***
— Этот день прошёл на удивление хорошо! — Маленько улыбаясь, сказал Марио. — Только вот, я сегодня не смог заговорить с Адрианом. — А это такая проблема? — Спросила только что появившиеся квами, по имени Тикки. — Ааааа… Это не такая проблема, просто от этого немного грустноо. — Жалобно простанал Марио. Тикки лишь хихикнула. Когда что-то резко затрещало, то квами вздрогнула и спряталась за статуэткой. Это телефон Марио, на котором зазвенел будильник оповещающий, что пора на ночное дежурство. Дюпэн-чэн улыбнулся и сказал заветные слова, " — Тикки, давай!»***
Париж окутала темнота сумерок. Свежий, слегка тёплый воздух предвещал о скором наступлении лета. За городом наблюдал блондин, сидящий на краю всеми известной Эльфейвой башне. Своими изумрудными глазами с кошачьим зрачком, на крышах домов, он пытался вычислить знакомую фигуру. Пока тот отвлёкся, сзади к нему подкрались. — Бу. — Наклонившись прямо над ухом парня, сказал герой Парижа — Мистер Баг. Ну или как зовёт его только Кот Нуар — Господин Баг. — Ааа! — Прикрикнул блондин, немного подскачив на месте. На это синеволосый лишь усмехнулся. — З-зачем-же так пугать, Господин Баг? — Слегка возмущенно сказал Кот Нуар. — Прости. Просто хотел проверить твою собранность. И она кстати, — Мистер Баг сделал паузу — не очень развита, когда ты увлечён чем-либо. — Это плохо? — Спросил блондин, немного наклонив голову в бок. Нуар сидел в позе полу-лотоса и своими изумиудными глазами, смотрел прямо в васильковые. — Ну, вообще-то… Ты должен всегда быть внимателен, потому-что мы не знаем, когда именно Бражник нанесёт удар. — Серьёзным тоном сказала «божья коровка». Он прикрыл глаза, вслушиваясь в приятную тишину. Несколько секунд молчания и тишина, прекратилась из-за звонкого смеха Кота Нуара. Мистер Баг открыл глаза и удивлённо посмотрел на своего напарника, как бы спрашивая: «Чего смешного?» — Прости, прости! Просто, так смешно когда ты такой серьёзный! — Вытирая поступившую слезинку, сказал Кот Нуар. Синеволосый лишь выдохнул и улыбнулся. Его напарник часто ведёт себя как ребёнок. Иногда это мешает и немного бесит, а иногда даже умиляет. — Что-же, с какого места начнём осмотр? — Задорно спросил Кот Нуар, вставая в полный рост. Мистер Баг был выше Нуара. Чуть ли не на целую голову! Но Кот Нуар даже не расстраивался по этому поводу, наоборт, даже был рад что его напарник такой величественный и красивый. Многим фанатам этих героев кажется, что те встречаются. Ну или хотя-бы то, что Коту Нуару нравится его напарник. Про первое, Кот Нуар только лишь и мечтает. А второе, является частейшей правдой. Ведь и правда, блондин безответно влюблён в «божью коровку». Он об этом и не жалеет. Коту Нуару достаточно и того, что его Господин Баг счастлив. Конечно, он был бы очень счастлив, зная, кто скрывается под маской. Был бы очень счастлив, когда синеволосый отвечал бы взаимностью. — Земля вызывает Кота Нуара, Земля вызывает Кота Нуара! — Уже несколько раз повторял Мистер Баг, из стороны в сторону маша своей рукой перед лицом блондина. — Аа?.. — Изумлено выдохнул Нуар. — Что такое? — Я тебя тут уже несколько минут из астрала пытаюсь вытащить! Ты плохо себя чувствуешь? Если да, то ты можешь пойти домой я и один могу- — Я себя просто потрясающе чувствую, Господин Баг! И тем более, будет не честно если я оставлю тебя одного дежурить. — Пожимаю плечами, сказал Кот Нуар. — Ну раз ты так говоришь. — Смотря в сияющие глаза Нуара, сказал синеволосый. — Так куда пойдём? Я просто прослушал ненароком. — Неловко почесывая затылок, сказал блондин. — Пока просто проведём дежурство как обычно. — Сказал Мистер Баг, уже который раз выдохнув. Кот Нуар соглашёно кивнул. Он и Мистер Баг отправились дежурить по крышам домов. По пути они обсуждали какие-либо новости или даже, на первый взгляд мелкие вещи. Но для Кота Нуара эти вещи очень много значат. Для него любой разговор с Мистером Багом очень много значит.***
— Что-же, сегодня тоже без происшествий! — Улыбчиво сказал Мистер Баг. Напарники снова стоят на Эйфелевой башне. Блондин кивнул и улыбнулся ему. — Да, это хорошо. — Ответил тому Кот Нуар. — Что-же, до завтра, котик! — На прощание махнув рукой, сказал синеволосый. Его волосы развил небольшой и тёплый ветерок. Луна освещала его лицо. Его немного бледная кожа, что навярника очень гладкая, будто-бы сияла. Нуар незаметно покраснел и его сердце пропустило удар. — Д-да, до завтра букашечка! — Улыбаясь, и в ответ махнув рукой, сказал Нуар. Мистер Баг улыбнулся и улетел в другую сторону. Кот Нуар, на немного остался на башне. И дыша воздухом, он улыбался самому себе. — Как же сильно ты мне нравишься… — Прошептал Нуар и наконец решил идти домой.