать логически, то в этом ничего страшного нет. Юнги всегда рядом, он хороший. Но есть пару "но". Он парень. Он не гей. Однажды он влюбиться в девушку и начнёт с ней встречаться. И что тогда? Что тогда будет с Чимином? Он не знает, но надеется, что это произойдёт, как минимум ещё не скоро. Как Чимин понял, что влюблён в Юнги? Тут к гадалке не ходи всё и так было ясно. По одному только взгляду. Чимин смотрел на друга, как обычно смотрят на закат, звёзды, на то, что очень нравится. В один день он просто понял, что его чувства далеки от дружеских. Он не хочет делить Мина ни с кем и никак. Когда он находился с Юнги время останавливалось и казалось, будто нет никого кроме них. В эти моменты Чимину было особенно хорошо, но в тоже время и тяжелее всего. Тяжело было от осознавания того, что такое чудо как Мин Юнги может достаться кому-то другому. Паку было страшно даже представить момент, когда его друг в один день заявит: - Чимин, я встречаюсь с... Неважно с кем. Когда Чимин представляет эту картину в груди становится так больно. Он не может даже представить, что произойдёт с ним в тот момент. Истерика, слёзы, депрессия или же наоборот он будет рад за друга? Он не знает и не хочет узнавать. Юнги не давал повода для ревности, он не расстраивал друга. Но был один момент, который не нравился Чимину. Юнги постоянно уходил на встречу с кем-то. И Пака мучали догадки. К кому на встречу? Кем он является Мину? Что между ними? С одной стороны хорошо, что не известно кто этот человек, меньше трупов. С другой это вечное накручивание себя. Несмотря на все события, Пак решает подождать с признанием. Он боится реакции друга. Боится, что тот отвернётся от него. Боится потерять его. Чимин слишком дорожит Мином. Главное правило для Пака " держи язык за зубами, чтобы не произошло". Если следовать этому правилу, то ведь должно быть всё хорошо, ведь так?
58 Нравится 1 Отзывы 18 В сборник