Принцесса разбитых сердец. Коротко шлюха
13 марта 2021 г., 15:58
— Ах, Чонгук~а — стоны Чимина отбиваются от стен и раздаются на всю квартиру.
— Будь тише, хен — красноречиво шепчет Чон, улыбаясь— Ты разбудишь соседей. У них же дети
— Гук, я...ах — Мин прирывисто бормочет всякие пошлости на ухо Чону, пока он мягко и размеренно входит в его тело. Вдруг прекрасные грëзы прерываются болью руки.
— Айщ, это был сон — расстроенно хнычет Гук, открывая глаза и сразу замолкая. Напротив него, совсем рядом, лежит Чимин. Он размеренно дышит и посапывает, мило приоткрыв пухлые губки.
— О-оу — Чон аккуратно забирет руку из-под головы старшего и убегает по памяти искать, так нужную сейчас, ванную
Пак просыпается чуть позже, когда Чонгук уже уснул после похода в "Туалет"
— Блять? — Чимин робко смотрит на парня, лежащего в метре от него. Он начинает тормошить Гука — Эй, Чон.
— М? — Младший нехотя бормочет в ответ непонятную фразу, аля " Ещë пять минут" И поближе к себе тянет и обнимает старшего. От неожидонности Пак удивлëнно распахивает глаза и вздрагивает. Он смотрит в отражение зеркала, стоящего слева от кровати у стены.
— Блять, Чон, поднимай свою жопу! — Чимин начинает брыкаться и царапть Гука
— А, хен! — Наконец-то просыпается младший
— Отсань! Встань! Отпусти — продолжал кричать Пак
— Что из этого обязательно к выполнению? — Шутит Чон, сразу получая по лицу.
***
— Блять, если бы ты быстрее натягивал свои шмотки, мы бы сейчас сидели! — бурчит Пак, недовольно переглядываясь с Гуком
— А мне нравится — ярко улыбается младший
— Больной — отвечает Чим натягивая наушники и включая песню на плеере. На очередной остоновке, входит непозволительно много людей, но не так много, чтобы парни стояли вплотную.
— Вау, смотри какой парень! — шепчет девушка своей подруге
— Да ну, он какой-то низкий! Вот рядом с ним стоит красавчик — влюблëнно, девушки гипнотизируют спины парней
— Подойду познокомлюсь — говорит первая девушка. Она так и делает неловко плетëтся к Паку, выберающего песню на плеере
— Простите... — она неловко тормошит Пака за плечо и краснеет. Тем временем Чон, который всë слышал, настороженно сверлит взгядом девушку, приближаясь к Мину ещë ближе.
— Что-то случилось? — недоумëнно спрашивает Чим, не замечая подвоха
— Эм, меня зовут Кëка Мицуга— Вы мне очень понравились — девушка тянется к краю сумочки, доставая и протягтвая свой телефон парню
— А? — Мин улыбается — хочешь мой номер?
—Д.. - — девушка не успевает договорить, как Чон еë перебивает
— У него мало времени на таких как ты — сталь голоса Чона режет слух и заставляет девушку немного отступить
— А ты откуда знаешь? — вдруг вспылила девушка
— А я.....Я его друг, брат и ученик, я уж больше тебя о нëм знаю — злорадствует Чон
Пак выхватывает телефон у девушки из рук и мило улыбаясь записывает свой номер.
— Не слушай этого дурака — усмехается Пак — напиши мне позже
— Да — Ярко улыбнулась девушка и убежала к подруге
Чонгук расстроенно опустил голову, под строчки "Kyou mo ame Kasa wo tojite nurete kaerou yo"*, играющего у хена в наушниках трека
***
— Ох, ну и давка была — сказал Старший, разминая кости
— Ага — без энтузиазма ответил младший, направляясь в сторону Мина
— О? Ты чего Чон? — недоумевает хен
— Ничего, пошли уже — огрызается Гук, поправляя чехол с гитарой
— Ну что за идиот? — сам у себя спрашивает Мин и, тоже поправляя чехол, бежит за младшим.
***
— Ваша работа в клубе завершена, можете идти домой. Будте осторожны по дороге, и новички, не забудьте через неделю сдать видео с записью игры аккордов, что мы с вами изучили
— Да! — в один голос восклицают новички и одной кучей высыпаются в коридор
— О, Чонгук! — Озадаченно восклицает Бом — кого-то ждешь?
— Да, я жду хёна!
— Ах, это на долго — Умехается президент и берëт в руки чехол с тренировочным Пэдом
— Ничего, он меня учит нотам
— Эу, пионист, это аккорды — шипит Пак— как врежу — замахивается старший
— Чимин, я тебе дам! — крикнул Дже.
Выйдя на улицу Чим махнул Чону рукой.
— Ну, бывай — мурлыкнул Мин и направился в сторону дома
— Хен, а разве у нас не занятие? — спросил Чон
— Нет, у меня первое свидание с Кëкой! — весело прокричал Старший и упрыгал к своей даме сердца
— Сука! — крикнул Чон убегающему старшему и осел на колени хватаясь за волосы и базудержно крича
Примечания:
Простите за задержку и спасибо за активность. Обещаю не вести себя как содержанка ╥﹏╥
Я сейчас в предвкушении каникул, так как заработалась, как собака сутулая пашу заметая хвосты Ó╭╮Ò
Надеюсь у вас всë хорошо с оценками! Я стараюсь как могу, спасибо за прочтение
Ваш Лл
* Песня: 🏵 Я кричу о своей жажде (Miami) 🏵