Перепис фанфика
2 апреля 2021 г., 16:05
Ребят, если говорить кратко то я хочу начать свой фанфик "Мышка" заново. Ведь в первых частях фанфика я слишком уж поторопила события. Да и вообще составление самого текста не из лучших. Задумка вот останется одна и тажа(ох мой русский) но в чу-чуть измененном виде. Появятся новые персонажи и события,сейчас я пойду переписывать главу. Удалять этот фф не буду, вдруг кто то не поймет. И да, хочу сменить название на другое, с ним еще не определилась к сожалению, но сейчас буду думать над этим и переписывать новую главу. Всем чмок в пупок а я побежала.